Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Анжелика де Виннерс
Студент ф-та Биоэнергетики
Контактная информация:

Re: Рассылки по факультету

Сообщение#46 » 2010 авг 17, 05:05:53

Доброго времени суток, дорогие студенты!

Прошу прощения, что давно не посещала вас, но сегодня, когда до меня, до конец, дошла магия интернета, я вновь могу обратить к вам.

За всё это время не так много вещей произошло в академии, правда. некоторые задели многих до глубины души.

Замок выстоял тяжёлую борьбу, и теперь в Академии снова мирно.

Для тех, кто не просвящён, сообщаю, что Академия проводит конкурс на лучший банер, и первое место заработает 300 РПГ баллов! Так что не спите, дорогие!

Что касается умпеваемости, то здесь вы радуете!

Аделия, не расстраивайся, что баллов в первый раз мало. Это не страшно. Уверена, ты наверстаешь всё, если захочешь.

Нико, ты молодец, но надо бы поднабрать остальные 11 баллов для перевода на следующий курс

Хикару, добро пожаловать и поздравляю! Осталось совсем немного поднабрать.

Виола, есть за что хвалить - 37 баллов - это хорошее начало.

Для остальных ситуация не изменилась, а жаль.

Что ж, я должна вас предупредить, что мой камин боле мне не доступен, и нового не будет долго. Но вы можете связываться со мной через сову. Она осталась прежней. Прошу прощения за неудобства, но даже находясь в таких вот "нечеловеческих" условиях без камина я буду готова помочь каждому, кто обратиться.

Что ж, дорогие студенты Боевой Магии! Удачи вам на сегодня в ваших занятиях и, надеюсь, стычках. )

С уважением, Анжелика де Виннерс

Анжелика де Виннерс
Контактная информация:

Сообщение#47 » 2010 сен 06, 04:53:15

Доброго времени суток, дорогие студенты факультета Боевой магии!

Премного извиняюсь, что так давно вы не получали ни весточки, но теперь. я надеюсь, многое изменится.
Из-за недавней смены часового пояса меня теперь будет сложно выловить в камине, поэтому всех прошу писать вопросы и пожелания совой на мой магический почтовый ящик: angie-fair@list.ru

К счастью, жизнь в Академии не стояла на месте, пока я кочевала, и из новостей самая горячая, скорее всего - это новость о предстоящей пенной вечеринке, которую организует мисс Хизер Эшфорд, наша софакультетчица. Не стесняйтесь, раздевайтесь и приходите. Прекрасный шанс познакомиться и завести несерьезные отношения, плавно переходящие в... сами решайте, во что выльется все это безумие, но если вы заинтересовались, то прошу сюда:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1119

Также интересную возможность заработать РПГ баллы предлагает нам Цензор Ролевых Игр, который организует конкурс на лучшую оценку трех ролевок. В данном констексте слово "лучшая" означает "та, что окажется ближе к мнению Цензора".

http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=16&t=1122 - для подробностей прошу в портал

Также самоназванный капитан группы поддержки, мисс Хизер Эшфорд, организует кастинг для всех девочек и мальчиков, кто давно хотел покричать гадости о ком-то из команды по квиддичу, но не знал, как это сделать. Не надо боятсья, приходите, Хизер еще никого не съела, только очаровала. Так что всех будущих "кричалкиных" попрошу в это окошко:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1116

И напоследок, пока не поздно, вы можете проголосовать за топ-5 стихийных магов Академии здесь:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1084
Торопитесь, уже сентябрь, и верстка, наверняка, уже началась.
Последний раз редактировалось Анжелика де Виннерс 2010 сен 06, 05:25:19, всего редактировалось 1 раз.

Анжелика де Виннерс
Контактная информация:

Сообщение#48 » 2010 сен 06, 05:02:24

Прошу прощения, ребят. Когда я отправляю вам рассылку, мне самой приходит письмо с символами вместо букв, поэтому вышло так, что я отправила три раза подряд в надежде на то, что что-то измениться. Если вам приходят нормальные письма, скажите мне, пожалуйста.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#49 » 2010 окт 05, 19:45:15

Приятного времени суток, студенты Боевого факультета.

Вы, конечно, сейчас можете плакать/смеяться/прятаться во все возможные и не возможные места, но все-таки это вас не спасет от того, что теперь я являюсь вашей старостой. Я все же не зверь (в основное время суток), так что если вас что-то/кто-то беспокоит - обращайтесь ко мне. Мой камин(ISQ): 459258786, сова(e-mail): lola_salensson@list.ru Постараемся уладить или же просто-напросто ликвидировать проблему, чтобы больше глаза не мозолила.
Итак, посмотрим, что у нас творится в мире. А творится много чего:
Четвертого октября сего года начался новый семестр, что безусловно должно вызвать у вас прилив сил и прекрасное настроение. И не надо ныть! Осень чудесное время года, если надо - докажу.
К тому же, теперь мы можем валяться на своих диванчиках и выполнять домашние задания, не тратя драгоценные силы на посещения лекций (но за это вы можете получить пинок под мягкое место, ибо гранит науки сгрызть все-таки надо - другим и не накормят). На данный момент, в расписании есть три предмета, по которым вам и предстоит сделать домашние задания: Японская мифология, Египетская мифлогия, Фэн-Шуй. Сами лекции и просто раздел Учебники являются закрытым разделом, для которого требуются специальные логин и пароль, которые все должны были получить в рассылке (не получили - пишите мне). Все домашние работы будут приниматься ТОЛЬКО через данную форму ( http://academymagic.ru/dz.php ). Учтите это и не сплошайте.
К слову, чтобы отправить домашнюю работу, всем студентам необходимо написать письмо, по адресу: maplen@mail.ru. В письме должен содержаться пароль.
Так же в расписании все появляются и появляются лекции, на которые надо топать с широкой улыбкой на устах. Но смотрите внимательно на дату проведения лекции, время суток, а так же курсы и факультеты, что могут попасть на ту или иную лекцию.

До десятого октября у вас есть возможность поучаствовать в акции "Почувствуй себя Цензором Ролевых Игр" ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=16&t=1122 ). Поймете, что работа это не легкая, а заодно и баллы подзаработаете.
К тому же баллы можно получить еще и за свои литературные таланты ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 283#p12283 ). Давайте, боевики, мы должны стать теми, кто получит все три первых места (это я сейчас так непринужденно заставляю вас побороться за славу нашего факультета)
Еще у нас предлагаются изменения в системе прокачки персонажей. Если есть какие-то идеи или советы, то вам сюда - ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1148 )
Если вы по каким-то причинам не успели, то подтягивайтесь на бал ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=1137 ).
И у вас все еще сесть возможность добраться до пенной вечеринки и устроить там что-нибудь интересно ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 20&start=0 )

На этом все, сегодня с вами была я, Лола Саленссон! Увидимся на следующей неделе (если меня все же выпустят в эфир))
Удачи, мои дорогие.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Re: Факультет Боевой магии

Сообщение#50 » 2010 окт 23, 14:12:19

Итак, с вами снова я, неповторимая, в зеркале неотразимая (исключительно из-за того, что отражение меня боится) и всеми любимая Лола Саленссон! Как вы видите, в эфир меня пустили, но сейчас не об этом)

Сегодня мы поговорим о вреде чрезмерного употребления алкоголя в учебное время. Почему именно это основная тема разговора? А почему тогда вас так мало на практике по Магическим Боевым Искусствам? ( viewtopic.php?f=98&p=12762&sid=fbc4a80fbf49d28474e2ec335699139d#p12762 ) Если это не причина тихого ныканья бутылок со спиртным под кроватью/в кровати/за кроватью, то я даже не могу предположить, что вам не позволяет присутствовать на практике. В конце концов, именно этот предмет должен вас манить к себе, как гвоздь к магниту. Но ладно, время еще есть и я искренне верю в то, что большинство из вас туда все-таки притопает.

Про остальные лекции так же не забываем ходить. Время лентяйничать давно прошло, так что давайте, поднимайте свои тушки с диванов, если вы их еще не подняли, и вперед к знаниям! И так же тренируем память и топаем сдавать домашние задания. Отдадимся же во власть учебы!)

Так же стоит сообщить вам, что вы на самом деле не ослепли и у вас не галлюцинации. Из учебного крыла на самом деле пропала лекция по Скандинавской мифологии. Не пугайтесь, не расстраивайтесь, эту лекцию можно прочитать в учебниках.

Еще раз напоминаю про творческие делишки: ( http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 283#p12283 ). Времени осталось немного, а баллы, наверное, многим получить хочется.

Обязанности ректора, что решил отдохнуть от нас две недельки, теперь выполняет Локи О Лауфейяр. Если у вас возникли вопросы, то спокойно обращайтесь в эту тему, он обязательно даст вам ответы (правда, кто знает какие?) ( viewforum.php?f=106 )
О новых канонах (гоблины и полуэльфы), еще горячих, как только что испеченные пирожки с картошкой, вы можете прочитать в Уголке ДМа ( http://dm.academymagic.ru/races.asd ).
Заметим напоследок, что в журнале три первых места наши) Понимаю, еще только начало учебы и на будущее загадывать нельзя, но все же старт хороший, меня он радует (надеюсь, что вас тоже))

Ну, в общем-то, на этом пока все. Староста факультета Боевой магии и бла бла бла.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#51 » 2010 ноя 06, 15:20:32

С прошедшим Хэллоуином, мои горячо любимые боевики!

Начну я с того, что я безумно вами горжусь, ибо если смотреть в журнал, то хорошее настроение на вечер обеспечено. Но, я надеюсь, это не все ваши возможности и вы их в скором времени проявите, верно? А уж те, кто за лекции и не брался, то определенно решат порадовать свою старосту приятным сюрпризом, после чего торжественно получат по сахарному петушку на палочке.
Итак, смотрим, что у нас творится:

Главная новость – у нас новый декан! Ричард Аркет! Сейчас все юноши должны затопать ногами, закричать и зааплодировать, а девушки изысканно упасть в обморок. В общем, все должны быть счастливы))

Конкурс на гимн Академии продлен на две недели (ну, разумеется, уже немного меньше). Следовательно, у всех есть шанс зарифмовать несколько строк, подкорректировать их, довести до конфетки и получить заслуженные баллы. Если вас это все интересует (а я уверенна, что интересует), то ваш путь лежит сюда - http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1149

Если вы еще не успели притопать на Хэллоуин, не расстраивайтесь. Возможно, к самому веселью вы еще подоспеете, кто же знает? Выбирайте себе шикарный костюм (желательно такой, чтобы не повторить чужие. А то устроите еще драку за лучший наряд) и с довольным выражением лица направляетесь сюда - http://academymagic.ru/towers/viewtopic.php?f=1&t=442 . А вот уже после этого вы должны с такими же радостными мордашками оказаться здесь - http://academymagic.ru/forest/viewtopic.php?f=14&t=993

Не забываем про то, что гномы у нас старательные, и успели за все это время навести порядок не только в Учебном крыле, но и в Жилом. Так что бегайте, смотрите, ищите свою комнату, чтобы не нагрянуть в чужую. Вот вам, к слову, и причина для знакомства: привык, что тут моя комната, так что выселяйся, в твоей жить буду.

На этом я с вами прощаюсь. Всегда рядом, ваша староста Лола Саленссон.

Ричард Аркет
Контактная информация:

Сообщение#52 » 2010 ноя 07, 17:13:41

Доброго времени суток, студенты факультета Боевой магии.

Первым делом хочу вас поздравить с приобретением нового декана в моем лице. Зовут меня Ричард Аркет. И сразу вам честно признаюсь, чтобы в наших дальнейших отношениях не было лжи, что за эту должность я благодарен новому ректору Академии Локи О’Лауфейяру. Хотя в министерстве и грезились заковать меня в четырех стенах, дабы обеспечить мне тишину и покой, мой дорогой рыжий друг очень во время нашел куда более пригодное для меня занятие. Я же еще не говорил вам, господа и дамы, что мое истинное призвание на поприще мракоборства. Думаю, ни к чему мне от вас такие секреты, ибо ко всему прочему я также буду преподавать вам Защиту от Темных Искусств. Стоит отметить, что отсутствие ранее данного предмета у вас в Академии я считаю огромным недостатком. А ведь у нас уже есть первые выпускники. Следите за расписанием, лекции появятся уже скоро. Также у нас с вами будут и практические занятия, посещение которых обязательно. Но об этом потом.

Что еще хочется сказать. С этого момента на факультете Боевой магии будет порядок. По всем вопросам, касающихся не только учебы, по всем глупостям, по любым просьбам и с любыми предложениями, вы можете обращаться ко мне и к нашим старостам. У вас уже есть прекрасная староста – Лола Саленссон, которая в последнее время брала на себя всю работу со студентами. Пожелаем ей все вместе дальнейших успехов в ее деле. А также, я с удовольствием хочу представить вам нового старосту факультета, который, я надеюсь, станет мне хорошим помощником. Михаэль Дитрих, поприветствуем. Он возьмет на себе всю работу с нашими новичками.

С вами же мы увидимся в самое ближайшее время, ждите от меня новостей. А пока запишите, что моя сова летает по адресу richard-arket@rambler.ru , а мой камин 615647077.

P.S. Моим студенткам отвечу сразу – не женат)

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#53 » 2010 ноя 14, 01:26:47

И снова здравствуйте!
Начнем с приятного: теперь, как вам известно, как и положено, у факультета Боевой Магии две старосты: Я и Михаэль Дитрих. Теперь, если у вас появилось множество вопросов, а заваливать одну меня вам как-то стыдно (что сомнительно, впрочем), прошу обращаться к нему. Михаэль всегда поможет, он у нас отзывчивый и добрый. Очень добрый. И это без сарказма! Его камин(ISQ): 570611491, сова(e-mail): mic-ditrich@yandex.ru
А теперь о мире.
До конца Хэллоуина остался один день, а события принимают неожиданный поворот. Тем, кто присутствует на этом празднике, стоит проявить хоть какие-то признаки жизни, иначе пропустят все самое интересное. Те же, кто не присутствует, могут лишь наблюдать за развитием событий. Все это, как уже говорилось, находится по этому адресу: http://academymagic.ru/forest/viewtopic.php?f=14&t=993
Каноны все развиваются, чаруя нас своей необычностью и интересом. Итак, на этот раз мы можем видеть новую расу! И это раса – люди-кошки, или, как по-настоящему она называется – Фелины. Тем, кто без ума от мурлыкающих существ (кстати, этим болеет ваш второй староста), прошу пройти и прочесть все, что вас интересует: http://dm.academymagic.ru/feline.asd
Так же у нас появилась новая способность, что тоже не может не радовать. Поэтическая магия! Вот уж оторвутся поэты, верно?)) Чтобы узнать, как это и что это, зайдите вот сюда: http://dm.academymagic.ru/poetic.asd
А теперь заглянем в журнал, и вновь порадуемся. Два первых места – наши. Да и вообще, из двадцати студентов, которые взялись писать лекции, наших аж целых семь! Пока что я радуюсь, но поверьте, если до следующей рассылки не будет изменений – я буду гневаться. А вы знаете, что такое Лола Саленссон в гневе? Вот, правильно, лучше этого не знать, спать будет легче (в конце концов, редко кто может легко заснуть, если за ним целый день будет бегать зеленоволосое чудо с пергаментом и пером. Еще и орать будет, мол, «пиши домашку, пиши!»))
На самом деле я вас всех очень люблю, и не только я, но еще и Миль и Ричард Аркет, разумеется)
И нет, это не предвестие того, что завтра на нас упадет метеорит! Просто ждите письма от Михаэля, он вам сообщит о-очень интересную идею))

На этот раз все. Звоните, пишите, высылайте еду бандеролью и не забывайте о том, что вы у меня – лучшие! Староста Боевого факультета и всякое такое.

Ричард Аркет
Контактная информация:

Сообщение#54 » 2010 ноя 19, 14:22:55

Доброго времени суток, товарищи-студенты!

Ну что, закончился Хэллоуин? Как впечатление? Я хоть на празднике не присутствовал, но краем уха слыхал, что вам пришлось не сладко. Надеюсь, что вы, как представители Боевого факультета, принимали достойное участие в этой заварушке. Помните, что даже в стенах замка вы можете столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, поэтому всегда будьте на чеку, носите с собой волшебные палочки и защитные артефакты. Вы должны быть примером для других студентов, и я должен гордиться вами. Также не забывайте, что можете, не стесняясь просить моей помощи. Я теперь за вас в ответе, так что в беде не оставлю.

Теперь, позвольте поздравить и поблагодарить Эмилию Хаккенс, Лолу Саленссон и Юику Парадайс за участие в конкурсе на Гимн Академии. Молодцы, девочки, что выступили за честь нашего факультета. Отдельное спасибо обоим старостам за активное участие в общественной жизни. Всем студентам напоминаю, что в деканате проводится ролевая игра, целью которой является наше с вами знакомство. Видеть желаю, как можно больше своих подопечных, так что добро пожаловать сюда viewtopic.php?f=4&t=651 .

Что еще хочется отметить. Со сменой мастеров и администрации наша Академия активно развивается. Новый облик обрел факультет Алхимии, появилась возможность подробно изучить все предоставляемые им специальности. Наш с вами факультет Боевой магии вскоре тоже подвергнется подобному перевороту, так что следим за развитием событий. В Уголке ДМа вы уже можете увидеть два новых канона – на расу Фелинов и Поэтическую магию. Если у вас возникнут вопросы игрового характера, то прошу обратить внимание, что у каждого из мастеров есть номер ICQ на аватаре. Уверен, они будут рады вам помочь.

И последнее на сегодня – учеба. Сейчас мы с вами занимаем первые строчки журнала, чем я в принципе доволен. Однако, смею убедить вас, что это не все, на что вы способны. Лекций в расписании достаточно, каждый из вас может выбрать наиболее понравившиеся. Так что, вперед на мины! Не спим, работаем! Я хочу видеть только лучшие результаты! Я очень многого добился в жизни благодаря своему труду и уважительному отношению к работе. Самые интересные и опасные миссии поручают только тем, кто этого заслужил. Вы же хотите иметь в будущем хорошую и захватывающую работу?

На сегодня это все новости. Напоминаю, что моя сова летает по адресу richard-arket@rambler.ru , а мой камин 615647077.
Ваш декан, Ричард Аркет.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#55 » 2010 ноя 26, 20:57:22

Привет-привет, мои горячо любимые боевики!)

Что-то меня немного беспокоит ваша неактивность в последнее время. Где вы там пропадаете, мне интересно? Вы хоть мигайте мне глазками (фонариками, огоньками и прочими светящимися вещичками)время от времени, чтобы мне не было страшно и грустно, ладно?
А между тем, пока я вас так редко вижу в коридорах замка(верю, что вы не от меня прячетесь), в академии происходит уйма всего интересного. Спешите поучаствовать везде и ничего не пропустить!
В первую очередь мы должны проявить активность и притопать на вторую лекцию, а точнее практику по Боевой Магии. Я буду очень, ну просто очень недовольна, если боевиков будет так мало. Но еще больше я буду недовольна, если вы придете, а участвовать не будете. Да. Саленссон в гневе – это страшно. Ибо, я напоминаю, я не стану лупить вас лопаткой по сопатке, я буду таскаться за вами днем и ночью, а это страшно. В общем, всем для ознакомления сюда: http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 532#p13532 А затем вот сюда: viewtopic.php?f=98&p=12961&sid=7121811b79a4e30a610bdc0dd58daf51#p12961
Итак, далее. В расписании новые лекции появляются, бежим выполнять. Меня радость от первых мест уже мало радует, так как народу-то мало. Ну, сделайте мне и себе приятное, понабирайте баллов домашками. В конце концов, потом же можно будет за их счет что-нибудь повысить. Разве не выгодно? То-то же.
Магия природы! А вы мечтали о таком? Вот я тоже мечтала и мечтала, и вот, домечталась, что называется. Прошу, для интересующихся и просто скучающих изучить канон: http://dm.academymagic.ru/naturemagic.asd
Конкурс гимна прошел, наступил конкурс изобразительного искусства. Для уточнения правил ознакомиться прошу сюда: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1245 Опять же верю, что вы примете участие, и чем больше вас всех – тем лучше. Кто умеет пользоваться всеми перечисленными в правилах программами – умница. Кто не умеет – вот и причина научиться.
Так, а еще вы можете стать журналистом. Это довольно выгодно, интересно и просто увлекательно. Так что не теряйте времени и обращайтесь к Рейн Ла Монруа: с сова(e-mail): arinakor89@mail.ru камин (ISQ): 409768300
А еще вы можете притопать на жутко секретное мероприятие. Точнее, вы там уже должны быть по определению, сидеть, восхищаться и…правильно, поздравлять нашего ректора с Днем Рождения! Прошу: http://academymagic.ru/club/viewtopic.p ... 1483#p1483
Ох, ну и разумеется нельзя пропустить появление такой мадам, как Лапанальда Грандовна! А уж ее замечательный Воображариум…ммм. Правила для ознакомления читать О-БЯ-ЗА-ТЕ-ЛЬНО! Так что, кому интересно (а интересно должно быть все), просим пройти по ссылке: http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 506#p13506
Моя любимая на сегодня новость – появление кладбища! А как же иначе, да?) Кто хочет поиграть в таком интересном местечке – прошу: http://academymagic.ru/forest/viewforum.php?f=43

Ну что, много новостей, верно? Мне тоже кажется, что нормально.
Все еще надеющаяся на вашу активность Лола Саленссон.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#56 » 2010 дек 12, 22:16:20

Сегодня начну с раздачи карамелек на палочке. Раздаются они абсолютно всем, и активным и неактивным. Почему? Да просто по доброте душевной)

Как я посмотрю, на практики большинство из нас все же ходит, что не может не радовать. Только уже за это готова вас всех расцеловать, если, конечно, не боитесь заразиться чем-нибудь опасным.
У нас тут начались сборы информации для создания музея академии. Прошу всех, кто хоть что-то помнит, и тех, кто полон идей пройти сюда - http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=14&t=1248
Кто еще не узнал (что довольно странно, в общем-то) для тех сообщаю: произошли так же изменения в каноне Ментальной Магии. Читаем об этом тут- http://dm.academymagic.ru/mental.asd , и вот сюда обращаемся за изменениями - http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=32&t=1249
Конечно, вас не могу не порадовать тем, что у нас появилась поляна исполнения желаний! Просите горы самоцветов, ящики яблок, яхту, способность прыгать выше самой высокой башни академии…но помните о том, что всему своя цена. Чтобы получить что-то, нужно отдать нечто равноценное взамен, знаете ведь об этом? Если да, то прошу, проходите, просите, радуйтесь - http://academymagic.ru/club/viewtopic.p ... 16&start=0
Кстати, еще у нас произошли изменения в шестом пункте Правил Учебы в АСД. Думаю, большинству из нас еще рано об этом волноваться, но все же стоит прочитать и запомнить на будущее - http://academymagic.ru/rules_po.php
Так же у вас, я надеюсь, еще есть шанс успеть уже на начавшиеся практики по Артефактам - viewtopic.php?f=101&t=658 и по ЗоТИ - viewtopic.php?f=98&t=657 . Опоздание на пять минут, думаю, простят. В крайнем случае, можно усесться рядом с аудиторией и внимательно смотреть и слушать. Хоть так, но что-то вы запомните.

Вот такая вот коротенькая рассылка от меня на этой неделе. Поверьте, на Новый Год я отыграюсь)
Чао!)

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#57 » 2011 янв 17, 22:46:18

Здравствуйте мои солнышки не догашенные, синячки не дожившие, животики не докормленные, телефончики не дозарядившиеся!

И нет, ваша староста не разленилась в конец, как вы могли бы подумать, и даже не заговаривает вам сейчас ваши красивенькие зубки. Я вам специально не писала столько времени, чтобы вы почувствовали свободу в своих действиях. К тому же, куча новой информации в одном месте сделает вашу жизнь красочнее, разнообразнее и мозги заодно попутает. Но так, с наступившим вас Новым годом, Рождеством! Заодно поздравим с прошедшим Днем Рождения нашего любимого декана и подарим ему пособие «Как быть добрее с теми, кто ниже вас по статусу», ну и еще воздушный шарик, розовый) Если что, подарок дарим всем факультетом, меня одну бить нельзя!

Итак, выступает…прошу прощения, не тот текст. *достала из кармана волшебный бокал, по которому принялась читать все-все-все*
Как вы уже давно заметили, в учебном крыле произошли некоторые изменения. Теперь наш факультет находится на первом этаже, плюс, мы, как самые опасные (только лишь потому, что нас даже в клетке запирать бесполезно – вынесем мозг с помощью убийственного взгляда и убийственных фразочек) имеем еще и выход во двор, где расположен полигон, чтобы разносить уже его.

Кто по каким-то причинам еще не знает, но обновился еще и канон по Телекинезу! Порадоваться, поплясать, попеть и просто ознакомиться можно вот здесь: http://dm.academymagic.ru/telekinez.asd Если у вас есть Телекинез, и он явно еще старого канона, бегом сюда за просьбой к изменению: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=16&t=1303
Хотя у меня четкое представление, что вы уже все всё успели, но это так, на всякий случай)
Но я тут узнала, что не все еще побывали в теме обновления Ментальной магии, так что будьте добры прошагать кому нужно вот в эту тему: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=16&t=1249

К слову, раз уж зашла тема о знании, то первокурснички, вам нужно сдать все работы по ДиМ и в общем набрать 50 баллов! Иначе второй курс вам будет светить только во снах, редко желая выбираться в действительность.
Прочие курсы должны сдать экзамены, и порадовать свою старосту хорошими результатами. Второй курс может выбрать любые три предмета из всего списка предметов. Третьекурсники (кому я это пишу, если у нас их нет?)выбирают из специально предложенного списочка, понаблюдать который (как и отписаться) можно вот по этому адресу: viewtopic.php?f=4&p=13441#p13441 (к слову, тут отписаться должны и вторые и третьи курсы!)
Бедные студенты четвертого курса должны сдать зачеты по всем профильным предметам, плюс ко всему экзамен по одному предмету, по которому и будет присвоена специальность в дипломе (заметьте, я даже не злорадствую, а могла бы). И если есть желание закончить обучение, то можно получить диплом бакалавра. Крутотень, да?)
Ну и любимые, дорогие и наши просто превосходнейшие пятые курсы пишут дипломы! Мы с вами, ребята! Оле-е, оле, оле, оле-е! Пятикурсники-и, впере-е-ед! *размахивает майкой, ибо не помнит, как называются пушистые штуки в руках у болельшиц*

И да, давайте вместе придумаем гимн нашему факультету, а? Вы думаете, я присваиваю его себе и все счастливы, а?) Ладно, шучу, можете просто написать коротенькое стихотвореньице (только давайте без пошлости и ругательств. Не, я конечно одобрю, но декан не оценит)) и мы им будем гордиться, а? Ну, а в итоге я хотела вам просто показать, что наконец-то и наш факультет заимел красивенькое личико. Смотрим, восхищаемся, гордимся: http://academymagic.ru/faculty_b.php

И кстати, дорогие мои, у вас там с фантазией как, в порядке? А желание почувствовать себя героем и вообще властителем мира? Ну? Ну давайте же, я же знаю, вы все этого только и хотите, уж по глазам вашим хитрющим это читаю! Каждый день такие глазки в зеркале вижу…Ладно, сейчас не об моих чудесных глазенциях. Мы говорим о том, что если у вас есть идеи по тому, что можно добавить, исправить и т.д. в канонах нашей академии, то вам стоит заглянуть сюда, и порадовать Мастеров своим безграничным воображением: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=16&t=1330

*пырится в разные углы, натягивая на лицо черный капрон с дырочками для глаз. В руке водный пистолет, размахивает им в разные стороны.* Тихо! Тут идет операция под кодовым названием «Получит в чат!». Всем, кто еще не вступил в наш тайный клуб, нужно очень тихо и незаметно, прижимаясь пузом к полу добраться вот сюда: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1332 оставьте тут свои отпечатки пальцев и свои Skype-ники. Позже вам придет уведомление, что вас поймала полиция и вообще вы завалили операцию. Я вас лично сдам)) И к слову, чтобы вы успели спрятаться от погони: Ник АСД аккаунта в Скайпе: asd.chat

Вы только представьте себе, но кажется это все новости, которые я вам так хотела сообщить! Остается только передать персональные привет моему коллеге и вашему второму старосте, пожелать ему удачи и чуть большей активности. Блондинчик, мы с тобой, ура-ура-ура!
А вас, мои дорогие, я бы так и расцеловала, да вы же разбежитесь сразу! Знаю-знаю, вы все такие, меня только зеркало любит. И то когда я в другой комнате. Ну да что я все о себе и о себе…
Вам сейчас нужна поддержка, которую я вам обеспечиваю своим хорошим настроением и желанием сеять везде добро! Так что давайте, не расстраивайтесь, жизнь не такая уж и плохая штука, особенно если найти к ней правильный подход (со спины подкрадывайтесь, как и она к вам)!
Мур-мур вам всем, шлите письма совами, конфеты домовиками! Горячие напитки принимаются исключительно вместе с вами. Адьес!

Ричард Аркет
Контактная информация:

Сообщение#58 » 2011 янв 23, 02:55:55

Доброго времени суток, студенты факультета Боевой магии.

Во-первых хочу сообщить, что семестр активно подходит к концу. Первокурсники набираем нужные баллы. Все экзаменационные билеты для второкурсников и третьекурсников были высланы им на почту уже неделю назад. Проверяем. У кого чего нет - сообщаем мне в срочном порядке.

Во-вторых, те студенты, кто присутствует на практике по ЗоТИ, внимание. Практика продолжилась и продлиться еще какое-то время, а ее окончание будет уже в начале следующего семестра. Однако, те, кто выбрал сдавать мой предмет, должны отписаться на полигоне.

Вот здесь viewtopic.php?f=99&t=670

Вам будет дано задание, пары постов мне хватит, чтобы поставить вам экзамен. Но учтите, что такая халява у вас только в этом семестре и то исключительно по той причине, что я некоторое время отсутствовал.

Всем быть внимательными! Это лишь краткая информационная расылка. Мне еще есть, что вам сказать. Ждите.

Ваш декан, Ричард Аркет.

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#59 » 2011 янв 26, 15:15:53

Маленькое нелепое создание – кто себе такое прозвище хочет, а? Давайте, соглашайтесь, я вам даже бантик подарю.

В общем, не важно. У вашей старосты проснулась небывалая активность, поэтому вы можете наблюдать от нее рассылку не через месяц, как обычно, а прямо через…более короткий срок, ага. Где восторг и аплодисменты?!
Так, экзамены подошли к концу, теперь все могут пойти на ба-ал! Потанцуете, новых знакомых встретите, чмокните кого-нибудь (это вообще очень подло будет, если этот кто-то вас, к примеру, не знает. но согласитесь, весьма весело)), в общем, повеселитесь на всю оставшуюся! Проходим, не стесняемся, очередь не задерживаем и! внимательно читаем описание, оно ох как пригодится: http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 918#p14918
Только вот тут есть группка студентов, которая из-за меня лично не дойдет до бала. Во всяком случае, я на это надеюсь. А эта группка знаете, что делать будет? Правильно, досдавать ДиМ и Экзамены. Я к вам, к вам обращаюсь. У вас еще около недели, вполне успеете все написать и все сдать. Ну, не заставляйте вашу старосту грустить, а то ведь заревет, прибежит второй староста. А он что? Он тоже реветь будет, а это уже какофония не для слабонервных! А уж если декана к себе подключим…уу, в общем, вы поняли. Вперед, до пятого февраля (до 5 февраля, 05.02.11) у вас есть шанс перейти на следующий курс. В общем, это клево, да)
Кстати, вдруг вам это пригодится на балу (а вы же у меня все хитрецы) - лавка зелий! Открылась и теперь ждет с нетерпением покупателей. Выбор зелий хорош, что-нибудь вам точно должно приглянуться. Так что давайте, топайте, покупайте чего-нибудь, а потом творите в свое удовольствие: http://academymagic.ru/club/viewtopic.php?f=26&t=120 О, выбор зелий вот тут: http://academymagic.ru/club/viewtopic.p ... 1649#p1649
Ну, а вообще, всех перешедших на следующий курс я поздравляю с этим счастливым событием! Жаль, что у нас нет гонки факультетов, мы бы заняли первое место…Это ли не еще один повод погулять? Вот, вижу, что согласны со мной, так что давайте! Отдыхайте, веселитесь, пейте разумно, а то тащить вас по комнатам еще придется…
Удачки, дорогие!

Лола Саленссон
Обитатель
Обитатель

Сообщение#60 » 2011 фев 08, 00:31:46

Иии трам-пара-рам!

Сразу сознаюсь, что за эту рассылку вы можете благодарить Миля, который обладает чудесным талантом заставлять всех делать все. Я так еще хотела дать вам время поотдыхать и похалявить, но раз сказали топать работать, то я тут, вновь надоедаю вам, красавцам и красавицам.
Итак, начнем наверное с поздравления! Молодцы все те, кто перешел на следующий курс. Я вами безумно горжусь и тайно пеку шоколадный торт. Вот когда допеку, когда опробую на ком-нибудь (никто не хочет получить подарок от старосты раньше других? Завещание только не забудьте написать, лады?), вот тогда вы получите подарок в полной красе. Вкусный, сладкий…
Ну, вообще следует поздравить отдельно Эмилию Хаккенс, так как она честным трудом заработала первое место в журнале! Умница, детка, в этом семестре давай развлекись со знаниями так же) А от меня в скором времени получишь карамельку на палочке, ибо я не кудесница, на два торта меня не хватит))
Кстати, на балу все уже есть? Может быть еще успеют те, кто не притопал. Во всяком случае, веселье обещается забойное, не надо такое пропускать, ох как не надо) Те кто есть не висните, а то знаем мы эту любимую болезнь в АСД – пришел и уснул) http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=1354 – здесь у нас бал, ждем всех там)
А еще, семестр уже начался, так что смело можете садиться за домашки. Я тут купила себе новые ботинки, пинаться в них знаете как классно? Вот буду пинать вас на знания, и второго старосту, кстати, тоже пинать буду! Потому что пример подает плохой)
О, у нас тут еще заработала колонка объявлений. Признания в любви, заявления о пропаже (возможно той самой любви), если что-то нашли – тоже сюда пишите. Я подрабатываю на передаче записок, вот да. И вообще, жалобы тоже сюда писать можете, правда не факт, что я что-нибудь напечатаю, муахаха)

Целую, умницы вы мои))

Вернуться в «Деканат Биоэнергетики»