Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Арья Свит-Кона

Рассылки по факультету

Сообщение#1 » 2009 мар 12, 21:05:15

В этой теме будут дублироваться рассылки по факультету от декана и старост в виду частой потери писем совами.

Арья Свит-Кона

Сообщение#2 » 2009 мар 12, 21:06:47

Здравствуйте, студенты.

Вы наверняка уже знаете меня, как преподавателя, зовут меня Арья Свит-Кона. С сегодняшнего дня я являюсь деканом факультета Практической Магии. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться ко мне на почту: AryaSvit-Kona@yandex.ru, в асю: 484-486-980, либо в деканат, в любое время.
Так же на ваши вопросы всегда ответят наши старосты Алиссия Бэккет (Alissia-Backet@yandex.ru; 436-387-060) и Кай Нельсон (dezzessa@mail.ru; 493-275-602), с которыми вы уже, безусловно, знакомы.
Так как у нас пока нет возможности поделить обязанности старост по курсам я закреплю за каждым из них свою группу учеников.

Кай Нельсон отвечает за следующих ребят:
Kary Keith
Lucila Borgia
Алекс Маллоун
Холли Кеннеди
Эвиделл Лок
Синимис Скай
Линвен
Маура Салливан
Дезире Кемпински
Юджин Ли Феникс
Мэйнолин Ксаранн
Филлипина Уолен
Кейден Клейн

Алиссия Бэккет возьмет на себя оставшихся:
Aeron Funeral
Katarine van Death
Vally Lorene
Карвен Картер
Маркос Фон Дорн
Кэлен Вуд Аллен
Лилиан Хэнкс
Боб Еванс
Миллисандра Терстаросса
Лола Саленссон
Дженсен Эклз

Учитывая то, что вы для меня пока все незнакомцы, меня интересует наличие на факультете учеников, которые готовы продолжать учиться, отпишитесь, пожалуйста, о своем решении на почту либо мне, либо старостам.

Напомню, что в случае нехватки времени вы вольны взять академ, уйти в неактив или же просто отчислиться. На всякий случай, что бы потом не возникло разногласий напомню, что академ берется сроком не более чем на месяц, ученик при этом продолжает числиться в списках, и обязан сдать все экзамены и зачеты для перевода на следующий курс. Неактив предполагает удаление ученика из списков на любой срок с возможностью в дальнейшем восстановиться на прежнем курсе. Отчисление говорит само за себя, после него нет возможности восстановления, и в случае чего вам придется начать все сначала.

С уважением, Ваш декан, Арья Свит-Кона.

Алиссия Бэккет

Сообщение#3 » 2009 мар 21, 20:46:26

Доброго времени, дорогие софакультетники!
Хочется поприветствовать вас на нашем факультете теперь не через моего уважаемого коллега Кая Нельсона, а лично от себя.
Как вы успели заметить, наш факультет был переименован с практической на боевую магию. В связи с этим, специальность "параллельные миры" теперь изучается на историческом факультете. Поэтому, если кто-то из вас собирается получить диплом специалиста по параллельным мирам, то вы можете перевестись на исторический факльтет. Для этого надо только оставить заявку в кабинете ректора (http://neohogwarts.ru/auditorium/viewtopic.php?t=25), где вам никто и слова не скажет о желании перевестись. Впрочем, это касается не только перевода на исторический, но и на другие факультеты. Помните, что если вы вдруг поняли, что ваше призвание, например, лечить других, варить зелья, или же предсказывать будущее (и так далее), то вы можете поменять факультет обучения, но только пока вы на первом курсе.
Если же заглянуть в журнал, то сразц бросается в глаза, что семестр мы начали актично. Расписание постоянно обновляется и появляются новые лекции. Специально для вашего удобства был назначен куратор расписания - мисс Эвелин Картер, чьи ежедневные заметки вы можете лицезреть на доске объявлений (http://neohogwarts.ru/auditorium/viewforum.php?f=39).
В Замке Драконов идет активное обсуждение наших с вами РПГ-анкет, поэтому прошу не затягивать с этим.
Также напоминаю, что совсем недавно была введена соревновательная система среди факультетов - высчитывается средний балл по факультету, поэтому ваша активность - самое важное в данной системе.
На этом, думаю, можно сегодня закончить.

С уважением,
Алиссия Бэккет

Алиссия Бэккет

Сообщение#4 » 2009 апр 01, 23:06:37

Доброго времени, дорогие коллеги!
Рада поздравить вас всех с весенним праздником, благодаря которому в школе творятся небольшие безобразия и за качественное их выполнение нам всем даже ничего за это не будет.
Вчера у нас в очередной раз поменялся декан факультета, будем надеяться что нынешний останется с нами надолго. Зовут ее Скополия Меровинг и связаться с ней можно, отправив свою сову по адресу meroving_skopoli@mail.ru или по заветным 9 цифрам - 388-334-844.
Сейчас в Академии проходит праздник, на который вы можете прийти инкогнито. Проходит он в Замке драконов, так что милости просим.
А теперь, давайте посмотрим на наши с вами результаты в учебе.
Боб Еванс несомненно лидирует в нашем списке успевамости, набрав уже 106 баллов. Кажется он претендует на звание лучшего ученика курса. Кто осмелится составить ему конкуренцию, колитесь?
Кэлен Вуд Аллен и Кейден Клейн имеют по 80 баллов, что тоже весьма и весьма похвально. Замахнетесь на первое место?
Цирилла грей - 73 балла - третье место успеваимости по факультету. Мо-ло-дец!
Четвертое место занимает Алекс Маллоун со своими 38 баллами. Хвалю.
Пятерку замыкат Лола Саленссон с 35 баллами, за что тоже хвалю.
Филлипина Уолен и ее 20 заслуженных баллов на шестом месте, за что тебе вручаю пряник.
18 баллов Мэйнолин Ксаранн занимают заслуженное седьмое место.
Наш любимый второй староста успел уже отхватить 10 баллов.
Vally Lorene, Aeron Funeral и Синимис Скай с 5 баллами каждый занимают 9 место рейтинга успеваимости.
Лично я, Алиссия Бэккет, замыкаю десятку с 3 баллами, за что мне очень стыдно, но, как говорится, в чем моя вина, когда большинство лекций, на которые я хожу внезапно прерываются на самом интересном месте?
Миллисандра Терстаросса последняя в нашем списке тех, кто имеет какие-то баллы.

Ну, все могла быть и хуже, конечно, но не забывайте, что помимо личных достижений и кубков, вы делаете престиж факультету, что не просто так дается. Верю в вас и себя!

Открою малююююсенький секрет - очень скоро нам обещают провести спортивные соревнования, причем на только по квиддичу... Но это пока секрет, и вы не должны быть сильно удивлены том, что вскоре об этом будут знать все кому не лень.

На этом сегодня все. Кто не помнит как со мной связаться, то напоминаю, что сова моя летает по адресу Alissia-Backet@yandex.ru или же саму меня можно отыскать по этим девяти циферкам - 436387060

С уважением,
Ваша староста Алиссия Бэккет

Алиссия Бэккет

Сообщение#5 » 2009 апр 11, 11:26:49

Доброго дня, дорогие представители факультета боевой магии!
Рада снова приветствовать вас!
Я сегодня не буду говорить о ваших индивидуально полученных баллах, сегодня мы коснемся последних новостей академии.
Перво-наперво, если кто еще не в курсе, со следующего семестра будет введена в полноценный оборот кафедра Первой ступени, куда будут попадать все поступившие первокурсники. После сдачи экзаменов и принятия анкеты ДМами ученик будет переводиться на 2 курс и уже учиться по основным магическим кафедрам.
Хорошая новость для тех, кому не терпится получать письма от родных, друзей, знакомых. Мы Наше руководство наладило почтовую рассылку и совы теперь у нас представлены в большом количестве, на любой цвет и вкус. Логин - Почтовая Сова, пароль - 1.
Одно из главных событий - новая Система прокачивания умений персонажа. С ней можно ознакомиться по данной ссылке - http://academy.neohogwarts.ru/rules_p.htm. Помимо этого, были слегка отредактированы правила академии, поэтому искренне советую их прочитать, чтобы потом не было никаких проблем.
Набор в нашу квиддичную команду все еще в разгаре, но поторопитесь - осталось одно место - должность ловца.

А теперь все же чуточку о баллах - хочу успокоить всех тех, кто присутствовал на лекциях по Викке, греческой мифологии, Фэн-Шую и другим канувшим в небытиё предметам - баллы всем были проставлены. Если кто-то был на лекции, но баллы до его аттестационного листа так и не дошли - дайте мне знать - я передам вашу заявку и вам все проставят.

На этом сегодня все. Кто не помнит как со мной связаться, то напоминаю, что сова моя летает по адресу Alissia-Backet@yandex.ru или же саму меня можно отыскать по этим девяти циферкам - 436387060

Удачного дня и прекрасных выходных.
Ваша староста - Бэккет Лисска

Алиссия Бэккет

Сообщение#6 » 2009 апр 21, 19:30:47

Доброго времени, дорогие мои!
Соскучились?) Да ладно вам, знаю что вряд ли) Я немножко похалтурила, а теперь пора за дело. Скажем дружное merci Филлипине за информацию о сессии и не будем лишний раз на этом тогда останавливаться. Перейдем сразу к вашей-нашей с вами успеваимости.
Итак, лидер успеваимости на данный момент - месье Боб Еванс (217 баллов)
Ему на пятки наступает мисс Цирилла Грей (207 баллов), за что ей солидарное женское "Мы за тебя болеем!". Боб, без обид, договорились?))
Далее в тройке лидеров у нас Кейден Клейн (115 баллов).
На почетном четвертом месте у нас Алекс Маллоун (76 баллов), а замыкает пятерку сильнейших с малюююсеньким отставанием наша будущая мама - Миллисандра Терстаросса (72 балла). Желаем чтобы роды прошли у тебя как можно более безболезненно (для этого обратись к доктору Коксу - после его ругательст ничто страшным не покажется))))
Aeron Funeral с 65 баллами на шестом месте, а следом за ним идет моя скромная персона (43 балла) - видимо на мне какое-то клеймо - большинство лекций, которые я посещаю заканчиваются так и не успев начаться - карма прямо-таки какая-то)
Следом у нас идет моя коллега по посту старосты Филлипина Уолен (25 баллоа) и у нее никто даже на хвосте не сидит - ближайший человек - Алек Нильс (10 баллов). Чего-то как-то маловато, ребят, для конца-то семестра).
И замыкает наш хит-парад успеваимости Vally Lorene (5 баллов).

Ну, честно говоря, начали мы за здравие, а закончили... ну, это как всегда) Но не стоит отчаиваться - впереди сессия, всеми любимые экзамены, так что готовьтесь, делайте домашние работы и живите припеваючи)

Искренне Ваша староста
Алиссия Бэккет

Филлипина Уолен

Сообщение#7 » 2009 апр 22, 16:39:47

Bon soir, уважаемые ученики Боевой магии. Как вы уже, наверное, заметили, апрель незаметно подходит к концу, и так же незаметно приближается май. А что это значит? Нет, это значит не только то, что мы отчаянно приближаемся к тёплым летним денькам. Это значит ещё и то, что совсем уже не за горами ЭКЗАМЕНЫ, дорогие мои. У вас ещё есть достаточно времени, чтобы определиться с выбором. Предоставляю вам некоторую информацию от профессора Альтус.

Окончание семестра пройдет по следующему графику:

Все лекции и семинары должны закончится до 27 апреля.

Все домашние работы должны быть проверены до 30 апреля (до этого же срока должны быть выставлены все баллы за ответы на лекциях)

До 1 мая преподаватели должны выложить в своих кабинетах списки допущенных к экзаменам и списки тех, кому экзамен проставляется автоматом.

До 1 мая преподаватели должны выложить у себя в кабинете описание того, как будет проходить экзамен и даты его проведения.

До 5 мая все студенты должны выбрать какие 3 экзамена они собираются сдавать, и отписаться в соответствующих темах кабинетов о своем желании сдавать этот экзамен. Если у вас по данному предмету написан автомат, товы все равно отписываетесь о желании сдавать этот экзамен, но просто не сдаете его а получаете оценку сразу же автоматически.

С 6 мая преподаватели создают тему начала экзамена и экзамены начинаются. Экзамен каждого отдельного студнта проходит в отдельной теме.

Экзамены проходят до 20 мая.

21 мая подводятся итоги семестра.

Для перехода на 2 курс помимо 2 сданных экзаменов студенты должны до 30 мая сдать:
- зачет по РПГ (в кабинете Манчеведения и дятловодства все подробности)
- анкета студента должна быть принята и одобрена ДМами (на форуме Замка Драконов)

Надеюсь, выбор никого из вас не затруднит и все вы сдадите экзамены на хороший балл. Удачи и, как всегда, красивой игры.

Ваш префект, Филлипина Уолен.

Алиссия Бэккет

Сообщение#8 » 2009 май 03, 17:47:20

Доброго времени, дорогие мои боевые маги!
Спешу напомнить вам, что сдача домашних работ закончилась еще пару дней назад, то есть 30 апреля был последний день. Сейчас же идет запись на экзамены. Дату начала экзамена по предметам можно найти в расписании.

На этом сегодня, пожалуй, все.
Но не забывайте отдыхать между экзаменами. А сделать это очень удобно в Студенческом клубе.

Искренне Ваша
Алиссия Бэккет

Алиссия Бэккет

Сообщение#9 » 2009 июн 05, 01:36:12

Всем-всем-всем!
Привет, дорогие мои однокурсники и софакультетники!
Поздравляю вас всех с началом нового учебного семестра и желаю вам больших побед и громких достижений! Точнее наоборот, ну да это не так принципиально, ведь правда?)

Напоминаю, что летний семестр у нас не обязательный, поэтому все те, кто не сможет учиться, все они останутся в списках учеников и не будут отчислены по итогам триместра. Но у меня огромная просьба сообщить либо в деканат, либо лично старостам, то есть мне или моей любезной коллеге Филлипине о вашем отсутствии, чтобы мы лишний раз не дергались и не ломали голову над тем куда же пропал студент.

Те, кто еще не знаком со мной или моей коллегой, желаю скорейшего знакомства с нами. Меня (Алиссию Бэккет) можно найти с совой на Alissia-Backet@yandex.ru или по асе 436387060
Филлипина Уолен обитает по совиному адресу Fillipina25@mail.ru и в асе 443-942-028
Филлипина отвечает за встречу новеньких на нашем факультете, ну а я пинаю всех и сразу))

Если появятся вопросы - милости просим.
На этом сегодня все.

С любовью,
Алисска

Алиссия Бэккет

Сообщение#10 » 2009 окт 06, 21:48:55

Привет-привет-привееееет, солнечные мои!
Добро пожаловать в Академию и на наш прекрасный факультет Боевых магов, дорогие первокурсники! Рада снова приветствовать вас, дорогие мои второкурсники и третьекурсники! Вот и наступил долгожданные семестр, который обещает подарить нам массу разных интересностей. Например, уже в ближайшее время Мастера обещают начало ролевой "Бунт Стихий", где все желающие, кроме 1 курса, правда, могут отправиться на спасение замка Нео-Хогвартса, который многим из нас был первым и незабываемым учебным заведением.
Также в уже начавшимся семестре нас всех ждут новые и увлекательные лекции. Не забывайте посетить наш конференц зал, где лекции проводят такие же студенты, как и все мы. Скажу по секрету, просто за посещение таких лекций начисляются дополнительные баллы в табель успеваемости.

Да, те кто меня не знает или не помнит, позвольте представиться - Алиссия Бэккет (доступна по: ICQ 436387060 и с совой Alissia-Backet@yandex.ru), староста факультета. Также представляю особо забывчивым мою напарницу по этому нелегкому труду - Филлипина Уолен (ICQ: 443942028 и сова Fillipina25@mail.ru)

Ну, а вообще, сладкие и ненаглядные вы мои, желаю вам прекрасного и удивительно захватывающего семестра.

На этом сегодня все, но я обеща пристально наблюдать за вашей успеваимостью)) Первокурсники, не забывайте посещать обязательные для вас лекции по дятловодству и манчеведенью)

Искренне ваша
Алисска

Филлипина Уолен

Сообщение#11 » 2009 ноя 01, 14:35:36

Приветствую Вас, дорогие мои, наилюбимейшие, и прочее и прочеее студенты-мученики факультета Боевой магии. Пишет Вам, как Вы уже наверное сто раз догадались, ваша хромая староста тётя Фил... Почему хропая? Это во всём дядя Хокинг виноват. Он воообще злой и противный!
Шучу, шучу) Я-то как раз ещё не хромая, потому что Стивен ещё не успел прочитать мне мораль о моих уникальных способностях так редко отправлять Вам рассылки. Так что я пока живу и процветаю....Пока...
Так вот, о главном. А что у нас главное? Фуууу, зануды! Какие лекции? Бал на дворе! А точнее- в Главном Зале. Надевайте костюмы пострашнее и чтоб глаза мои здесь Вас не видели! Вот ссылка, чтобы особенные не потерялись:
http://neohogwarts.ru/castle/viewtopic.php?t=518

Но всё же, про лекции забывать не стоит. Как показалось мне, посещаемость в прошлом семестре была лучше, чем в этом. Но я надеюсь, это только начало и вы превзойдёте мои ожидания!

Не забываем про ролевую Бунт Стихий и отписываемся, отписываемся и ещё раз отписываемся.

Не скучайте.
До следующей рассылки!

Филлипина Уолен

Сообщение#12 » 2009 ноя 02, 14:54:00

Ещё раз приветствую Вас, любимые мои и ненаглядные.

Хотелось бы напомнить, что ВСЕМ ученикам третьего курса Академии нужно отписаться в нижеуказанной темке и выбрать три предмета, по которым Вы будите сдввать экзамен в конце семестра. То есть, экзамен будет только по одному обязательному предмету, а по двум другим Вам предстоит сдать зачеты. Но это дела не меняет, так что Вам следует хорошо подготовиться к такому "празднику". К экзаменам Вас допустят только в том случае, если по этим предметам будет предсутствовать домашняя работа, на что тоже обратите внимание. Всё, халява кончилась.

Студентам ф-та Боевой магии предлагаются следующие направления:

Стихийный маг:
Основной предмет: Магия Стихий.
Дополнительно: Алхимия, Трансфигурация, Заклинания

Боевой Целитель:
Основной предмет: Целительство.
Дополнительно: Ментальная Магия, Трансфигурация, ТИ, ОММ

Боевой предсказатель (стратег):
Основной предмет: Предсказания.
Дополнительно: Ментальная магия, Заклинания, ТИ, Ритуальная Магия, Нумерология

Маг-разведчик/телохранитель:
Основной предмет: Магия Пространства/МБИ.
Дополнительно: Трансфигурация, Заклинания, Ментальная Магия, Магия Стихий, ТИ

Вот ссылка: http://neohogwarts.ru/auditorium/viewto ... =5818#5818

Отписываемся, а то надаю по попе.
Ваша целиком и полностью,
Фил Уолен.

Алиссия Бэккет

Сообщение#13 » 2009 ноя 08, 21:43:47

Привет-привет, дорогие трудяги-боевые маги!

Да, это снова я со своей рассылкой, надеюсь вы меня ждали) (а то засранка Филлипина без меня отправила предыдущую).
Сегодня на повестке дня у нас... *усиленно придумывает повестку дня* Ну, пусть будут последние новоти школы.
Перво-наперво, напоминаю, сто Бунт стихий ждет, ваш отыгрыш там где-то явно затерялся... да-да, именно ваш!))
Потом... Ну, про банк все слышали? Если нет, то довожу до сведения - теперь можно делать переводы со счета на счет, только вот надо лично посылать заявки на banksd@mail.ru.
Таааак, еще у нас... Да, еще Хеллуин продолжается! Все кому хочется почувствовать мистический дух этой ночи - добро пожаловать на балл, который уже в самом разгаре в Замке Драконов. И да, не забудьте про костюмы))
Еще в данный момент есть вакансия - куратор именинного пирога! Хочешь побольше денюжек себе на банковский счет и не очень трудную работу - добро пожаловать, ведь дарить тепло и улыбки это так легко.

Более того, заглянула я тут краем глаза в журнал... Ну, знаете, все не так плохо как я ожидала - мы достаточно активны, что не может не радовать)

И вот еще одно. Самое, возможно, главное. Хочу прилюдно поздравить нашего софакультетника с вступлением в почетный клуб звезданутых! Да, Стивочка, теперь ты в клубе и теперь, когда услышишь от кого-нибудь "звезданутый Хокинг" не спеши объявлять войну - человек просто в курсе твоего назначения))

Ну, на этом теперь точно, пожалуй, все.

Всегда ваша
Лисска.

Алиссия Бэккет

Сообщение#14 » 2009 ноя 16, 22:41:34

*в очередной раз притащила свои косточки*
Привет-привет, мои хорошие!
Рада всех снова видеть целыми и невредимыми. Сегодня у нас на повестке дня ничего особенно интересного, кроме как информация для тех, кто хочет поработать на благо академии. У нас появился отдельный раздел (главная страница, ссылка в разделе "Информация", который находится слева на ваших мониторах). Если есть желание поработать на благо своего, а может и чужего факультета, то милости просим - в главном зале все написано, а работы принимает мисс Альтус по почте.
*по привычке открывает журнал*
Да я как посмотрю, у нас тут нешуточная борьба идет за звание лучшего студента второго курса, нашего факультета и лучшего студента школы соответственно. Шири, Стивен, удачи вам *нагло помечает в персональном блокнотике, что пора садиться за домашки и обгонять эту парочку*. Вот, дорогие мои, вот с кого всем нам лентяем надо брать пример) Но Хокинга обогнать в рейтинге успеваимости - святое дело. Стиви, не обижайся, я любя)

Ну, на этом, кажется, сегодня у нас все) Всех люблю и целую)
Ваша Алиссия.

Алиссия Бэккет

Сообщение#15 » 2009 ноя 21, 23:57:52

Привет-привет, мои хорошие и любимые!
Да, с вами на связи снова я - ваши Алисска, но не сосиска, попрошу заметить.
Новостей нас сегодня не так уж и много, но начнем по порядку:
Первое, и, наверное, самое важное и значимое за эту неделю - открытие дуэльного клуба в резиденции студенческого клуба. Все желающие вызвать кого-то на бой, либо просто потренировать свою силу воли и физическую силу - добро пожаловать! Мастера вас ждут!
А еще... В жилом крыле наконец-то закончился глобальный переезда - как оказалось только ваши почтенные слуги Алиссия и Филлипина жили именно там, где им и полагалось (Каро не считается, она все же с алхимического))), так что теперь имейте в виду - старосту любого факультета вы сможете отыскать в галерее Черной Розы. Еще в ЖК слегка поменялись смотрители башен, так что следите в главных темах своих башен за новостями!)
А теперь заглянем-ка в журнал: Шири, да ты у нас явный лидер хит-парада успеваимости! Ребят, не отставайте!))))

Ну, на этом я заканчиваю свое короткое повествование.

Всех люблю-цалую)
Ваша Лисска)

Вернуться в «Деканат Биоэнергетики»