Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Ответить
Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Re: Рассылки по факультету

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2011 апр 16, 08:24:23

Очередная рассылка от лысого старосты. Можете сделать вид что это вас заинтересовало, тогда я сделаю вид что не хочу проводить на вас эксперименты. Согласитесь, выгодная сделка.

Итак...

Закончился журналистский конкурс
http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 919#p15919
Победители распределились необычно:
Первое место за Рэнэ Нирроем и Бронак Смиш, что из алхимиков
Второе получил Э... то есть Еванс из боевиков
А третье осталось за красным гоблином Рикином с Исторического
На досуге можете поздравить сих счастливчиков. И я надеюсь, в следующем конкурсе Оккультисты проявят больше энтузиазма. Ведь победители уже получили свои баснословные призы, а некоторые уже успели ими воспользоваться.

Далее...

Декан Боевиков пропал. И я не имею к этому никакого отношения! Вот, совсем-совсем пропал. Куда - неизвестно. С кем - неизвестно. Впрочем, уж мы то, Оккультисты, могли бы сделать некоторые выыывооодыыы... Собрал бы кто поисковый отряд, или хотя бы изъявил желание присоединиться к поискам. Администрация обещала плюшки тем кто найдет Аркета, или хотя бы его комплектующие. Палец там, коленку. Словом, действуйте друзья, действуйте.

М, да. Пока Аркета ищут, и возможно собирают, на его место был поставлен дико упирающийся, отчаянно отпинывающийся и слезно рыдающий Рэнэ Ниррой. Впрочем, его мольбы были проигнорированы и должность временно исполняющего обязанности Декана факультета Боевой Магии, была с помпой и фанфарами возложена на его посыпанное пеплом чело. Так поздравим же мистера Нирроя с этим великим назначением, и пожелаем ему подольше оставаться на руководящей должности!

И ещё кое-что!

Академический сундук, наш безвременно почивший журнал (ну или впавший в анабиоз) спешно пытается реинкарнироваться. И ему нужно свежее мясо и органы. Так что, если кто чувствует в себе неуемный журналистский талант и желание докопаться до самых грязных тайн, милости просим вот сюда:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1431

И ещё кое что...

На тему жилого крыла, проходит акция с плюшками.
Я в суть так и не вник, может вы поймете больше?
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1433
Да, и я бы рекомендовал поторопиться, пока все плюшки не загребли другие. (Присмотритесь: Хаккенс уже там)

И ещё кое-что...

А нет, на этом всё.

Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2011 май 29, 01:02:03

Завалялись тут у меня лишняя упаковка бумаги, да пачка пендюлей. Вот подумал, и решил - сделаю рассылочку, а то что-то давно на мозги не капал Оккультному дому.

Итак, доброго хронометража, трупики мои потенциальные. Пишет вам ваш староста, и ещё вроде как и.о. Декана, и всё такое...

Начнем с неприятной темы. С учебы. О, я почувствовал как разлагающиеся трупы шевельнулись. Ничего-ничего, я ваши тушки на кафедру некромантии отдам. Э, как-только соответствующая кафедра откроется, сразу же отдам. Почти безвозмездно...
Итак, с учебой у нас по факультету полный швах. Только Руксена Думитру пыталась учиться. Ей за это шоколадка. А остальным выговор. Без занесения в личное дело, но публичный, с матом и унижениями.
А будете и в следующем семестре так-же спать, сдам всех кто не попадет к некромантам, алхимикам. На опыты. Или сам опыты проводить буду. Есть пара задумок...

Дальше, на лесной поляне, вовсю идет гуляние, пьянка, дебош и вакханалия в честь Вальпургиевой Ночи. Спешите успеть
Вот оно:
http://academymagic.ru/forest/viewtopic ... 18&start=0
Кто не воспользовался своим приглашением, ещё может успеть на последнюю раздачу конопли. Кстати, некоторые из наши уже там.

Ещё обновились правила Академии
http://academymagic.ru/rules.php
Всем внимательно прочитать! Потом мне расскажите, что там...

Да, кстати. В честь пятницы все дружно хотят читать и рвутся вот сюда:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... 291#p16291
Это не я устроил, честно! Я тут вообще не причем...

В общем-то, на этом новости иссякли.
Новый семестр начнется 5 июня, будет летним. А это значит, будут всяческие практики у всяческих преподавателей. Подробный список будет позже. Июня, этак пятого, я думаю...

Староста, и.о. Декана и всё такое Баалсибан Малефикус.

К письму прилагается отдельный волшебный пендель, для каждого студента факультета Оккультизма. И Руксене тоже. За то что на следующий курс не перевелась.

Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2011 июн 06, 15:14:57

Исследование - Умение - Истина

И снова рассылочка, и да ознаменует она начало нового семестра.
Да-да, некроморфики мои, новый семестр начался. Снова в бой, со свежими силами. На этот раз староста весь факультет вывозить не собирается. Первокурсникам сдать Основы РПГ, остальным пахать на баллы - делать домашки... В общем, сами всё знаете, лопаты в руки и вперед. А не то отошлю всех на дачу к нашей несравненной Мифиции, картошку полоть. А там уже полгода никто не был - поросло всё в жуткие дебри. Без потерь ещё ни один отряд смертни... Э, то есть студентов не возвращался. А уж колорадский жук там какой - с корову! Сожрет и не поморщится. Словом, мотивации вам хоть отбавляй уже. Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал лысый мертвый дядечка. Или это Саленссон говорила? Не важно, всё время их путаю. Суть вы уловили, надеюсь.

А ещё, я хочу сообщить вам, что отныне наш факультет раскроет часть своих тайн. Например, кое-какая секретная информация была рассекречена. Теперь всем известны, например наши девиз - «Tantum possumus, quantum scimus». Вот вам домашнее задание - выучить и перевести. Буду проверять, и жестоко карать не выучивших.
А вообще, ознакомьтесь полностью с новым обликом нашего факультета
http://academymagic.ru/faculty_o.php

О внезапностях - случился тут у нас день сильного ветра. Ох, не Мифочка ли то разозлилась? А то бы я не удивился... Впрочем, сути не меняет: ветер дует всюду, и задувает всех вот сюда
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=7&t=1474
Народ собирается, и намечается что-то интересное. На кровавые жертвоприношения я не рассчитываю, но кто его знает - вдруг подфартит...

И последний момент. Академический сундук реинкарнировался. Новые редактора, новый дизайн, новые рубрики.
http://academymagic.ru/newspaper/
Вот оно. Новостей об оккультном доме нету, но наша неповторимая её высочество Декан, успела засветиться. А я то думал, куда же она в такой спешке то уматывает... Да так ещё умоляюще просила подменить её, за факультетом последить, что даже моё черное, черствое и вообще слабо бьющееся сердце не выдержало. А всё то вон во что упиралось... Ну да ладно, по возвращении мы ей сюрприз устроим. Какой-нибудь... "интересный".
Так, отвлекся.
Для заинтересовавшихся... Хотя нет, на этом закончим. В следующей рассылке будет про новоё воплощение "Сундука" поподробнее. Дайте только редакторов растормошить.

На этом, думаю закончить. Благо, информации я вам уже добавил в серое вещество, а я надеюсь у вас оно ещё осталось.

Приятных вам опытов над людьми, собратья оккультисты.

Староста, и временно и.о. Декана факультета Оккультизма, Баалсибан Малефикус.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Рид Гарвин

Сообщение Рид Гарвин » 2011 сен 28, 12:49:12

Приветствую вас, друзья!
За окном осень, бесконечно длинный летний семестр остался позади, а значит, нас всех ожидают удивительные каникулы. Но до них еще надо бы дожить, ведь совсем скоро в стенах Академии начнется очередной костюмированный бал по случаю завершения семестра, тема которого на этот раз – средневековье.
Да, кстати, я же не сказал, кто есть я.
Уверен, вы уже успели подумать что-то вроде: «Пишут тут всякие, всякое время отнимают. Безобразие». Поэтому, я все же представляюсь, пусть и запоздало. Меня зовут Рид Гарвин, я преподаватель общей теории заклинаний, а с недавних пор еще и декан вашего, эм, теперь уже нашего с вами факультета.
Увы, мне так и не удалось пообщаться с многоуважаемой, всеми любимой и т.д. и т.п. госпожой Харриган (она в срочном порядке отправилась на экспедицию куда-то там), а посему фактически о вас, я не знаю ничегошеньки. Исходя из этого, я настаиваю, да, именно настаиваю на общей встрече всего, повторяю, всего факультета. Думаю, вы согласитесь как-нибудь вечерком попить чайку со мной и со своими товарищами в легкой и непринужденной обстановке.
Теперь по поводу учебы. Человек я строгий, но справедливый, а еще у меня вполне нормальные уши, на которых может поместиться очень ограниченное количество лапши. Поэтому всякие «я болею», «хороню своего любимого хомячка», «у меня пропали ботинки» или «постирал единственные джинсы» со мной не пройдут – сам был студентом, и сам придумывал такие же отговорки. Поэтому, договоримся так: чтобы ни вы мне, ни я вам не портил нервы – вы просто говорите, собираетесь ли вы учиться, или нет. Если вы учитесь, от меня вам «вкусный пряник», если нет… эм, некромантам всегда были нужны добровольцы для… эм, изучения, да именно для изучения.
По поводу нового семестра. Нам предстоит очень тесное сотрудничество с историками, вы побываете на многих экскурсиях, поучаствуете в олимпиаде и одной конференции (научного руководителя лучше выбирать заранее).
Но об этом после, сейчас отдыхайте, приходите на бал.
Интересных каникул!

ЗЫ. Буду признателен, если Вы добавитесь ко мне в аську, а также ответите мне на мою сову.

Ссылки:
Бал по завершению летнего семестра: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=1590

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Рид Гарвин

Сообщение Рид Гарвин » 2011 окт 06, 13:28:31

Приветствую студентов Факультета Оккультизма!
Меня по-прежнему зовут Рид Гарвин, и я по-прежнему являюсь вашим деканом.
Сегодня уже шестое октября, вчера начался новый семестр, который закончится 25 января. Времени много, но это не значит, что учиться нужно начинать сразу перед началом сессии, которая к слову, начинается первого января. Точим перья, готовим пергаменты, пишем домашки. Первый, кто наберет на перевод, получит от меня полезный подарок (например, хорошее зелье или артефакт). Ну и про почет и уважение тоже забывать не будем.
Напоминаю о том, что у нас планируется общая встреча факультета в неформальной обстановке. Поэтому вопрос – когда у вас будет время, чтобы поиграть. Ответы присылайте мне на почту.
Обновление на странице канонов. Совсем скоро в академию толпами пойдут учиться бруксы и тролли. Подробности в уголке ДМа.
Ну и наконец, последняя новость. Нам всеми любимый (гад ползучий *зачеркнуто*) Малефикус (наконец, *зачеркнуто*) угодил в очень грустную ситуацию. За работорговлю прямо в стенах академии его вызвали (есть Бог на свете *зачеркнуто*) на ковер к ректору.
Посмотреть (на казнь *зачеркнуто*) как нашего бедного старосту (выгонят из академии *зачеркнуто*) признают невиновным можно здесь: viewtopic.php?f=106&t=722

В общем, удачи и вдохновения.
С уважением, Рид Гарвин

Кираэль Сайотрун

Сообщение Кираэль Сайотрун » 2011 окт 12, 00:04:22

Не успела птичка, прилетевшая с далеких стран, свить себе гнездо на новом месте, как она уже стала вожаком стаи)

Здравствуйте, стая! Вас приветствует новый староста факультета Оккультизма, Кираэль Сайотрун. Прошу любить, жаловать и тапками не кидаться. По случаю назначения жду подарков, ну или хотя бы поздравлений в письменной форме по адресам: hiroshi13@list.ru или icq 421313010. Туда же прошу писать возникающие вопросы, просьбы и пожелания касательно нашей, всеми любимой Академии и факультета в особенности.

Наш премного уважаемый и всеми, кхе-кхе, любимый декан факультета, Рид Гарвин (который, кстати, тоже празднует занятие новой должности), активно пинает нас с моим коллегой-префектом Баалсибаном Малефикусом, чтобы мы посвящали вас в жизнь Академии, поэтому. Пожалуйста. Получайте:

Если вы до сих пор думаете по поводу, за какую расу поиграть, то, советую почитать новый канон – Отрекшиеся из мира Азерот.
Найти его можно здесь: http://dm.academymagic.ru/undead.asd
Наш клыкастый шаман Зара джин уже получил положенный пряник от Администрации за создание этого канона и, надеюсь, продолжит нас радовать своими работами.

Так же сообщаю, для тех, кто не знает и напоминаю, для тех, кто забыл, что начался новый семестр, а значит, наступает пора практик и форумных лекций. Последними нас решили порадовать:
Декан фк. Оккультизма, Первый заклинатель Академии, преподаватель Общей Теории Заклинаний и просто хороший человек, Рид Гарвин, и его форумная лекция: «Определение магии. Введение в ОТЗ»:
viewtopic.php?f=54&t=723

И Абигайль Флинт, заслуженный библиотекарь и тоже новоиспеченный декан со своим «Семинаром по Египетской Мифологии»:
viewtopic.php?f=105&t=724

Ну и, естественно, все остальные преподаватели будут с нетерпением ждать ваших домашних работ, чтобы в который раз сделать фэйспалм или подпрыгнуть на стуле от восхищения. Расписание вашего курса, для людей, живущих далеко от посещения главной страницы, всегда тут: http://academymagic.ru/timetable1.php

Если кто-то из вас вдруг вознамерился покинуть Академию, мотивируя свое решение тем, что участники вялые, Администрация ленивая, а за окном постоянные дожди, не спешите говорить нам адьёс, а лучше покажите, на что вы способны. Соберите компанию веселых маньяков или отчаянных ботаников и стряхните пыль с Башен и Подземелий Замка. Для организации таких мероприятий вам придется как ни кстати эта тема: http://academymagic.ru/castle/viewforum.php?f=25 В ней можно присоединиться к создателям ролевок или найти игроков для своей собственной. Пользуясь случаем хочу посоветовать студентам 1-го и 2-го курсов обратить внимание сюда: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=25&t=1588 где наш безбашенный *зачеркнуто* уважаемый Ректор Локи О'Лауфейяр собирает молодь на практическое занятие по созданию артефактов. Предложения яро приветствуются, а участники категорически требуются. Я бы на вашем месте не провоцировал недовольство Ректора отсутствием желающих ^^”

Ну, думаю, на сегодня я долг перед родиной выполнил и могу покорнейше откланяться.
До скорых встреч.

Кираэль Сайотрун

Сообщение Кираэль Сайотрун » 2011 окт 18, 08:28:49

И снова здрасте.

Беда произошла в нашей АСД. Почти никто из ныне присутствующих, наверное, и не задумывался, что содержание данного сайта требует определенных финансовых вложений от хозяев проекта. Но эти, на самом деле, благородные люди не требовали с участников ни копейки, таща весь этот непосильный груз на своих плечах. Но Академия не стоит на месте, ее леса покрывают все новые земли, башни все выше стремятся к облакам, а на территории Академии появляются все новые полезные строения для наших студентов:

«Совсем недавно в нашей Академии появился чат (Беседка). После непродолжительного периода ее функционирования на территории Академии, выяснилось, что этот ресурс потребляет слишком много ресурсов хостера, затрудняя работу всего сервера и других пользователей. По этой причине Беседка была перенесена на внешний ресурс, на котором в ней появилось ограничение - не более 10 человек одновременно.

Для возвращения беседки на территорию академии, необходима покупка выделенного сервера, что требует дополнительных ежемесячных финансовых вложений.

В связи с этим появилась следующая идея - желающие помочь Академии развиваться и расширяться, теперь могут это сделать с помощью добровольного финансового пожертвования. Подробности можно узнать на форуме Замка Драконов: http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=1600 » © Администрация.

И вот такой скромненький незаметный клочок бумажки висит на доске объявлений. Разве так оно должно быть? Разве просьбы о помощи должны остаться без внимания? Разве мы не можем помочь нашей Академии устоять на ногах в этот век прогрессивных технологий? Можем и должны! Ведь она стала уже для кого-то вторым домом, а для кого-то обязательно станет им в будущем. Этот огромный Замок, пугающий своим величием, полный тайн и загадок только кажется таким и остается таким для посторонних. Для своих же он гостеприимно открывает свои ворота, впускает в теплые галереи, кормит вкусными обедами и всегда помогает тем, кто просит о помощи. Сейчас же пришла наша очередь помочь этому седобородому старичку, и мы должны это сделать … Короче, мы должны это сделать!

Полетевший учиться работать с терминалами, Кираэль Сайотрун, староста ф-та Оккультизма.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Рид Гарвин

Сообщение Рид Гарвин » 2011 ноя 15, 11:31:08

Приветствую ВСЕХ оккультистов, которые по лично мне непонятным причинам сумели пережить отсутствие Хэллоуина в этом году. Понимаю, друзья мои, студиозы – грозит нам это всем концом света – это как минимум, ну и бесконечными язвительными репликами со стороны мира духов.. Но что сделано, то сделано.
Всех кто уже успел покончить с собой, выбросившись из астрономической башни - сложить столбиком, еще дышащих отвести в лазарет, всех заикающихся или того хуже – немых, вести ко мне. Будем заклинанице придумывать (давно ищу подопытных *зачеркнуто*)
Тем временем прошла уже почти что половина семестра и картина, которую я вижу в журнале, лично меня расстраивает до глубины носков моего престарелого дедушки. На факультете на данный момент учится более тридцати студентов, а к учебе приступили единицы. Этим белым воронам, тем не менее, повезло - свой заслуженный пряник они получат.
Отдельный пендель старшим курсам и старостам, в частности. В этом семестре «подарочки» от мисс Альтус не пройдут, вы либо набираете на перевод, либо остаетесь на второй год.
Ну, и конечно, радушно приветствуем наших новеньких. Эрик, Кэр, Кристиана, желаю Вам удачной беседы с Цензором Анкет. А затем приглашаю к себе в кабинет, поболтаем.
Декан

-----------
почта: reid@rgarwin.ru
камин: 637466383
дневник: http://rgarwin.ru

Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2011 ноя 21, 23:37:53

Баалсибан Малефикус

Здравствуйте, адептики мои темно-мрачненькие. Думали что ваш лысый староста забыл совсем про вас? Ан нет. Он всё помнит, всё записывает.
Многое изменилось с последней моей рассылки.

Появилась у нас тут личность одна, даже деканом себя мнит нашего великого и таинственного факультета. Но вы лучше не спорте с ним при встрече, а то личность буйная, блондинистая, нервная, психованная и вообще неуравновешенная. Как увидите, улыбайтесь, кивайте, не перечьте и по возможности вызывайте санитаров. Внимание, заземленных санитаров! Мальчик неуравновешен, молниями кидается во всё что ему не нравится. Задокументированы случаи нападения. Внимание! Не пытайтесь скрутить супостата своими силами. Не по зубам никому чудище поганое, пока не сыскался меч-кладенец, да базука-успокойка.

А ещё у нас намечается Рождественский матч по квиддичу, организуемый прелестной Магнолией Катариной фон Шлосс-Найло
Вооот тууут:
http://academymagic.ru/forest/viewtopic ... 155#p13153

Ваш староста то к этой игре хладен, но если кто надумает отстоять честь родного факультета, или хотя бы просто зарядить бладжером кому-нибудь из боевиков, то окажет всяческую посильную поддержку.

Развлекайтесь, студентики мои.

P.S. Кстати, заглянув в журнал, я обнаружил там именно то что хотел обнаружить. Поэтому, после рождественских праздников (или перед ними), я приглашаю всех оккультистов на торжественную кастрацию наших любимых братьев Клифтенов. В частности, приглашается мисс Фортескью, благодаря которой это чудесное мероприятие и стало возможным. Так держать Флоренс! Ты порадовала своего старосту.

Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2011 дек 31, 03:37:09

Привет вам, гремлины вы мои полуночно-сытые.
Год подходит к концу, и это дело стоит отметить. Поэтому, в академии проводится аж несколько мероприятий
Например, украшение елки. Если у кого завалялся лишний черепок, или бобер, милости просим сюда:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=1625

Ну и конечно же новогодний бал. Царство разврата, хаоса, треша, жуткого угара и полнейшей вакханалии. Не обращайте внимания на детали, всё заканчивается одинаково.
А начинается вот здесь:
http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=4&t=1626

Ну и напоследок, Воображариум снова заработал. Желающим вывернуть свой мозг наизнанку, дорога сюда:
http://academymagic.ru/castle/viewforum.php?f=44
Говорят отходняк жуткий, но кайф нереальный.

Ваш староста, сами знаете кто.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Рид Гарвин

Сообщение Рид Гарвин » 2012 фев 11, 00:28:50

Приветствую, маги.
Прошло уже достаточно времени с тех пор, как я садился за свой письменный стол, чтобы написать вам парсу строк. Каюсь - работа в Тмутаракании так захватила меня, что я успел забыть обо всем на свете. Надеюсь, это больше никогда не повторится. Но снова здесь, а значит, поднимаем свои задни… эм, в общем, поднимаемся с насиженных и нагретых мест и начинаем работать.
Новый семестр начался пятого февраля, и продлится он еще 98 дней. Лекции уже выставлены в расписание, и преподаватели уже успели проверить первые домашние работы. Кстати, оккультисты, надеюсь, в этот раз вы порадуете меня своими работами, а то мне уже порядком надоело проверять боевиков. Кстати, напоминаю, что я раздаю пряники и плюшки за хорошую учебу, и первый, кто наберет на перевод, получит от меня нужную ему полезность. В прошлом семестре первой стала Сиена Алан, за что она и получает 10 пачек порошка мгновенной тьмы. Поздравляем, хлопаем и завидуем – на ее месте мог бы быть каждый из вас.
Теперь о новостях.
На сайте заработала система связи с администрацией академии. Если у вас есть какие-то вопросы к старостам, деканам или высшему руководству – милости просим. Спрашиваем, не стесняемся. Когда вам еще удастся узнать, сколько тысяч *зачеркнуто* лет мисс Альтус выглядит на свои 20 с хвостиком.
Ну, и это пока все. Напоминаю о том, что мы переходим на новую систему обучения. На сколько новую – не знаю, многомудрые преподаватели (да-да, мы такие) ее по-прежнему обсуждают, поедая казенные чипсы. Думаю, все решится, когда домовики откажутся чистить и жарить картофель.
До скорой встречи,
Рид Гарвин

Сиена Алан
Студент ф-та Биоэнергетики

Сообщение Сиена Алан » 2012 фев 17, 21:35:50

Доброго времени суток, мои дорогие оккультисты. Да-да, теперь я тоже имею полное моральное право называть вас "своими", ибо угораздило меня вляпаться в "ответственную должность" секретаря нашего декана. И не спрашивайте, как этот блондинистый воздушник умудрился заполучить в помощники темного мага. Несомненно, это были шантаж, угрозы и попытка соблазнения) Но какими бы не были причины моего согласия, факт остается фактом - на данный момент я являюсь доверенным лицом Рида Гарвина, так что можете смело заваливать меня всякими-разными вопросами/просьбами/предложениями относительно нашего факультета. Не теряем времени даром и быстренько стучимся сюда: 605-000-301.

Искренне надеюсь, что зимние холода не заставили вас окончательно впасть в анабиоз и в ближайшее время активность оккультников на всех форумах повысится.

P.S. Не смотря на занимаемую мной должность секретаря, не стоит сразу же просить подлить декану Мертвой водички в кофе. Возможно чуть позже... Но не сейчас точно.

Кираэль Сайотрун

Сообщение Кираэль Сайотрун » 2012 фев 21, 12:14:57

Приветствую, мои темненькие мстительные птенчики и прочие кандидаты на пост «гордова горнова арла, вах».

Строчу буквально пару строк, дабы порадовать многих из вас «свежатинкой» от стен Академии, которые имеют не только уши, но неплохой такой зубастенький рот:

Преподаватель магических боевых искусств Рэнэ Ниррой вернулась из длительного отпуска и уже готова порадовать Вас своей новой лекцией, которую все студенты могут найти тут - http://academymagic.ru/lesson/lessont.php?s=66&l=580

Я, конечно, предполагаю, что в ваших рядах будет мало ликования от сей новости, но, я думаю, у вас, смекалистых пташек, появиться много причин хорошенько подумать над полом нашего брутального преподавателя)

Ветер переменился, и я, как Мери Поппинс, снова покидаю вас и улетаю собирать скомканные комочки бумаги, которые так часто стали выпадать из окна нашего Локи О.

Сиена Алан

Сообщение Сиена Алан » 2012 мар 05, 19:37:24

Да-да, это очередная рассылка от секретаря вашего декана. Вот только в этот раз я отнюдь не с радостными известиями. Время идет, учебный процесс стоит и, как следствие, наш декан гневается( Где? Где десятки написанных домашних работ? Почему в журнале так мало строчек отмечено серым и почему эти строчки не вверху? Такими вопросами Первый Заклинатель Академии каждый день изводит своего несчастного секретаря, который в свою очередь начинает изводить студентов. Но студенты мало того что не изводятся и за ум не берутся, так вообще через одного признаков жизни не подают! Поэтому, за пятой-шестой чашечкой успокаивающего ромашкового чая, было принято решение провести чистку рядов и расстаться наконец с мертвыми душами. И не надо мне сейчас лекцию о бессмертии оной читать, сама все прекрасно знаю. В общем сроку вам неделя на то, чтобы черкануть пару слов мне или нашему деканусу-тиранусу, мол "живы, играть-учиться будем, частью факультета себя считаем, номер аськи такой-то". Этого будет вполне достаточно, чтобы шаромая молния возмездия, пущенная рукой сурового, но справедливого декана, не спалила к демонам личное дело вашего персонажа.
В общем, ребятки, у оккультистов очередная революция)) Присоединяйтесь!

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение Рид Гарвин » 2012 мар 07, 19:05:28

Дорогие друзья, факультет.
В виду последних событий, я вынужден покинуть Академию и отправиться далеко-далеко. Пишу вам сидя на чемодане, а рядом уже потопывают педанты-домовики: вещички то пора выносить. От себя несколько напутственных слов:
- Учитесь. Факультет Оккультизма не является самым многочисленным, и посему имен в журнале никогда не было много. Но, думаю – в Ваших силах это исправить: Одна-две домашки и свершится чудо. Первокурсникам, напоминаю: вам нужно сдать три работы по основам РПГ, иначе строгий, но справедливый ММ будет громко разговаривать, и топать ногами.
- Не забывайте играть. Учеба-учебой, но расслабляться тоже надо. Чем-чем, а вот грамотными игроками мы всегда славились: Фелина, Баалсибан, Сиена, Кираэль и многие другие, список можно продолжать бесконечно. Каждый из вас может стать легендой. Дерзайте, играйте – все в ваших руках.
- Старайтесь сделать мир АСД ярче. Каким бы прекрасным ни был наш волшебный мир, всегда найдется то, что можно усовершенствовать. Где-то что-то подрисовать, где-то что-то написать. Не нужно отлеживаться на печи, у вас есть возможность реализовать все ваши самые смелые идеи. Пример Сиены Алан – яркое этому подтверждение.
Ну и наконец, помогайте друг другу. Сейчас у нас очень много новеньких. Вчерашние первокурсники уже активно играют, пишут домашние работы и покоряют новые горизонты. Вы все молодцы, но не пытайтесь всего добиваться в одиночку – набирайте команду. Коллективно вы достигните большего.
Ой, эти домовики уже песенки поют. Намекают. Пора идти. Пора мне. Всего вам доброго.
-----------------------------
С уважением,
уже не декан, но по-прежнему Ваш,
Рид Гарвин
reid@rgarwin.ru
ICQ 637466383

Ответить