Аристотель Флавиан Кокцеян

Ответить
Замок Дракона
Обстоятельства и ход событий

Сообщение Замок Дракона » 03 окт 2017, 17:11

Аватар:
Изображение

Раса:
человек

Звероформа:

Дата рождения:
20.07.1983

Биография:
Я родом из Греции. Происхожу из общины магов, которая сохранила древние традиции, образ жизни и верность античному религиозному культу. Среди моих предков великие иерофанты. Моих родителей зовут Димитрий и Мария.

Магические умения:
Левитация, трансфигурация, ясновидение

Физические данные:
Нкдюжинная сила, умение метко тстрелять из лука

Внешность:
Худощавый брюнет с жизнерадостным выражением лица, слегка неряшливый и иногда с потерянным взглядом

Характер:
Упорен, целеусремлён, хорошо воспитан, весел, но никогда не ставит удовольствие впереди долга

Оружие и артефакты:
Древний магический медный жезл

Прочее:
--

Цензор Анкет

Re: Аристотель Флавиан Кокцеян

Сообщение Цензор Анкет » 06 окт 2017, 15:18

Здравствуйте!
Я бы порекомендовал вам прочитать вот эту статью: http://academymagic.ru/corner/rule/1
И изменить анкету в соответствии с приведенными в ней рекомендациями.
Главным образом это касается биографии, которая должна быть более подробной, в том числе благодаря описанию первого проявления каждой из магических способностей.
С магическими способностями, которые используются в нашей Академии, вы можете ознакомиться здесь: http://academymagic.ru/corner/skills
Персонаж-студент может иметь пять способностей, максимальные уровни которых выглядят так: М1+ПМ3+ПМ3+ПМ2+ПМ2, либо так: М2+ПМ3+ПМ2+ПМ2+ПМ2 (М обозначает Мастер, ПМ обозначает Подмастерье). Анкета заполняется от третьего лица.
Не староват ли ваш персонаж для обучения в академии? Почему поступление на первый курс происходит в столь позднем возрасте? А по выбранному вами актёру для внешности, возраст ещё больше.
Опишите подробнее что из себя представляет жезл: его внешний вид, физические характеристики, магические свойства, происхождение.
Вносите изменения в анкету и выкладывайте постом ниже. Тогда продолжим обсуждение.

Сообщение Аристотель Флавиан Кокцеян » 15 окт 2017, 19:56

Редактирую биографию. Остальное чуть позже.
Аристотель Флавиан Кокцеян родом из Греции. Он происходит из общины людей-магов, которая сохранила древние традиции, образ жизни и верность античному религиозному культу. Среди его предков великие иерофанты. Его родителей зовут Димитрий и Мария. Когда Аристотелю было 6 лет, умерла его мать, которая была великая ведьма. Поскольку отец был несознательный человек и ему была не чужды некоторые вольные и даже порочные удовольствия, он бросил Аристотеля на улице. Его подобрала семья эльфов. Они воспитали его. Именно под влиянием чарующей музыки эльфов и их совершенной красоты у Аристотеля пробудилась магия. Эльфы заколдовали малыша, и он забыл своё прошлое. И лишь к 15 годам он встретил старого отшельника, который оказался дядей его матери. Отшельник напомнил Аристотелю правду о его рождении. Но Аристотель не держал обиды на приёмных родителей за лишение его памяти: ведь они были движимы лучшими чувствами. Именно по рекомендации своих эльфийских приёмных родителей Аристотель в 17 лет поступил в Академию Серебряный Дракон
Последний раз редактировалось Аристотель Флавиан Кокцеян 23 окт 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Аристотель Флавиан Кокцеян » 15 окт 2017, 20:48

А сколько должно быть магических способностей по минимуму?

Сообщение Аристотель Флавиан Кокцеян » 23 окт 2017, 17:34

Почему никто не отвечает? Я жду ваших ответов и приказов. Кстати, мои домашние работы до сих пор не проверены. Почему?

Мастер Мира

Сообщение Мастер Мира » 24 окт 2017, 09:43

Добрый день.

У нас с коллегами разделились мнения относительно ваших домашних заданий. Тут у нас два варианта - либо вы просто не читали правил РПГ (а ваши вопросы в теме на это намекают) и ваши домашние задания отражают их незнание, либо же ваши ответы пытаются продемонстрировать некое неуместное чувство юмора.

Давайте сделаем так. Вы еще раз прочитаете правила РПГ и сделаете выводы. Текущие домашние задания по первым двум лекциям мы аннулируем и вы их напишите заново - в противном случае, боюсь, вы можете не набрать требуемых для перевода на 1 курс 30 баллов.

Анкету перепишите новым постом в этой же теме на основании прочитанного.

Итак, по ссылке http://academymagic.ru/corner/rpg_rules читаете первые три статьи в обязательном порядке и четвертую - опционально.

Хорошей игры.

Ответить

Вернуться в «Анкеты студентов факультета Алхимии»