10 фактов обо мне

Ответить
Лола Саленссон
Староста ф-та Биоэнергетики

10 фактов обо мне

Сообщение Лола Саленссон » 01 фев 2017, 21:47

10 фактов, которые касаются вас, игроков)

Лола Саленссон

Re: 10 фактов обо мне

Сообщение Лола Саленссон » 06 апр 2017, 14:26

1. алкоголик. прямо настоящий, и об этом говорит неспособность минибара прожить со своим содержимым дольше трех дней. любимые напитки: ром и темное пиво. и кофе, конечно же.
2. должна была стать врачом, но, отучившись два года поняла, что не мое, так что бросила. хотя сидеть в морге и работать с трупами мне нравилось. теперь учусь на психфаке.
3. работала в самом запойном баре петрозаводска, в котором была в роли бармена, кассира, повора, уборщика, админа и охранника одновременно. от криминала спасала "своя клиентская база", хотя было пару оч страшных моментов.
4. курю с 14 лет. начала курить из-за того, что не знала, как правильно описать, как курит персонаж. да, я *банутая х))
5. у меня дреды, пирсинг, тату. но я все равно считаю себя чуть больше, чем обычной))
6. за полгода переехала три раза, и сейчас живу почти в центре. это мне плата за мытищи х))
7. задрот. любимые игры масс эффект и метро. готова играть и переигрывать из раза в раз.
8. в фрпг около 11 лет, начала играть в 12, хотя всем вещала, что мне 14, но некоторые человеки говорили, что по ощущению мне 16 х)
9. есть книжный список по наркотикам и сумасшествию. люблю нежно и всем сердцем.
10. ненавижу писать с большой буквы хд

Ответить

Вернуться в «Общение игроков»