Рассылки по факультету

Несколько кабинетов, в которых располагается деканат факультета: кабинет декана и канцелярия.
Ответить
Баалсибан Малефикус
Декан ф-та Оккультизма
Декан ф-та Оккультизма

Re: Рассылки по факультету

Сообщение Баалсибан Малефикус » 2012 мар 16, 15:03:55

Прячьте шампанское, господа и дамы. Как поговаривал Марк Твен, слухи о моей смерти сильно преувеличены. В данном контексте, слухи о смерти нашего неистребимого деканчика в коротеньких штанишках - Гаврюши, который Рид. Да-да, неофитики мои. Не успели мы устроить вечеринку в честь долгожданного отбытия нашего декана в дальнюю тьмутараканью, с дальнейшим там пребыванием до горного рачьего свиста, как это белобрысое бельмо на лице академии вернулось обратно. Даже не успели мы багаж его выстрелить с башенной катапультой. Да, кстати, кто напомнит на какой башне мы спрятали катапульту, рискует получить благодарность старосты. Вот казалось бы всё так замечательно шло, но нет. Туча некомпетентности, недальновидности, узколобости и прочих нелестных терминов нависла над нашим факультетом снова, в лице всё том же: наглом и небитом. Но не бойтесь, адептики мои, ваш староста вас не отдаст на растерзание декану-блондинке. Не оставит вас в трудные времена, и всеми силами будет пытаться вернуть нашему великому факультету присущую ему вуаль таинственности и мистики. И в ритуальном зале ещё будет стоять блондинистое чучело, набитое опилками.

А теперь о более приземленном. В Академии почти ничего не происходит.
Ну, разве что намечается очередное цирковое представление. Вот тут:
viewtopic.php?f=104&t=740
Приходите, и не забудьте захватить попкорн, книжки (дабы было не скучно) и помидоры (сами догадайтесь для чего).

А что явно будет гораздо интереснее, так это практика по разведке, проводимая нашей любимой Эми Хаккенс с Боевого факультета. О, да она не нуждается в представлении. Практика по курсам и факультетам не нормируется, так что приглашены все. Приходите поддержать смелого студента нашей академии.
Словом, все сюда
viewtopic.php?f=98&t=742

Ну и напоследок, всех наших очаровательных девушек поздравляю с прошедшим неделю назад праздником.

Мистических вам ночей, адепты тайных знаний.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение Рид Гарвин » 2012 мар 16, 17:53:19

Приветствую, факультет!
Писать в принципе нечего: обо всех новостях вы и так уже без меня знаете - Баалсибан постарался. Но есть одно, о чем он умолчал - заработала "волшебная математическая штуковина" - специальная страница, на которой можно посмотреть статистические данные по учебному процессу за текущий семестр.
Страничка: http://academymagic.ru/action.php?exe=statistics
И что я могу сказать Вам, друзья мои, несмотря на то, что наш факультет мужественно занимает последнюю позицию, я очень доволен. К учебе приступило 11 человек, а это более чем треть от общего количества студентов, обучающихся на нашем факультете. Отдельно хотелось бы остановиться на Кристиане (первокурснице), которая уверенно держится за тройкой лидеров и уже выполнила домашние задания к большей части доступных для нее лекций.
Факультет, вы молодцы. Почти сорок процентов работающих студентов - этим не могут похвастаться даже боевики.
Что же касается тех, кто пока к учебе не приступил - времени еще достаточно. Где расписание находится - вы сами знаете. Пинать и напоминать я по сто раз на дню я Вас не хочу. Не хотите учиться - будем прощаться. Но, надеюсь, таких будет единицы. Кстати, об отчислении. Грядет чистка "мертвых душ". Все те, кто не успел отметиться перед моим секретарем Сиеной или мной, будут переведены в неактив. Мы их, конечно будем помнить, иногда даже вспоминать. Но все-равно они рано или поздно станут просто историей, а истории, увы рано или поздно забываются.
Также я хотел бы поприветствовать на факультет наших новеньких. Александра, Аль, Грас, Дио, Лопа, Себастиан, я от чистого сердца желаю вам красивой игры и хороший впечатлений от нашего волшебного мира.
Ну, а на этом пока все.
Не забываем про домашки, и качественную игру.
---------------------
Ваш,
Рид Гарвин
reid@rgarwin.ru, 637466383

Кира ДеЗине
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Кира ДеЗине » 2012 мар 27, 15:57:25

Доброго времени суток.
Вас приветствует еще совсем новенький, совсем свеженький староста Кира ДеЗине.
Выловив минутку в своем жестком графике, решил посвятить вас в последние новости академии.

Ну что, в нашей академии, надо признать, очень даже спокойно.
Все заняты своими делами. Так что дорогие студенты, извините, но на повестке дня не висит ни одной практики. А значит, придется напрячься и сесть писать ненавистные домашние работы. Иначе не видать вам учебных балов. А значит, будет в гневе наш декан.
*шепотом.* А по академии прошел слух, что у нас кончаются запасы ромашкого чая, так что лучше не злить его лишний раз…

Ну а тем, кто каким-то неизвестным образом успел влететь в закрывающиеся двери аудиторий, совет! Не засыпайте на практиках, не уходите в свои прелестные мысли.
А то мало ли что. Студенты любят засандалить чем-нибудь в сонных.
Ну, думаю про любовь мистера Рида, швыряться молниями в невнимательных студентов, все слышали?
Так что ребят играем. Сдаем домашки. Балы набираем. Радуем декана. Получаем пирожки!
И да, для совсем заснувших студентов, напоминаю, что на факультете готовится чистка «мертвых душ» и она уже буквально наступает нам на пятки.
Так что, новички и старички, просьба оповестить лично меня или же нашу мисс Сиену о своем желании играть. Пока вас заживо не закопали в лесу.
Некоторые получат личную рассылку по этому поводу, или от меня, или от секретаря нашего декана. Надеюсь, вы, не спящие красавицы, хотя если сильно попросить мисс Сиена вас чмокнет)

Также в нашей академии уже какую неделю подряд ходят слухи об установке радио.
А значит можно попытать свои силы! И, конечно же, прославится на всю академию.
Для тех, кто в танке, сообщаю. Если вы хотите поучаствовать в создании радио, то стучимся нашему декану в аську и рассказываем все свои гениальнейшие идеи ему.
Так же те, кто хотят лично вещать, то можете оставить запись своего голоса также мистеру Риду на аську или же прислать ему сову.

(Рид Гарвин сова: reid@rgarwin.ru ICQ: 637466383)

А теперь интересные слухи (заранее предупреждаю это строго конфиденциально).
Ходят слухи о чем-то необычном происходящем в междумирии. Ничего пока сказать не могу, но готовьтесь к чему-то интересному и захватывающему. Кто-то уже в курсе, а кто-то по крупицам собирает информацию. Никому ни слова ясно?!
Ждите призрачную сову. *Отрывок исчез после прочтения*

Ну, это все новости на сегодня)
Эльфик к вашим услугам.
Стучите в аську, присылайте сову. Ставьте лайк(зачеркнуто). Буду ждать.

Кира ДеЗине
Сова: Arhan-night@yandex.ru

Кира ДеЗине
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Кира ДеЗине » 2012 май 10, 18:03:26

Всем привет)
С вами снова ваш дорогой Эльфище. В общем, сегодня я решил покапать чуть-чуть на ваши свеженькие мозги, на ваше счастье не зельем.
В общем ближе к делу.
Во-первых, кто забыл, у нас все еще висит незаконченная практика по МБИ, так что просьба к тем, кто заснул, просыпаться.
Далее конец семестра скоро. Совсем скоро. ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ! ПАНИКА!
Так что пошевелитесь, напрягитесь, и напишите пару домашек по РПГ(первокурсникам), а остальным желательно сдать экзамены.
В общем, мне лень все расписывать смотри в новостях про новую систему перевода.
Там все очень даже доходчиво.

Ладно, далее. Очень важно! В общем как многие уже знают Академии урезали бюджетик, и теперь вас вынуждены выселить из ваших уютных комнаток. И всех студентов переселяют в общагу. *К счастью, кроме старост. Хоть какие то привилегии. Х)* Если вы уже завязали горевать. То можете бежать по ссылочке, и писать с кем хотите селиться.
Желательно побыстрее, а то скоро выбора с кем жить не будет совсем.
http://academymagic.ru/castle/viewtopic ... a&start=45

Так ну а теперь немного личное.
Виспа, если не сложно скинь мне свои контакты, я тут кое-что обсудить с тобой хотел.

На этом все. Не забываем про меня. Если меня не видно значит, я хорошо прячусь)
В общем, удачи. Пошел я дальше поедать мороженое.

Кира ДеЗине
Сова: Arhan-night@yandex.ru

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение Рид Гарвин » 2012 май 26, 20:46:28

Доброго времени суток, друзья!

Пишу вам по поводу окончания семестра. Перевелись у нас на все, что, конечно не радует, но многие, что не может огорчать. 56% успевающих - неплохой результат, но думаю, мы может достичь и больших высот. Отдельно хотел бы сказать "мерси" лучшей студентке нашего факультета, уже второкурснице, Кристиане. Молодец, и в следующем семестре, когда лекций будет побольше, стань как минимум первой :).
Кстати, вначале хотел дать плюшку за успехи только ей, но потом решил, что и про остальных забывать не стоит.
В общем, все те, кто учился или активно играл этим семестром, идите в магазины Студенческого Бара и выбирайте там себе полезность. Я вам ее куплю, а если хорошо попросите, то даже и не одну.

Что касается новостей нашей Академии, то с момента последней рассылки, изменись не много. Вирна порадовала нас новым каноном, теперь предметом ее исследований стали полудроу. Советую ознакомиться с этим каноном в Уголке Дма. А после, вдохновившись, так сказать, попытать самим счастья в исследовательской работе, и написать свой канон. При чем не за даром(!), именно сейчас (молодцы то какие) мастера игры начали акцию "напиши канон и получи конфетку". ПИШИТЕ, у вас есть возможность увековечить свое имя (и да, конфетки у них очень даже ничего).

Несмотря на начавшуюся 23 мая забастовку домовиков, Академия все-же проведет бал по случаю окончания семестра. Но в этот раз, чтобы не уйти голодным, лучше принести что-то с собой (только пожалуйста, не надо тащить бутерброды, лучше уж конфетки за каноны). В этот раз, кстати, никаких особых требований к одежде - одевайтесь так, как вам будет удобно.

Искренне Ваш,
Я.

P.S. Не забываем про экзамены.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение Рид Гарвин » 2012 авг 27, 20:15:31

Доброго времени суток, дорогие друзья.
Пылью успел покрыться стол в деканате, тюль паутины заволокла небольшой кабинет на третьем этаже учебного крыла. И казалось бы не суждено этому безобразию прекратиться, если бы это чудо запустения не увидел бы небезызвестный Я. В общем, прошу любить и жаловать, декан факультета Оккультизма, Рид Гарвин. Не было меня достаточно долго, и увы пустота и бардак в моем кабинете - это отнюдь не все, что меня печалит.
А вы знаете, "трупики мои ненаглядные" (как говорит легендарный Баалбес.. т.е. Баалсибан), что у нас идет учебный семестр в течении которого, правильно, учиться нужно. Ситуация в журнале меня мягко говоря удручает, наш факультет на почетном четвертом месте, в гонке из - барабанная дробь - четырех участников.
Давайте мы (т.е. вы, конечно) исправим ситуацию? Быстренько спешим на лекции, семинары, практики. А если вы не наблюдаете ничего интересного, СОЗДАЕМ интересные семинары и практики в учебном крыле и радуемся. Правда в этом случае лучше согласовать тему семинара с проректором по учебной работе, чтобы потом на ваши неокрепшие шеи не обрушилась кара всемогущей мисс Альтус.
В общем, жду ответную сову от каждого студента факультета, в которой нужно рассказать как героически сверкая пятками и улыбкой до ушей (хотел бы я посмотреть как это сделает Кираэль) вы добежали до расписания и увидели там какую-то интересность.
С уважением,
небезызвестный Я.

Рид Гарвин
Преподаватель
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение Рид Гарвин » 2013 янв 12, 22:04:14

C Новым Годом и Рождеством, дорогие студенты факульта Оккультизма!
Признаюсь, много воды утекло со времен моей последней рассылки, что удручает. Но с другой стороны: именно редкость моих писем может и заставит вас их читать :).
Совсем незаметно (по крайней мере для меня) прошел декабрь, а уже сегодня рождество - успела ускользнуть четвертая часть января, не за горой конец семестра, и пора подводить итоги.
И что мы видим в журнале? Правильно, ничего, прямо-таки ничегошеньки хорошего: лишь три студента (из тридцати) приступило к учебе, что удручает, и не может не удручать. Я просил и прошу сообщать мне или нашим старостам о своих планах на семестр: вы будете или не будете учиться (в этом случае на опыты к Баалсибану я отдам лентяев значительно раньше и мне прийдется их отлавливать).
Времени у Вас остается немного, и на перевод обязательно нужно набрать. В противном случае отдельные личности будут превращены в кактусы и отправлены мной родителям в качестве прощального сувенира.
Хороших праздников. И живо за учебу.
С уважением,
Я.

Сиена Алан
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Сиена Алан » 2013 янв 12, 22:06:21

Доброго времени суток, оккультисты)
Совсем недавно, наш ветреный декан массово рассылал сов по вашим адресам с требованием предстать пред его светло-синие очи и доложить о планах не ближайшее будущее, в котором уже маячит сессия. К моему глубокому сожалению, мало кто из вас за эти пять-шесть дней откликнулся, что привело на данный момент к самой настоящей трагедии. Мистер Гарвин, именуемый также Первым Заклинателем Академии, использовал страшное колдунство и призвал из бессрочного отпуска своего секретаря (меня то бишь) и заставил ее не только учиться саму, но и напоминать вам о необходимости написания домашних работ. Для доходчивого убеждения в том, что такая необходимость все же есть, даже подарил кнут (судя по шипящим змеям, стащил он эту плеть у дроу) и пряник (настолько дубовый, что им и убить можно). Так что, господа, во избежание карательных мер и для успокоения нервной системы декануса, напишите по парочке домашних работ и будет всем нам счастье.

Если в ваших, несомненно, светлых головушках рождаются какие-либо вопросы (по анкетам, правилам и далее по списку) не бойтесь обращаться за помощью. Наш декан действительно многомудрый, а у меня есть ромашковый чай и печеньки (нет, не такие трудноразгрызаемые, как вышеупомянутый пряник).
Связаться с нами можно через ЛС на сайте или по аське:
Рид Гарвин - 637466383
Сиена Алан – 605000301

Часа вдохновения вам!

Люси Хартбит
Староста ф-та Оккультизма

Сообщение Люси Хартбит » 2013 мар 31, 16:38:02

Дооорогие оккультисты!

Утречко доброе. Я тут с новостями. Важными. Между прочим, даже жизненно важными. Во-от. Ну, надеюсь, заинтересовала.
Вы знаете, чем питается мисс Альтус? Нет? ЧЕМ, я тоже не знаю. Зато знаю, КЕМ. Младенцами. А запивает кровью девственниц. И при этом и те, и те хранятся в академии! Среди нас есть такие?

Ну, я про младенцев, конечно.

К чему это все. Тут такое дело... Мы дружно подозреваем, что в случае отсутствия традиционных пищпродуктов наша проректор не погнушается студентами. Вся соль в том, что отличников ей будет жалко, а вот двоечники и вообще вялые полутрупы в микроволновку и соковыжималку уйдут первыми.

Что-то сдается мне, в таком случае наш факультет опустеет.

Поэтому ПРОСЫПАЙТЕСЬ, НЕРАДИВЫЕ! Пылью покрылся стол в деканате - многоуважаемый мистер Гарвин тихо дремлет на не успевающем запылиться диване, пустуют лекционные аудитории, в которых стулья полируются седалищами студентов не нашего факультета, и вообще, тихо как-то без нас в академии. Что делать будем?

Предлагаю взять и напиться. С горя. Причем где-нибудь в далекой России - говорят, там даже воду со спиртом смешивают и пьют. Здорово, а? Если кто-то вдруг решится попутешествовать из междумирья в далекие просторы - пишем на lucy_heartbeat@bk.ru своей не очень законопослушной старосте, или стучимся в 601278384 ей же. Ну а лучше - собираемся в беседке (для чайников, кипятильников, чашек - приходить по адресу http://academymagic.ru/club/chat/chat.php).

Вроде все. Ага. Жду. Если увидите в беседке господина декана - тссс, это призрак, он ничего не видит и не слышит, хотя и может периодически вставлять в разговор умные комментарии.

С пожеланием остаться каждому со своей кровью в венах,
Люси Хартбит, второй префект факультета Оккультизма.

Руфус Норкинс
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Руфус Норкинс » 2014 сен 24, 20:13:12

Доброго времени суток, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

Для начала, хотел бы поздравить вас всех с грядущим началом нового учебного семестра и открытия осеннего сезона в частности. Увы, летние дни закончились, и довольно давно, так что пора приступать к учебе и тем или иным образом браться за ум. На повестке дня у нас стоят следующие, немногочисленные на данный момент, но от этого не менее важные вопросы. А именно:

1. Опрос относительно награды за победу в соревновании факультетов. Тем, кто еще не отдал свой голос, настоятельно рекомендуется пройти по вот этой ссылке, - http://academymagic.ru/castle/viewtopic.php?f=13&t=2263 - выбрать понравившийся вариант, а так же, по возможности, оставить свой отзыв относительно поднятой в теме проблемы. Возможно, у вас есть дельные мысли и предложения, которыми можно там поделиться.

2. Идущая на данный момент в Учебном Крыле лекция по Демонологии, которую ведет многоуважаемый профессор Лорр. Ссылка - viewtopic.php?f=104&t=799. Настоятельно напоминаю, что посещение этой лекции является обязательным для учащихся нашего факультета со 2-го по 6-й курс включительно. Еще не поздно присоединиться!

3. Выполнение списка домашних работ, соответствующего вашему курсу обучения. Да, начало учебного семестра пока еще не объявлено, но ничто не мешает заранее просмотреть материалы и набросать план действий. Тем более, задания к некоторым лекциям трудами преподавателей и просто заинтересованных энтузиастов были переведены в тестовый формат, что существенно упростило выполнение работы. Прошу обратить на этот факт ваше внимание.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, или вам необходима помощь по учебной или игровой части - пожалуйста, обращайтесь ко мне через указанные контактные данные.

С уважением, Руфус Бенджамин Норкинс, староста факультета Оккультизма.

Сова: dragonofmadness@mail.ru

Руфус Норкинс
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Руфус Норкинс » 2014 окт 03, 20:56:15

Прошу многоуважаемых студентов нашего факультета обратить внимание на акцию, что проводит журнал "Академический Сундук"! Простое изменение слов и трактовки немудреной песенки принесет немало веселых минут как вам, так и членам жюри, а победитель конкурса всенепременно может рассчитывать на награду. Для заинтересовавшихся, ссылка на новость: http://academymagic.ru/knews.php?id=476

Руфус Норкинс
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Руфус Норкинс » 2014 окт 25, 22:14:11

Еще раз доброго времени суток, уважаемые студенты факультета Оккультизма.

С некоторым запозданием, но все же извещаю вас о начале XVI Семестра обучения, что продлится начиная с 5-го октября 2014 года вплоть до 20-го января 2015 года. Сессионный же период будет проходить в промежутке между 1-ми и 20-ми числами января месяца включительно, прошу обратить на это внимание и к этому моменту поспешить сдать домашние работы по профилирующим дисциплинам вашего курса.

Так же с 25-го октября начинается лекция по теме "Знаки зодиака", дисциплина Астрологии, вести которую будет небезызвестный профессор Лорр. Ссылка на место проведения - viewtopic.php?f=109&t=802

Отдельно поздравляю всех с наступающим Хэллоуином, празднование которого состоится в скором времени. Следите за новостями факультета и Академии!

Путеводитель по АСД:
Ссылка на сайт - http://academymagic.ru/index.php
Форум Замка Дракона - http://academymagic.ru/castle/index.php
Уголок ДМа - http://academymagic.ru/dm/
Расписание - http://academymagic.ru/action.php?exe=timetable

Контакты старосты факультета, Руфуса Норкинса:

Контакты декана факультет, Рида Гарвина:
Сова: reid@rgarwin.ru

Скеггльельд Эк

Сообщение Скеггльельд Эк » 2017 май 11, 20:00:18

Приветствую.
Давайте, для начала, посмотрим в журнал. Вспомним, что в прошлом семестре первые места заняли именно наши студенты. Вопрос: ну и где? Почему на первой странице мелькает только не умеющая контролировать себя семикурсница? Остальные решили, что оценки – это последнее, что можно получить в Академии? Умно, ничего не скажешь. Хочу вам напомнить, какая битва за первое место была в последние пару дней прошлого семестра, и если вы думаете, что набрать под девятьсот баллов легко, то спешу вас расстроить – это не так. Надеюсь, через неделю картина в журнале изменится в пользу нашего факультета, и мне не придется вновь всем показывать, КАК нужно учиться и добиваться нужного результата. Чай не маленькие уже давно.
Далеко уходить от темы учебы не будем.

В данный момент наш Крайне Уважаемый Декан объявил о начале лекционного занятия по Трансфигурации, на котором мне бы очень хотелось видеть представителей нашего факультета. Начало планируется 15ого числа мая месяца сего года. Прошу всех приходить вовремя и не раздражать своим опозданием ни декана, ни меня.

Опять же наш декан (если вы забыли его имя – Баалсибан Малефикус) проводит запись на факультативное занятие «Кольцо магов». Те, кто присутствовал при попытке реализовать данный вариант магического взаимодействия (попытка, которая потерпела оглушительный крах), должно это особенно заинтересовать.

Декан факультета Биоэнергетики проводит лекцию по философии. Место она выбрала, конечно, относительно-отвратительное. Но любителям питейных заведений должно понравиться. Начало 18ого мая, не опаздывайте.

Отойдем на время от учебной башни и посмотрим, на что еще вам стоит обратить свое драгоценное внимание.
Во-первых, у нашего факультета значительно опустели кладовые. Меня мало интересуют аналогичные проблемы факультета Алхимии, но за свой я переживаю. Поэтому, прошу проследовать к Списку необходимых ингредиентов. И если одиночество вас смущает, или вы хотите заставить кого-нибудь сердобольного выполнять грязную работу, чтобы после просто получить награду – обратитесь в данную тему, для поиска напарника.

Опять же, если у вас полно идей на сюжеты, но вам не хватает напарников – обращайтесь в поиск партнера по игре.

Во-вторых, вы всегда можете взять индивидуальное практическое занятие у преподавателей, которые отметились в этой теме. Так же вы можете взять ролевое задание. За выполнение этих заданий может быть получена награда, а их количество поможет вам выбрать что угодно по душе.

В-третьих, хочу напомнить вам про существование нескольких полезных магазинчиков, которые находятся в деревне возле Академии. «Чертов загащник» уже давно ждет смелых и рисковых студентов, и кому, как не оккультистам, стоит первым навестить это чудесное место. Но хочу напомнить, что студенты первого курса закупаться там не могут. Остальные – закупайтесь, но с умом.
В этой же деревне находится Лавка "Ингредиенты ‧ Травы ‧ Снадобья". Все это может быть полезным в ваших стремлениях развить навыки зельеварения или ритуальной магии.

В-четвертых, если вы все еще не приобрели комнату, то можете посмотреть схемы этажей и комнат. Для заселения необходимо выбрать галерею и, собственно, номер комнаты, в которой вы желаете жить. Главное смотрите, чтобы она не была уже кем-нибудь занята, иначе вас погонят оттуда поганой метлой. Я предупредила.

На этом, в данный момент, все.

Скеггльельд Эк

Сообщение Скеггльельд Эк » 2018 май 17, 15:38:27

Приветствую.
Не вижу особого смысла напоминать про журнал: в данный момент, активных студентов оккультизма наблюдается дай Один двое. На этом можно было и закончить вступительную часть, но я все же выскажусь: честь факультета отстаивается не только цветом значка, но и, главным образом, учебой. Видимо мне придется в очередной раз демонстрировать, как нужно учиться.
Перейдем непосредственно к ближайшим занятиям и практикам.

Из планируемого на ближайшее время:
1. Те, кто не владеет Заклинаниями на высоком уровне, или вовсе не имеет их, приглашаются на занятие у Рида Гарвина. Если боитесь простыть - захватите шарф, этот мужчина любит открытые окна и сквозняки.
2. У этого же профессора проводится так же занятие для тех, кто уже освоил Заклинания более-менее, и хочет отточить или поднять навык. И опять же, как было предупреждено - будьте готовы к прохладе.

Напоминаю, что у нас все так же есть возможность попроситься на индивидуальное занятие по интересующему предмету или способности. Чтобы узнать, готов ли профессор принять вас в свои обучающие объятия, можете спросить его в личных сообщениях на форуме, или же уточнить через меня.

Все еще не полностью восстановлены кладовые, поэтому проследуйте к списку необходимых ингредиентов.
И ролевые задания, которые можно выполнить и получить указанный в задании приятный бонус.

Объявляется открытие Студенческого Общества Консерватизма. Учеба, знания, желание поглощать новую информацию и гнобить тех, кто интеллектом обделен. Начало планируется в данной теме так же можете создать тему сами, и быть непосредственно организатором.
В противовес организуется Орден Локи, который против учебы, за дебоширство и срыв занятий. Встречи организуются в Баре, и, опять же, вы всегда можете создать тему и взвалить на свои плечи бразды правления.

К тому же, проходят выборы Президента Студенческого Совета. В данной теме вы можете выдвинуть свою кандидатуру на пост, и расписать свою предвыборную кампанию.

И особенно напоминаю! С 12 мая сего года, до окончания Игры, все ролевые (исключая личные комнаты) на форуме становятся открытыми! Это означает, что в вашу игру может войти любой желающий, логично объяснивший свое нахождение в той же локации в то же время.
И про игру можете прочитать в выше представленной ссылке.

Скеггльельд Эк

Сообщение Скеггльельд Эк » 2018 июн 02, 23:14:05

Приветствую.
И с началом нового семестра.

По учебной части у нас планируется несколько занятий:
1/ У вас все еще есть время попасть на практическое занятие к Кайе по “Базису ментальных воздействий”. Начало 03.06.2018. Для этого неплохо бы сдать задание для пропуска, но если не успеваете - можете прийти так, придумав...какую-нибудь убедительную отмазку. Я данный вариант не одобряю, но раз вам не хватило времени сделать все заранее - видимо, вас устраивает.
Задание в первом посте.

2. Лекция по Древнему Египту. “О красоте и не только”. Начало 10.06.2018. Настоятельно рекомендую перед приходом прочесть доступные вам лекции по данному предмету, чтобы не плутать в возможно незнакомых вам названиях и не позорить честь факультета. Занятие проходит в данной теме:

Также хочу сообщить, что Эрик Линдстрём утвержден на должность ректора, и теперь по всем интересующим вас вопросам вы со спокойной душой можете идти к нему.

Вновь напоминаю! С 12 мая сего года, до окончания Игры, все ролевые (исключая личные комнаты) на форуме становятся открытыми! Это означает, что в вашу игру может войти любой желающий, логично объяснивший свое нахождение в той же локации в то же время.
И про игру можете прочитать в выше представленной ссылке.

Ответить