Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Ответить
Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Re: Рассылки по факультету

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 фев 25, 02:50:10

И снова здравствуйте, мои родненькие.

Да-да, запоздал я маленько, заплутал где-то, но вот вернулся после недолгой задержки (о как!). Итак, посмотрим... Ого, как много новостей всяческих-разных, прям не знаю с чего начать! Ну да ладно, сейчас посмотрим. Итак...

Вернулся (а некоторые считают что вернулась) преподаватель магических боевых искусств, вечно веселящий (хотя, кому как) Рэнэ Ниррой! Да, да, да, знаю, о чем вы сейчас подумали. "Мы ж алхимики, драться не хотим". Ну, насчет "драться не хотим" эт я загнул, конечно, среди нас тоже, забияк, не забияк, но неуемных личностей предостаточно (Инига, тапочками не кидаться!). Но это даже хорошо. Так что, кому интересно, вот и ссылочка на лекцию, значитца, новую http://academymagic.ru/lesson/lessont.php?s=66&l=580 (туточки тоже хотел комментарий в скобках добавить, но их чей-то и так много набралося).

Далее на очереди... Многими любимый, и всеми известный Азеротский тролль, тов. Зараджин начал вторую лекцию по истории мира своего родного. Бегите, летите, прокрадывайтесь, пробирайтесь как хотите, но на эту лекцию СТОИТ попасть. Да и зеленый, как известно, опоздавших не кусает (ну... почти). Так что, кто хочет послушать про неспокойный мир Азерота и опять увидеть весьма колоритного выходца из этого мира, вам сюда - viewtopic.php?f=21&t=737.

Ну конечно же! С опозданием, но все же! Братушки-алхимики, поздравляю вас, значитца, с прошедшим вашим днем. Надеюсь, что никто не перепутал обычный самогончик с результатиками экспериментов (а кто перепутал - надеюсь, что сохранили человеческий облик, хотя бы частично, ага). А сегодня желаю спокойного возвращения в сей мир из мира грез ентим, кто... ммм... злоупотребил привилегиями праздника, о как!..

И напоследок... Туточки слушок прошел, что теперича в Замке Дракона можно личные сообщения посылать. Посмотрим, посмотрим, что из этого выйдет. Пробуем, общаемся, говорим о результатах (хотя бы друг другу)...

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 мар 17, 01:17:22

Доброго здоровьичка, братушки-сестрицы.

Ну, значитца, похоже, учеба набирает обороты. А одновременно с ней и весна, и, следующие за энтим, странные действия отдельных личностей. Одна из которых как раз практику начинает. Рид Гарвин, слыхали про такого? Да-да, тот самый, вы, как всегда, в курсе вне-учебных событий, от так-то. Ан учебные же тоже антиресные, нет? Ну, так о чем это я? Ах да, практика. Ну, значитца, предмет - Общая Теория Заклинаний (о, как!), начало - 23 марта, место - ось туточки.

Далее по списку... Эмилия Хаккенс, непоседа-боевичка, начинает свою практику. Волнуется, нябось... Так что вы, это, поддержите. В смысле, приходите, ибо мы хоть и мирные алхимики, ан боевые навыки лишними не будут, правда? Думаю, будет антиресно.

Ну и напоследок. Чей-то там творили наши магики, самые-самые которые, и натворили ось такую штуковину. Любопытная такая штукенция. Всю, енту... ну как ее там? О, статистистику... или нет... ну короче это, общее все показывает. Смотрите да на ус (али косу, у кого что) мотайте, может к чему и прядете.

Ну, пока все. Здоровьичка вам, родные мои.

Ваш большой да лохматый (особенно спросонья) староста...

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 апр 01, 10:18:39

Иехх, замотался я совсем...

Доброго здоровьичка, родныя мои!

Рассылочка сегодня будет коротенькая, ан, я думаю, антиресная.

Ну. для начала, всех с денечьком Дурачков. Эээ, тока на свой счет не принимайте! За сегодняшний день мне еще никто ниче не подстроил, так что либо вы про меня забыли, али любите сильно. Надеюсь - второе.

Но, о чем эт я? Ах да. Так вот, на страничке-то главной почитать можете. Там шляпки какие-то ма...марети... матеи... тьфу, появились, короче. От только найти их уж очень сложненько. Я своим умишком так и не докумекал, чаво там и как. Почитайте, да подумайте, авось и решите чаво. Ну, пока, на сегодня все.

Ваш лохматый и веселый (хотя бы сегодня) староста!

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 май 12, 00:12:50

Доброго денечка (или чаво у вас там)!

Эх, давненько меня тут не было, ан пора, пора бы... Итак, сегодня у нас три новости. Значитца, так.

Первое - сессия. Почитайте на страничке главной условьица перехода да постарайтеся выполнить их, агась? А то второгодничком быть, небось, не очень приятно...

Второе - турнир магический, она как! Нуждается академия наша в участниках (двоих только) и болельщиков (этих - поболе). Вот тута заявочки на участие, конкурс, значитца. А вот туточки будет енто все проходить. Так что думаем да участвуем!

Ну и третье. Общежития у нас таперича, слыхали? Ежели нет, то читайте вот енту тему и отмечайтеся тута.

Ну, на этот раз усе, так что давайте, родненькие мои, за работу!
Потап сие был, как по батюшке, уже знаете...

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 июн 07, 21:53:34

С добрым (тута накарябайте свое время суток).

Опять я запропал. А тут такое! И бал уже полным ходом идет, и семестр закончился и начался снова. В общем сейчас еще новостей маленько будет.

Во-первых, ось туточки проходить будет лекция по магии Рунной, для всех-всех-всех. Так что арш тудой!

Во-вторых, для тех, кто тама уже есть, наш декан, наконец-то, решил продолжить свое занятие. Возвращаться вот сюды, ежели кто не помнит.

Ну, и напоследок. Тем, кто не собирается на этот семестр пропадать, советую подготовиться к одной большой и длительной ролевой, которая будет проходить для всех желающих. Пока лишь скажу, что будет ооочень интересно. Подробности появятся на главной странице в течении недели.

Всегда-всегда ваш Потапыч, ага...

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 авг 01, 16:41:42

Ох, взял я, да и впал в спячку внеочередную... Нехорошо... Ну вы уж простите соню такого, ага?

В общем, доброго денечка вам, родные мои. Вот новости вам принес, не очень свежие, ан нужные.

Первая. Вот тута страшилки всякие пакостные продаются. Покупать - покупайте, ан осторожными будьте. А ежели кто кому из своих, из алхимиков пакость построю - лично подзатыльничек отвешу. Любя и воспитуя только, конечно...

Вторая новость. Новенькое в нашем развитии появилось. Что? Сюда загляните.

Третье. В ДМском, опять-таки, уголочке, обновления с анкетами да образами, так что загляните туды, ежели интересно.

И еще одно, конкретно от меня. Это почему на праздничек Купальский никто не пришел еще, а? Для вас же, в первую очередь, старался. Обижаете старика, ага...

Ну, вроде бы, все. Скоро вновь увидимся, ага?..

Локи О'Лауфейяр
Обитатель
Обитатель

Сообщение Локи О'Лауфейяр » 2012 сен 06, 15:02:53

Мои разлюбезные алхимики!

Я очень давно не писал вам, и меня пристыдила одна из лучших студенток нашего факультета - Инига Жебровски. Спасибо тебе, Инига.
*в сторону* бубубу

Учитывая, что вы и так получаете от меня ректорские рассылки, я даже не знаю, что бы вам написать такого. Потому напишу практически лично. А то будете думать, что декан вас не холит и не лелеит.

На первом курсе сейчас учится очень много студентов, с которыми я не знаком. Напишите мне что ли письмо в ответку? Хотелось бы знать лично всех алхимиков.
Расскажите, как вас зовут, какую специальность вы выбрали, какие предметы нравятся и чего вам не хватает для полного счастья.

Кстати, я давно вынашиваю идею устроить вечеринку внутри факультета. Карнавал, например. Скажите, если кто будет за. И если кто вызовется помочь с организацией - это будет особенно здорово.

Кстати, если вообще найдётся активный желающий быть массовиком затейником за достойную оплату и всеобщее уважение, то непременно-непременно пишите мне.

Сейчас у нас в Академии наступает осень. Сентябрь - месяц сессии после летнего семестра. Нормальная учёба начнётся только в октябре, но уже сейчас вы можете найти несколько занятий в Учебном Крыле.

Появилось несколько новых преподавателей: Греческая мифология, Трансфигурация. Возможно, в скором времени вы увидите ещё и преподавателей по Ментальной магии и по Астрономии.
У другого факультета - Истории магии - появился новый декан, крайне приятная особа Рианна Лавин. Не обижайте её ) Сейчас она проводит семинар здесь: viewtopic.php?f=54&t=761 Давайте сделаем так, чтобы алхимиков там было больше, чем историков? Ради смеха.

По поводу успеваемости я не буду вам ничего писать, поскольку летний семестр необязательный. А вот со следующего - готовьтесь получать наставления и нагоняи!
Но конкретно Инигу, Фелину, Потапа, Раэнли и Ессению я благодарю за участие в зачёте. А Иниге пророчу очередной кубок, даже два. Вот он - образец для подражания.

А знаете ли вы, сколько у меня было кубков, когда я в школе учился? Ого-го. Хотя по виду и не скажешь.

Вот так. На этой ноте я обрываю свою сюиту и желаю всем приятного времяпрепровождения.

В качестве подписи короткая завитушка:
Л.

Потап Петрович Никитин
Студент ф-та Алхимии
Студент ф-та Алхимии
Контактная информация:

Сообщение Потап Петрович Никитин » 2012 дек 01, 11:34:01

Ох-хо-хонюшки, давненько я тута не бывал. А все почему? Потому что кто-то в лаборатории вырастил непонятно чаво, мне за домовиками бегать и уговаривать пришлось. Они отказывались там убирать после того, как один, хлебнув этого "зелья", начал считать себя непонятно кем и пытался даже пролететь сквозь стену. Ребятушки, чего вы туда понамешали?! Но разговор не об этом.

Ах, да, я ж поздоровкаться забыл. Здравствуйте, непоседы вы мои.

Почему непоседы? А почему на лекциях не сидим, ась? Вот-вот. Только наши отличники везде светятся. Не буду ужо их упоминать, все и так про них знают. Тем, кто ужо на лекциях сидит - пишитеся, кто еще нет - домашки покамест пишите да за новостями следите.

Вот и все. Что? Коротко? А кто в сортире гриб вырастил такой, что не войти ни выйти?! Боевики? Ну да, ну да. Все, я побежал.

Ваш Потапыч.

Рэймонд Моро
Староста ф-та Алхимии
Староста ф-та Алхимии

Сообщение Рэймонд Моро » 2018 май 12, 20:42:24

Всем привет!

На дворе царит весна, однако в Академии жизнь бьет ключом. Не так давно произошло кое-какие перестановки в должностях, и теперь у вас новая староста.
Давайте знакомиться: Рэймонд Моро, второй курс.
Отныне меня касаются все учебные и дисциплинарные вопросы нашего факультета. По всем вопросам обращаться в комнату номер 4105, Галерея Серебристой Паутины, в любое время дня и ночи. Если меня в комнате нет - зайдите попозже, записок корябать не надо - я буду искать вас сама, только если речь идет об индивидуальных практиках.
К слову, об индивидуальных занятиях, и о занятиях вообще.
Господа Алхимики, наша активность в плане посещений лекций меня удручает - надеюсь, в следующем семестре больше ребят выйдет из состояния сна, и начнет появляться на лекциях. На время каникул предлагаю вам посетить лаборатории, чтобы не потерять навык. Найти напарника для совместных занятий и приключений можно в поиске партнера: http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 3&start=15.
Для опытных заклинателей будет проведен урок, который начнется 19 мая в 12.00, у Рида Гарвина. viewtopic.php?t=930
Также, хотелось бы особо напомнить, что в результате сменившихся правил теперь нельзя повысить способность за счет отыгрыша, в котором отыгрывался уровень ниже текущего более чем на две ступени. Будьте внимательны, и не набирайте большое количество отыгрышей одной способности одновременно.
ПыСы
Пока идет Игра, все личные отыгрыши открыты для посторонних посещений.

Рэймонд Моро
Староста ф-та Алхимии
Староста ф-та Алхимии

Сообщение Рэймонд Моро » 2018 май 28, 12:55:59

С вами снова я, ваша новая староста Алхимии!

Всем теплого лета, сочных шашлыков и приятных впечатлений от интересной игры.
Несмотря на то, что семестр завершен, игры на форуме находятся в самом разгаре: пишутся личные отыгрыши, выполняются задания от преподавателей, проводятся интересные практические занятия.
По поводу последних:
* Рид Гарвин проводит занятие для начинающих заклинателей. Приглашаются все, даже те, кто никогда палочку в руках не держал:
viewtopic.php?f=54&t=934
* Кайя фон Блейт вернулась, и объявила сбор на занятия по Ментальной магии. Ахтунг: предвидится практикум, собираемся возле полигонов, намечается что-то особо интересное. Не забудьте выполнить творческое задание от преподавателя, и сдать ей в личку.
viewtopic.php?f=99&t=937

А между тем, с легкой руки обновленного старостата, начали появляться новые клубы по интересам. Хотите попрактиковать тот или иной вид магии? Предложить свою идею для небольшого студенческого занятия? Возможно, самостоятельно провести его? Что же, добро пожаловать в Клубы!
На данный момент функционирует всего два клуба по способностям:
* Клуб Заклинаний, под предводительством старосты факультета Истории магии Кортни Консал. Судя по всему, ребята планируют устроить первое занятие после текущих практик по данному предмету. Получить членство в Клубе, или принять участие в обсуждении будущей практики можно здесь: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=25&t=3086
* Клуб Зельеварения, под предводительством вашей покорной слуги. Мы начнем первый сеанс сразу после аналогичного занятия. Если заинтересовало - милости просим:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=25&t=3085

На сегодня всё, берегите себя и своих близких!

Ответить