Боги фотошопа.

Дарья Соколова
Студент ф-та Биоэнергетики
Анкета парсонажа: http://www.academymagic.ru/corner/user/2626

Re: Боги фотошопа.

Сообщение Дарья Соколова » 13 апр 2018, 14:22

О, Боги Фотошопа и Креатива!!
Давайте что-то нашаманим с описанным в анкете образом.

Чтобы не бегать по темам, копирую сюда описание внешности Дарьи:

Стройная, ближе к худощавой. Кожа со следами загара (частое нахождение на свежем воздухе сказывается). Длинные, объемные русые волосы до пояса, обычно заплетает их в косу, может делать хвост. Если проспала и опаздывает, то может оставить на голове бедлам или распустить косу по дороге.
Голубые глаза, слегка раскосые. Овальное лицо с выступающими скулами, острым подбородком и длинноватым носом.
Часто щурится при ярком освещении, так что вокруг глаз уже проявляются мелкие морщинки. Старается всегда брать с собой черный очки-авиаторы, но может проспать и забыть их в комнате.
Любимые цвета: нежно-голубой, темно-синий и серый.
Чаще всего одевается в джинсы и футболку/кофту, на ногах кеды или ботинки. Но если считает нужным, может одеваться и более женственно.

А теперь, вот самое интересное, какая бы актриса/модель/певица была ближе к описанным параметрам?
У меня лично сложилось представление, что лицо с первого раза должно слегка отталкивать, в частности заострившимися чертами, но если чуть присмотреться, то вроде бы и симпатичная получается мордашка.
Как-то так...

В жертву Богам приношу печеньки и праздничные куличи (пора бы их уже доесть).

Лола Саленссон
Староста ф-та Биоэнергетики

Сообщение Лола Саленссон » 13 апр 2018, 14:52

Ооо, куличи я люблю) Если с изюмом, обожаю изюм. Старый виноград, пахнет древностью и приближающейся кончиной...кхм хд

Как я понимаю, 17 лет? У меня плохо с математикой: один, два, много.
В целом, где-то в закромах у меня были интересные образы сохранены, сейчас я пороюсь и выложу сюда варианты. Если что, будут девицы с волосами может и не до пояса, но всегда в этом случае можно положиться на фш, либо на то, что они заплетены/за спиной/в кадр не попали х)

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 апр 2018, 15:05

С изюмом и с...сахарной вишней!! Сама пекла.
Не отравленные - уже который день ем, не доем =) Их оказалось внезапно много.

Ну, да, в июле будет 17. Вроде бы уже пора браться за ум.
Заплетенные и растрепанные тоже пойдут. Допустим, проспала и плетется на занятия. Хвост тоже кстати, универсален.

Лола Саленссон

Сообщение Лола Саленссон » 13 апр 2018, 15:35

Буду кидать по паре изображений, но вообще лучше загуглить и глянуть полностью личики)

Emmy Rossum
тык
пык

Kate Harrison
тык
пык

Alicia Vikander
тык
пык

Rooney Mara
тык
пык

Еще можно глянуть Кристен Стюард - девушка красивая, и вроде подходит, но, как я знаю, многие к ней предвзяты)

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 апр 2018, 15:50

Разрываюсь между Emmy Rossum и Rooney Mara

Кристен Стюард точно мимо кассы... Этот взгляд после встречи с кирпичом или чем-то потяжелее явно химического типа. Брррр.

Лола Саленссон

Сообщение Лола Саленссон » 13 апр 2018, 15:57

ахах, ну я так и представляла)

да, обе девушки чудесны.
понимаю тяжкость выбора - сама через это проходила и успела проклять не одну сотню девиц х)

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 апр 2018, 16:10

ахах, ну я так и представляла)
Зато сразу можно выделить поклонников Той Самой Великой Саги и тех, кто в адеквате =))) Мне тут внутренний голос предлагает отстреливать первых конечно, но я боюсь что будет много шума и дыма, поэтому воздержусь =))
Но это так, лирика и хиханьки-хаханьки...

Барабанная дробь...

Так, останавливаюсь на Emmy Rossum,
Все таки этот тык живее всех остальных
Вот это мне кажется на будущее можно запастись таким аватаром, мало ли тык
И может быть что-то такое тык или такое тык Вот эта вот в вуальке кстати интересная. Правда бы сделать платье в сторону синего или серого, как ползунок поведет в Фш.
И глаза да, они ж голубыми заявлены.
Понимаю что наглею, но лучше один раз нахватать про запас, чем нцать раз потом мучать Богов =))

Лола Саленссон

Сообщение Лола Саленссон » 13 апр 2018, 16:31

Больше крови Богу крови!))

Отлично, люблю эту дамочку искренне и нежно после сериала "Бесстыдники".
Думаю, в течении пары часов сделаю несколько вариантов (если меня не выдернут с "рабочего места"))

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 апр 2018, 17:04

Больше кофе Богу Кофе =))
Ох, а я не знаю такого сериала, пойду хоть серию гляну, чтобы не было так стыдно, что не знаю ничего =)
Преогромнейшее спасибо, жду чудес =)

Джазира из племени Дакорта
Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Джазира из племени Дакорта » 12 авг 2018, 13:36

Боги фотошопа,прошу вашей милости! Помогите найти похожую внешность, уже везде искала где могла!
Внешность:
Высокая (172 см), смуглая девушка с красными, как огонь, волосами, которые были странно подстрижены. Впереди они едва касались плеч, но сзади они доставали до самых ягодиц, иногда из всей этой шевелюры были видны грубо заплетенные косички с вплетенными в них веревочками и бусинами. Ярко голубые глаза на ее смуглом лице, которые больше похожи на два бездонных озера, порой меняли цвет до темно-зеленого, как ветки у самой старой ели. У нее были немного палые щеки и слегка острый подбородок, который достался ей от матери, а так же пухлые губы, как она считала, от отца. Она очень редко улыбалась, а уж тем более смеялась из-за особенностей ее челюсти, а точнее ее выразительных клыков, которые частенько пугали людей и подобных им существ. Телосложение у нее было спортивное, из-за большого количества всевозможных тренировок в юношеском возрасте. Из одежды девушка предпочитала обтягивающие штаны, легкие кофты либо не обтягивающие майки, но самое главное это огромное количество корсетов на любой вкус и цвет, кожаные и тряпочные, с принтами и без, с железными латами на плече или едва скрывающими все прелести вырезами.
Во время шаманских обрядов девушка разукрашивает свое лицо в красные и темные пятна, как у гиены. По её рукам и ногам, как змеи обвивающие её, рисуются полосы, а затем оставляются отпечатки ладоней по телу. На голову она надевает головной убор в виде зверя с большими клыками.
Звероформа: Гиена, коричневого окраса с темными пятнами по всему телу. На загривке огромное количество волос покрывающим всю шею и голову между ушей, шерсть по всему телу грубая и щетинистая. Отличительной особенностью их клана было что те самые волосы из-за жаркого солнца выгорали и почему-то принимали ярко красный оттенок. В животной ипостаси глаза наоборот были темно-зеленого цвета и иногда в ночи, принимали ярко-голубой оттенок, от чего горели, как самое жгучее пламя когда оно принимает голубой оттенок. По своим габаритам она в длину достигала 2,2 метра, а в холке 1,1. Из-за особенностей строения тела передние лапы чуть длиннее задних, из-за чего может казаться, что в облике зверя она не поворотлива, но это отнюдь не так, из-за такого положения тела она может двигаться с максимальной скоростью на очень дальние дистанции

Если можно то что-то похожее, как на аватаре Вирны. Так сказать такой тематики, без рамок, имен и лишней атрибутики.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 авг 2018, 23:11

Рекомендую порыскать на Pinterest, там много интересного. На запрос "африканская шаманка" мне выдало массу красивостей. Понятное дело, что цвет волос при необходимости фотошопиться и добавляется есть что.

Например:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Можно ещё к этому автору заглянуть, на Беханс - тык! Там афро стиль и УХХХ причесончики! Но то такое, я честно по диагонали прочитала описание внешности и тыкала на угад =))

Вот волосы можно перекрасить, удлинить типа...

Изображение

Фрейя Альтус
Проректор
Проректор
Анкета парсонажа: http://academymagic.ru/corner/user/7

Сообщение Фрейя Альтус » 13 авг 2018, 23:39

третья и четвертая - шикарны

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 14 авг 2018, 00:01

А для тех, кто не заходил по ссылочке на Беханс:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

П.с. Там ещё есть прям АГОНЬ !!

Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Джазира из племени Дакорта » 14 авг 2018, 09:27

Аааааааа они все круты. Но в первую и последнюю я просто влюбилась!!! Если сделать красные волосы и чуть более яркие голубые глаза, это будет просто шикардос!

Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Джазира из племени Дакорта » 14 авг 2018, 09:33

Изображение

А как вам эта?! Только цвет волос поправить и глаза ярче !!!

Ответить

Вернуться в «Общение игроков»