Анджелина Хоггарт

Ответить
Замок Дракона
Обстоятельства и ход событий

Анджелина Хоггарт

Сообщение Замок Дракона » 15 июл 2017, 01:25

Анджелина Хоггарт

Аватар:
Изображение

Раса:
человек

Звероформа:
Черная пантера

Дата рождения:
04.07.2000

Биография:
Меня зовут в честь моей пра бабушки - могущественной волшебницы. Выросла в семье магов, но всегда интересовалась жизнью маглов. Тем не менее имею далекую сестру - сквиба. Когда нужно было уже думать куда поступать дальше, порыскав в книгах и порасспрашивая свою родню, я решила что академия "Серебряный дракон" очень хороший для меня вариант. Мой далекий дедушка был тогда еще знаком с великим алхимиком и создателем филосовского камня! Поэтому передав сво знания ему, он в свою очередь передал их моему папе, а он мне. Люблю изучать практически все науки в магии, но не очень люблю прорицание. Наверное потому, что я ссылаюсь на точные прогнозы и больше на свои инстинкты. Обещаю если поступлю в эту академию, буду совестно исполнять свои обязанности и хорошо учиться.

Магические умения:
Хорошая концентрация, но недостаёт энергии, чтобы стать сильным магом, требуется практика для этого. Хороший проводник. Есть способности к спиритизму и контактёрству (ченнелингу). Возможность общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения. Очень хороший контакт с животными.

Физические данные:
Так как я девушка у меня нету особых физических способностей, но я быстрая, поэтому я и черная пантера. Габаритами маленькая и шустрая, хорошое внимание и наблюдательная, это очень важные качества. Отдаю предпочтение работать незаметно, в "тихую".

Внешность:
Невысокий рост и вес, вся в маму. Волосы длинные, до поясницы, цвет белоснежно-пепельный. Глаза как и у всей семье угольного цвета, едва видны зрачки. Телосложение нормальное, не слишком худое и не полное. Брови нежного изгиба, длинные ресниц и пухлые губы нежного алого цвета.

Характер:
Упертая и безкомпромиссная. Стою всегда на своем. Люблю брать все в свои руки и руководить. Прямая, немного жестокая. В тоже время бываю нежной и очень даже милой. Щедрая и честная с собой и окружающими.

Оружие и артефакты:
Летучая мышь - домашний питомец подарен еще в младших классах, долговечен. Любимый друг и помощник. Карты Таро унаследованые од моей бабушки и ожерелье с большим прозрачным фиолетовым камнем - концентратор энергии - подарок от моей мамы.

Прочее:

Цензор Анкет

Re: Анджелина Хоггарт

Сообщение Цензор Анкет » 18 июл 2017, 19:04

Здравствуйте.

Я бы порекомендовал вам прочитать вот эту статью: http://academymagic.ru/land/rules
И изменить анкету в соответствии с приведенными в ней рекомендациями.
Главным образом это касается биографии, которая должна быть более подробной, а также способностей. С магическими способностями, которые используются в нашей Академии, вы можете ознакомиться здесь: http://academymagic.ru/corner/skills
Вносите изменения в анкету и выкладывайте постом ниже. Тогда продолжим обсуждение.

Ответить

Вернуться в «Заброшенные анкеты»