Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Ответить
Фабиана Рокстон
Староста ф-та Оккультизма
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 мар 30, 17:43:41

Свежего весеннего вечера, уважаемые студенты факультета Оккультизма!

Настал черед следующей ознакомительной рассылки, призванной ввести в курс неустанно обновляющихся событий каждого из вас, вступивших некогда в ряды желающих постичь сокрытое оккультное знание. Прежде всего, мне хотелось бы напомнить, что до окончания настоящего учебного семестра второ- и старшекурсникам остался лишь тридцать один день теплого апреля, после чего последует закрытие журнала и проведение традиционных экзаменов. Учащиеся же первого курса имеют в своем запасе еще целых два месяца для работы на проводимых в Академии лекциях и написания соответствующих домашних работ. Настало время собраться с последними силами и поднатореть в студенческом обучении, невзирая на буйство ярчайших весенних красок за окном и серебристые песни звонкого ветерка…
В стенах нашего почтенного заведения произошло весьма важное событие, достойное всеобщего оглашения, - на должность декана Алхимического факультета был избран профессор Локи О'Лауфейяр, вступивший в права преподавания нового предмета под названием «Артефакты – Теория и Практика». Искренне надеюсь, что переданные господину О'Лауфейяру волею небес бразды правления обителью алхимиков долго еще останутся в его крепких руках, способных руководить со всей мудростью и осознанием безграничной ответственности.

На этой же торжественной ноте я завершаю свою еженедельную рассылку по факультету. До встречи через несколько дней, и да пребудут с вами милостивые Белые Боги!

Староста факультета Оккультизма Fabiana Sky Rockston.

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 апр 06, 19:42:15

Красивого апрельского дня, уважаемые студенты факультета Оккультизма!

Вашему вниманию предлагается очередная рассылка, призванная ознакомить вас с основными событиями, в настоящее время происходящими в Академии Серебряный Дракон. В первую очередь, хотелось бы предложить вашему вниманию свежий выпуск ежемесячной студенческой газеты, на страницах которого можно найти интервью с новыми преподавателями нашего учебного заведения и великое множество увлекательных статей. Кроме того, в настоящее время администрацией завершен стартовавший в начале марта проект Весенней Вычитки Канонов – все пожелавшие оказать свою посильную помощь в этом столь необходимом мероприятии достойно вознаграждены РПГ-баллами. И, наконец, не забывайте о скором окончании весеннего учебного семестра, за которым неминуемо последуют экзамены для второ- и старшекурсников и подведение итогов всего наработанного за три месяца.

Короткая рассылка вышла, не так ли? Однако всё самое важное вам сообщено, чему я от всей души радуюсь. До скорой встречи через неделю, оккультисты, и да хранят вас Белые Боги…

RougeFler

Сообщение RougeFler » 2010 апр 14, 14:42:59

Приветствую, дорогие Оккультисты.

Близится конец семестра, поэтому прошу всех пройти в деканат и отписаться в теме Сессия IV семестр viewtopic.php?t=523

С уважением,
RougeFler Elminster

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 апр 16, 22:12:23

Доброго времени суток, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

Настоящая рассылка будет целиком и полностью посвящена самому знаменательному событию, что неуклонно ожидает каждого из нас при окончании весеннего учебного семестра – непосредственному его завершению и скорым экзаменам. Хотелось бы напомнить основные положению предстоящих уже на следующей неделе мероприятий: все активные в данное время лекции должны быть завершены к двадцатому числу апреля, после чего вплоть до первого мая второ- и старшекурсники имеют возможность сдать все необходимые домашние работы. Экзамены в нашем учебном заведении начинаются с первого мая и продолжаются вплоть до двадцатого числа, в то время как уже двадцать первого мая в Главном Зале Серебряного Дракона состоится торжественный бал с подведением итогов семестра и награждением лучших студентов Академии. Первокурсники же на протяжении сессии могут успешно пополнить свою копилку баллов в журнале, поскольку официальное его закрытие приходится лишь на двадцать первое число. Однако, дорогие оккультисты, не забывайте отписаться в деканате нашего факультетаи указать там все необходимые сведения: для студентов первого курса – наличие/отсутствие зачета по РПГ, т.е. сданных работ по Дятловодству и Манчеведению, наличие в журнале необходимого минимума в 50 баллов, наличие принятой Мастерами анкеты; для второго и последующих курсов – список предметов для сдачи экзаменов или зачетов.

А на этой поистине торжественной ноте я с вами прощаюсь. До встречи на следующей неделе!

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 май 02, 22:39:26

Теплого майского вечера, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

Сколь бы насыщенным на различного рода события не был весенний учебный семестр, однако и его призрачные дни степенно подходят ко своему логическому завершению – томительной поре экзаменов и зачетов, доработки ранее начатых и незаконченных домашних заданий и тягостному ожиданию скорого наступления солнечного лета. Поэтому в этой рассылке мне хотелось бы напомнить всем вам именно об имеющих место в ближайшее время важных событиях в жизни каждого студента, от которых зависит ваш переход на следующий курс Академии. Четвертая в истории нашего учебного заведения сессия продлится с первого по двадцатое мая, после чего будут подведены окончательные итоги весеннего семестра и на праздничном балу в Главном Зале произойдет вручение наград всем отличившимся в учебе студентам. Все те, кто еще по неким причинам не записался на предстоящие экзамены, постарайтесь сделать это как можно более быстро, ибо начало некоторых экзаменов приходится уже на сегодняшний день. Первокурсники же получают хорошую возможность исправить настоящее положение в журнале выполнением новых домашних работ или составлением многоступенчатых докладов. И, конечно же, каждый из вас без исключения приглашается на роскошный вечер, устроенный нашей администрацией в честь главного праздника всех волшебников и волшебниц – Вальпургиевой Ночи…

Думаю, этими вселяющими надежду словами я завершу одну из последних рассылок в этом учебном семестре. До скорой встречи по истечении двух недель, и да пребудут с вами Белые Боги!

RougeFler

Re: Рассылки по факультету

Сообщение RougeFler » 2010 июн 01, 00:25:34

Дорогие студенты нашего славного факультета!
Вот и наступило долгожданное окончание очередного, четвертого, учебного семестра, который дарит нам первых выпускников, пусть и не многочисленных.
От всей души поздравляю мисс Виспу Лорри с получением степени Бакалавра и желаю творческих успехов в дальнейшей жизни как в Академии, так и за ее пределами.
Хочу отдельно отметить таких студентов как: Fabiana Sky Rockston, Малика Киарнайт, Светлана Думитру.
Приглашаю всех студентов нашего славного факультета на праздничный бал в честь окончания семестра - http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=875
Желаю всем хороших каникул, который продлятся до 13 июня включительно. Летом Вас всех ждет много увлекательного, так как будет экспериментальный практический семестр. Практика обязательно для 3 и 4 курсов, 2 курс тоже может участвовать, а вот первокурсникам, к сожалению, придется только слушать лекции. Но вы можете всегда попытаться договориться с преподавателем о дополнительных занятиях.

Хорошей игры и отдыха.
С уважением,
Декан ф-та Оккультизма RougeFler Elminster

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 июн 04, 21:25:55

Доброго июньского вечера, уважаемые студенты факультета Оккультизма!

Настал черед очередной ознакомительной рассылки, призванной ввести в курс неустанно обновляющихся событий каждого из вас, вступивших некогда в ряды желающих постичь таинственное оккультное знание. Прежде всего мне хотелось бы поздравить всех студентов нашего родного Дома с благополучным завершением четвертого в истории Академии учебного семестра – экзаменационные испытания с честью выдержаны, итоги месяцев напряженного труда подведены, а, значит, пробил час наступления долгожданных летних каникул. Почетный диплом об окончании второй ступени высшего магического образования выдан нашей единственной выпускнице Виспе Лорри, которая теперь вправе продолжить ранее начатое в магистратур Академии. Кроме того, награждения похвальными грамотами были удостоены студентка первого курса Малика Киарнайт и второкурсница Светлана Думитру, что свидетельствует о старательной учебе девушек на протяжении весеннего учебного семестра. Солнечно-радостные каникулы в нашем родном Доме продлятся вплоть до четырнадцатого числа сего месяца, после чего практически каждого из студентов ожидают дни напряженных практических занятий под началом опытных преподавателей Академии. Практика является обязательной для учащихся третьего и четвертого курса, однако особенно жаждущие познаний второкурсники тоже могут присоединиться ко своим старшим собратьям. Будущие выпускники нашего учебного заведения в первую очередь должны озарить своим присутствием практические занятия по своим профильным предметам, третьекурсникам же будет весьма полезно посетить дополнительные занятия по дисциплинам предполагаемой специализации. В настоящий момент записаться на летнюю практику по желаемым предметам можно в соответствующих кабинетах Учебного крыла, полное же расписание грядущих мероприятий на летние месяцы выложено нашим трудолюбивым куратором в данной теме.

Однако не только учебными событиями полнится дивный мир родной Академии – некоторые новшества были введены административным составом и в сферу ролевых игр. Как стало известно несколькими днями ранее, из канона магических способностей по причине нецелесообразности их использования и несоответствия с правилами АСД исключаются Магия Иллюзий и Великая Сила. Все обладатели же этих колдовских умений должны обратиться в соответствующий разделЗамка Драконов, где вездесущие Мастера добавят определенное количество РПГ-баллов в копилку каждого из вас.

И в завершение своей очередной рассылки мне хотелось бы обратить ваши пытливые взоры на только что вышедший в печать свежий июньский номер«Академического Сундука», посвященного новым преподавателям нашего учебного заведения и его первым выпускникам.

А на этой радостной ноте я с вами прощаюсь. До встречи на следующей неделе, и да хранят вас великие боги Скандинавии!

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 июн 09, 22:43:55

Красивого летнего дня, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

Перед Вашими глазами – не что иное, как очередная рассылка от бессменного старосты нашего родного Дома Фабианы Рокстон. Целью данной рассылки является ознакомление Вас с текущими нововведениями в Академии СД, коих на этой неделе набралось основательно. Прежде всего мне хотелось бы сообщить всем первокурсникам Оккультного факультета о временном отпуске заведующего кафедрой Первой Ступени мистера Эдвина де Йонга, принимающего работы по Дятловодству и Манчеведению – на протяжении неограниченного пока времени каждый из вас может отправлять свои домашние задания на почтовый адрес нашего уважаемого Мастера Мира, господина всея Ролевой - mm.asd@mail.ru. Все возникающие вопросы относительно выполненных работ можно задать, предварительно постучавшись к Мастеру в так называемый «камин» - 561-158-872. Кроме того, в связи с недавней сменой дизайна форумов Академии администрацией был установлен новый формат студенческих аватаров – 180 x 270 пикселей, в противном же случае ваша картинка грозит «расползтись» и потерять свою естественную красоту.

К моему великому сожалению и сожалению всех уже записавшихся Мастером Мира была отменена практика по Квенье профессора Кале Олора – таинственный эльфийский мир Арды находится слишком далеко от нашего родного измерения, потому путешествие длиною в полный учебный год, увы, не представляется возможным. Что ж, не стоит опускать руки и печалиться, ведь увидеть загадочных эльфов вы сможете и на просторах Академии, а недостаток практических занятий легко восполнить записью к иному профессору на совершенно другой предмет.

И в завершение своей учебной рассылки спешу сообщить вам свежую новость: в настоящее время происходит реструктуризация нашего бессменного журнала «Академический Сундук», что ознаменовано вступлением некого Эдди Грейса на должность главного редактора. Неизвестным доселе молодым человеком объявлен набор всех желающих студентов на вакансии корреспондентов и прочих служащих – если подобное предложение покажется вам интересным, отправляйте письмо с совой eddi.greis@yandex.ru или стучитесь по ICQ: 569-351-514.

А на этом у меня всё. Желаю Вам успехов в учебной деятельности и счастья во внеучебной. Попутного ветра, софакультетники, и да пребудут с вами Белые Боги!
Староста факультета Оккультизма Fabiana Sky Rockston

Мифиция Хариган
Контактная информация:

Сообщение Мифиция Хариган » 2010 июн 15, 18:54:09

Доброе время суток, уважаемые студенты.
Позвольте представиться, меня зовут Мифиция Хариган, и я, к сожалению или к счастью, теперь являюсь вашим новым деканом. Моя задача - постоянно быть вокруг вас, помогать, объяснять, иногда ругаться. Но это на так уж и страшно, как может казаться на первый взгляд.
----------------------
Позвольте в первых же строчках рассылки выразить свою благодарность старосте факультета, мисс Рокстон, которая даже в период отсутствия декана продолжала выполнять свои обязанности и делала это просто чудесно.

Так же хочу поздравить мисс Лорри с успешным переходом на III ступень обучения, то есть на пятый курс. Надеюсь, ученики более младших курсов будут ровняться на Вас.
---------------------
А теперь о новостях. Если о них вам еще никто не рассказал.
Одну новость, которую вам уже говорила мисс Рокстон, я, пожалуй, буду повторять в каждой рассылке. Дорогие первокурсники, для вас это очень полезная информация. Наш многоуважаемый заведующий I ступени Эдвин де Йонг взял отпуск на неопределенный срок, поэтому свои работы по Дятловодству и Манчеведению вам необходимо присылать Мастеру Мира по адресу mm.asd@mail.ru. Напоминаю, что для перехода на второй курс необходимо сдать все три работы по ДиМ, набрать 50 баллов и иметь одобренную анкету. С вопросами по выполнению домашних работ и еще по многому количеству вопросов можно обращаться в камин (ICQ) Мастера Мира 561-158-872. Помните, что я вам так же могу помочь. Меня можно найти в камине 233-396-006.

-------------------
Далее новости уже не только для первокурсников.
Для тех, кто не в курсе - после летнего семестра на следующий курс переводится только 1 курс. 2, 3, 4 и 5 курсы переводу не подлежат. Практика обязательна для 3 и 4 курсов, которые в случае неполучения зачета по профильным предметам НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к экзаменам в осеннем семестре.

--------------------
А теперь о более приятных новостях.
На должность нового декана Истории Магии назначен мистер Квинтилий Вар, ныне преподаватель риторики и вампирологии.
--------------------

Да этом вынуждена закончить, так как более в моем запасе критически важных новостей не наблюдается.

Напомню тем, кто в курсе, и расскажу тем, кто не в курсе, что связаться со мной можно через камин - 233396006 или совой mificia@rambler.ru

Декан факультета оккультизма, Мифиция Хариган

Мифиция Хариган
Контактная информация:

Сообщение Мифиция Хариган » 2010 июн 17, 20:22:01

Доброе время суток.
Что-то зачастила я вам писать, но, думаю, дело не терпит отлагательств.

Уважаемые студенты, записанные на Летнюю Практику по Предсказаниям. Не паникуем! Она будет!

Только начнется она не 20 июня, как обещалось вначале, а 2 июля.
-------------

Если вам до этого времени делать нечего, то я с радостью приму под крылышко страждущих, так как сейчас провожу набор во вторую группу. Чем быстрее пройдет набор, тем быстрее пройдет практика. Заинтересовавшимся сюда --> ( viewforum.php?f=31 )

Если есть еще какие-то животрепещущие вопросы, стучитесь ко мне в камин 233396006 или закидывайте меня совами mificia@rambler.ru

Декан факультета Оккультизма, Мифиция Хариган

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 июн 26, 18:44:18

Прохладного июньского дня вам, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

Перед вашими глазами – не что иное, как изрядно припозднившаяся рассылка от старосты таинственного Оккультного дома Фабианы Рокстон, призванная ознакомить каждого из его обитателей со всеми нововведениями, имеющими место в Академии на протяжении этих недель. Во-первых, в связи с некоторыми кадровыми перестановками в нашем высшем учебном заведении, вместо горячо любимой всеми нами Руж Флёр новым деканом факультета Оккультизма становится профессор Мифиция Хариган, преподающая студентам искусство гадания по Таро. Хотелось бы пожелать миссис Хариган успешной работы в новой должности, и я от всей своей души надеюсь, что под чутким началом этой синеволосой девушки наш родной факультет значительно возвысится в своем развитии.

Конечно же, мне хотелось бы напомнить вам о неуклонно приближающейся летней учебной практике – многие преподаватели уже открыли двери своих аудиторий для жаждущих познаний студентов. Однако некоторые предметы, например, магия Таро и Предсказания, всё еще доступны для записи на практические занятия, потому готовьтесь поспешить! Начало нового учебного семестра, продлящегося вплоть до двадцатого сентября, было ознаменовано появлением в расписании первого и второго курсов новых лекций, проводимых самими студентами – Квеньи и Греческой мифологии. Старшекурсники же на протяжении летнего семестра подобные лекции и семинары могут не посещать, ограничиваясь лишь обязательным прохождением практики по своим профильным предметам. Игнорирование устраиваемых преподавателями практических занятий может грозить студентам недопуском к экзаменам в осеннем семестре и повторном обучением на том же курсе. По результатам трех месяцев напряженной учебы на следующую ступень будут переведены лишь учащиеся первого курса, которым для удостаивания этой чести необходимо будет сдать работы по Дятловодству и Манчеведению и набрать в общей сложности 50 баллов журнала.

Кроме всего прочего, с настоящего момента в Академии вводится система статичных образов для аватаров – это значит, что, единожды избрав внешность какого-либо актера или актрисы, певца или певицы, модели, вы обязаны в дальнейшем придерживаться отмеченного ранее образа. Подобное изменение было введено администрацией в связи с нереалистичностью многих используемых студентами картинок в стиле аниме или фэнтези, ибо данные аватары не могут служить отображением реальной внешности. Огромная просьба выбранный вами образ (или несколько образов в случае персонажа-метаморфомага) внести в разрабатываемый каталог, размещенный на просторах Жилого крыла, дабы уведомить членов совета администрации и уважаемых Мастеров о статичной внешности вашего персонажа.

А на этом у меня всё. До встречи на следующей учебной неделе, и да пребудут с вами милостивые Белые Боги!

Мифиция Хариган
Контактная информация:

Сообщение Мифиция Хариган » 2010 июл 08, 01:54:46

Доброй ночи, дорогие студенты факультета Оккультизма.

От мисс Рокстон, нашей всеми любимой старосты, что-то я давно рассылок не наблюдаю, так что придется мне взять все на себя.

Начнем с хорошего, веселого и всеми ожидаемого.
На прилавках появился новый номер Академической газеты. Ищем его тут http://academymagic.ru/club/viewtopic.p ... 1229#p1229

Далее, пожалуй, начну стучать своим первокурсникам по их макушкам. И если на них в этот раз никак не подействует мое рукоприкладство, в следующих раз они по этим самым макушкам получат чем-нибудь потяжелее. Всем ясно?

Итак.
ПОХВАЛЮ! Мисс Думитру, конечно же, похвалю вас. Вы ЕДИНСТВЕННАЯ из студентов моего факультета, у кого в журнале стоят баллы. Вы умница, судя по оценкам, которые были вам выставлены за лекции по ДиМ, вы прекрасно справляетесь! Так держать! Можете зайти ко мне в кабинет и забрать честно заработанную шоколадку.

Остальные. Те, которые новоприбывшие... У нас какие-то проблемы? Почему не отвечаем в анкетах? Не пишем лекции по ДиМ? Не знаем, где все это найти? Указать точный путь? Милые мои, я, конечно, с первого взгляда исключительно добрая натура, но во всем же нужно знать меру! Топаем-топаем! Бодренько топаем сюда http://academymagic.ru/castle/viewforum.php?f=19 одобрять собственные анкеты и сюда viewforum.php?f=57 читать лекции. ПОМНИМ!!! Что для перехода на второй курс вам понадобятся 50 баллов в журнале, все три сданные работы по ДиМ и одобренная анкета! Никто, кроме вас, ничто это не сделает! Так же не забываем, что ответы на работы по ДиМ отправляем Мастеру Мира.

Не устану напоминать, что по всем интересующим вопросам можете стучаться ко мне в камин 233396006 или кидать сову mificia@rambler.ru . Честное слово, мне скоро надоест наезжать на вас в рассылках и я полезу к каждому лично. Уж поверьте, я могу быть настойчивой.

С любовью, декан факультета Оккультизма, Мифиция Хариган

Фабиана Рокстон
Контактная информация:

Сообщение Фабиана Рокстон » 2010 июл 11, 22:14:39

Доброго времени суток, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

С изрядным запаздыванием ваши верные помощники-совы несут в своих коготках очередную ознакомительную рассылку, призванную уведомить временно отсутствующих на форумах Академии студентов обо всех значительных изменениях в стенах сего высшего учебного заведения. Прежде всего того, что мне хотелось бы вам сообщить, отмечу крайне низкую активность первокурсников нашего факультета – ни единая живая душа, кроме весьма радующей меня мисс Руксэндры Думитру, не возжелала объявиться в Учебном крыле и приступить к написанию работ по Дятловодству и Манчеведению. Великое множество галерей Жилой башни заселены юношами и девушками всех трёх Академических Домов – всех трех, кроме нашего родного Оккультного Дома. В чем дело, хотелось бы спросить у вас, горячо уважаемые мною студенты и студентки? С какой целью вы подавали анкеты в данное учебное заведение, если всего вашего пыла хватило лишь на написание жалкой и убогой анкеты? И действительно стоило ли вам вообще вступать в ряды учащихся факультета Оккультизма, если учиться-то вы и вовсе не желаете? Все вышесказанные мною обличительные слова никоим образом не относятся к таким трудолюбивым и старательным девушкам, как уже упомянутая мною Руксэндра Думитру и Малика Киарнайт, неустанно поддерживающим и возвышающим престиж нашего факультета. Что же касаемо остальных, то мне откровенно стыдно, что в общеакадемическом журнале мой родной Дом представлен одним-единственным человеком.

Теперь мне хотелось бы перейти к более оптимистичным вестям. Во-первых, на должность преподавателя Предсказаний назначена профессор Серебрина Абелэс, приступившая к исполнению своих обязанностей и ныне курирующая профильную практику по своему предмету. Пожелаем же сеньоре Абелэс долгого пребывания в рядах административного состава Академии и скорого выпуска первых специалистов-прорицателей за историю нашего учебного заведения.

Во-вторых, уже довольно давно всемогущие Мастера ролевых игр утвердили изменения в привычной нам способности – Анимагии. С настоящего времени данное магическое умение разделено на две ветви – Среднюю и Высшую. Волшебники со звероформой обычного животного, являются обладателями Средней Анимагии, сумевшие же подчинить себе невероятно опасную колдовскую зверосущность отныне увидят в своих анкетах наличие Высшей Анимагии.

Думаю, на этом у меня всё. До встречи на следующей неделе, и да хранят вас великие боги Скандинавии.

Верене д Обер
Контактная информация:

Сообщение Верене д Обер » 2010 сен 01, 23:24:05

Тишина... Нет, это не начало какого-нибудь увлекательного рассказа, это просто констатация факта.
Я очень рада сообщить, что наконец-то список студентов нашего факультета радостно пополнился на довольно большое количество фамилий. Вот только одна беда, когда заглядываешь в журнал, то встречаешь там всего две фамилии первокурсников.

Говорят, что медведи на зиму впадают в спячку, ладно, я сделаю смелое предположение, что студенты впадает в летнюю кому. Но всем срочно придется из нее выходить! С сегодняшнего дня, на планете Земля, по какому-то там календарю была объявлена осень. Кстати, поздравляю вас с первым осеннем деньком. Может быть осень станет для нас волшебной? Мы наконец-то найдем друг друга и появимся не только в журнале, ведь в этой жизни масса всего интересного. А именно учеба, жизнь в Академии, новые друзья, общение и много чего еще, что лично Вы можете здесь найти.

Осень наступила, машем на прощанию ручкой уходящему лету и радостно бежим по особо важным делам.

Староста вашего факультета Верене д Обер. Всегда на связи в аске - 375330750, для тех, кто еще не знает. Если вы испугались вопроса, то просто скажите Мерлин. Удачи.

Мифиция Хариган
Контактная информация:

Сообщение Мифиция Хариган » 2010 сен 09, 12:51:04

Доброе время суток, милые мои.
Хотя в последнее время мне кажется, что милая у меня только одна. И та - староста, а она, к сожалению, уже по определению должна быть милой.

Я знаю, что нас мало. У меня обязанности такие - знать. Знание это мне неприятно, но ничего я с ним поделать не могу, поэтому приходится греть под крылышком то, что я имею.

Ребята,у меня убедительная просьба ко всем, читающим рассылку. Я же должна знать поименно тех, кого приручила, так что вы просто обязаны (ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ПО ДИАГОНАЛИ: ВЫ ОБЯЗАНЫ!!!) либо ответить мне на эту рассылку, либо постучаться в камин (233396006) и сказать, что вы, черт возьми, живы. Фамилии, имена, явки! У вас какие-то проблемы с игрой? Что-то не позволяет вам появляться в сети? Я ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ!

Не играете, потому что не можете придумать сюжет для ролевки? Идите в тему Поиска Игроков, а если это вам не подходит - обращайтесь ко мне. Придумаем.

Меня совершенно не радует, что вы сидите на заднице ровно и ничего не делаете.

А вообще, я вас всех люблю и никого больно бить не буду.
Так что жду ответов.
Всех мальчиков, если они еще живы, вообще целую.

Мифиция Хариган
декан ф-та Оккультизма

Ответить