5105 Комната Дарьи Соколовой

Галерея очень высока. Трехнефная галерея с нервюрными сводами тонет в полумгле. Свет пробивается лишь сквозь круглые витражные окна под самым потолком. Центральный неф отделен от боковых тяжелыми каменными колоннами, на которых всегда горят свечи. По всей длине галереи тянутся окна-обманки с подсветкой изнутри, отделанные витражами на мифологические темы.

Комнаты: 5001, 5003, 5101-5120
Дарья Соколова
Староста ф-та Биоэнергетики
Анкета парсонажа: http://www.academymagic.ru/corner/user/2626

Re: 5105 Комната Дарьи Соколовой

Сообщение Дарья Соколова » 09 янв 2019, 16:06

Ожидаемой реакции презрения, удивления или же даже притворного сочувствия, от которого становилось всегда до одури мерзко, не последовало. Всего одна улыбка, пусть и с оттенком грусти, как будто он её понимал… “А может, действительно понимал?” - Дарья моргнула, стараясь собраться с мыслями и не быть такой предвзятой. А парень тем временем говорил, причем как обычно о своей излюбленной духовности и важности познания. Очень хотелось закатить глаза и упасть в наигранный обморок от обилия научных рассуждений. Но вместо этого девушка тяжело вздохнула и решила увести разговор в сторону от научной темы.

- Долго и счастливо, - сделав очередной глоток какао, начала рассуждать Соколова, - зависит сугубо от тебя. Выучишься ли, поступишь ли в ПТУ, заработаешь ли на съем комнаты в общаге, - начала перечислять она, загибая по ходу речи пальцы. –Да и понятие "счастья" тоже сугубо индивидуально. А вообще, если уж ты серьезно хочешь отправиться на каникулы со мной в Питер, то вынуждена тебя предупредить. Что где-то на третьем повторении фраз про духовность, есть вероятность получить в нос, - хмыкнула Дарья, которая даже не собиралась шутить. Были у неё в окружении ребята, которых подобные возвышенные рассуждения бесили побольше, чем её. А кто-то просто на дух не переносил гостей из города. – И, возможно, мне даже придется в чем-то оберегать тебя. Да и сложности с пониманием другого языка никто не отменял. Придется быть переводчиком. Вот оно мне надо, м? – Приподняв бровь задала она вопрос Ингвару.
Последний раз редактировалось Дарья Соколова 09 янв 2019, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма
Анкета парсонажа: http://academymagic.ru/corner/user/2639

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 09 янв 2019, 17:14

-Прости. Увы в моем мире эта тема критически животрепещуща. Но как скажешь поднимать при других её не буду. Поверь мне я могу говорить о еще множестве тем. Просто хотел объяснить тебе свои мотивы. Я понимаю что для других мои слова звучат как насмешка или в лучшем случае просто неприкрытое лицемерие,-”Здоровая Душа означает здоровый Дух в здоровом Теле” принцип был основополагающим в Теллуриане. Мироздание не стеснялось отмечать тех кто пал во тьму.

-Думаю в процессе ты поделишься необходимой информацией со мной. Мне приходилось адаптироваться к незнакомым условиям не раз и не два, так что что-нибудь придумаю,-не зря Ингвар жил в мире где часто приходилось переезжать и меть легенду. Русского если надо он сможет сыграть.

-Я ритуальный маг, так что насчет языка не беспокойся. Есть у в моем распоряжении пара ритуалов для познания языка. Проблема возникнет только в понимании фразеологизмов, но думаю с этим я как-нибудь справлюсь, -фраза “да и дать мне в нос не так уж и просто” так и не была произнесена. Ингвар прекрасно понимал, что простых людей он не посмеет шарахать боевой магией. Даже удар в лицо усиленный каким-нибудь условным Тейваз или еще какой руной может кончится нехорошо для нападающего. Не говоря уже о том, что та же пространственная магия смертельна чуть более чем полностью, если применять её в активно-наступающем аспекте. Когда речь заходила о деле Ингвар был сосредоточен и последователен. Факты, которые нужно предусмотреть стремительно возникали в его мозгу и попадали в чек-лист.

-Нужно тогда продумать как ты меня представишь не-магам. Наверное, никто не знает, что ты учишься в изолированной магической школе в ином измерении, -очередная задача пришла в голову. Имя и фамилию было несложно русифицировать - Игорь Змеев, во многом потому что назваться фамилией Драконов было бы слишком пафосно, да и неразумно.

-Настолько в твоем мире верят в магию?-”Насколько будет странно если я начну исцелять наложением рук?” Вопрос тоже был важен - Инг прекрасно понимал, что иногда бывает слишком сердоболен. Насколько в принципе стоит применять чудеса. Стоит ли применять эффект домино, или народ способен почувствовать магию. Юноша подпер подбородок не на что не опертой рукой, продолжая размышлять, -Есть ли там куда мы отправимся другие маги?

-Прости что заваливаю тебя вопросами. Привычка продумывать все наперед играет со мной порой злые шутки-,неловко улыбнулся юноша вновь принимая на себя личность веселого студента а не тактика планирующего операцию заранее с безжалостной логикой.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 09 янв 2019, 19:48

Девушка покручивала в руках свою чашку, периодически кивая в моменты особенно здравых высказываний и идей. То, что Ингвар не стал бить себя копытом в грудь, доказывая какой он незаменимый попутчик и не начал бежать судорожно собирать вещи откровенно радовало. Но также появилось понимание того, что от высказанного желания парня поехать в её родной город уже никуда не деться. “Да и как налаживать дружеские отношения и претворять в жизнь своей гениальный план мести, если не общаться толком?”

- Хорошо, - кивнула она и своим мыслям, и высказанным идеям, которые откровенно подкупали своей логичностью и поэтапным подходом к делу. - Думаю, ритуал можно будет смело провести по прибытию. Интернат находится за чертой города, так что проблем не возникнет чтобы найти какое-то тихое местечко для твоих манипуляций, - подхватывая деловой тон студента, начала рассуждать Дарья. Все же вариант перетягивания Ингвара на свою сторону, когда он будет в большей степени зависеть от нее, казался весьма заманчивым. - Ребята там обыкновенные, о магии не знающие, по крайней мере, я не замечала ничего особенного. А может недостаточно внимательно смотрела? Ведь на тот момент я даже не задумывалась, что я - маг, - пожала плечами девушка. - Как сейчас обстоят дела, я понятия не имею. Как только прибудем, можно, даже нужно будет, показаться на глаза нашей заведующей по учебной части. Ее зовут Валентина Васильевна и вот она как раз маг, причем довольно сильный. Но ты ее не бойся, она как курица наседка над нами всегда тряслась. Но при этом, всегда старается судить по справедливости, а за глаза мы её зовем Мать Тереза, - усмехнулась девушка. – И зачастую, по башке прилетает со всей силы и строгости. Да и мысли, мне кажется, она читает на ура. И так как она меня давно уже ждала, - девушка кивнула в сторону нетронутых писем, - могу с уверенностью сказать, что культурная программа и вопрос с размещением будет зависеть от неё же.

"А еще мне кажется, что она предвидела этот разговор, если именно на днях пришла эта чертова посылка," - подумала девушка, которая хоть и терзалась интересом в отношении содержания бандероли, но из вредности не желала ее так рано открывать. Просто потому что приказной тон и требование ответить наконец-то на письма, подписанные чуть ниже адресата, прямо-таки вызывали ярый протест. Просто потому что она уже взрослая и вполне самостоятельная девушка! И нечего ей тут указывать как жить, а в письмах итак ничего интересного не было, Дарья могла не глядя примерно угадать их содержание. "Так неужели она специально это сделала? Как знать? Только если наконец-то открыть её писанину!"

- А ребятам что сказать, - выныривая из размышлений продолжила Дарья. - Ну, мой класс уже выпустился, осталось не так много знакомых. Им спокойно можно наплести, что ты - мой староста, который призван... Ххммм... Контролировать или даже присматривать за мной, типа чтобы не опорочила честь Академии, - пожала плечами девушка, на ходу выдумывая историю. – Зная мой характер, те кто даже отдаленно со мной общался, легко поверят в подобный вариант событий. Кажется, Васильевна мой скорый отъезд обосновала тем, что я вся такая талантливая выиграла грант на обучение за рубежом. По ходу пьесы можно придумать детали, но это не так важно. Поскольку я в легкую могу столкнуться как с неприязнью или безразличием, так и с ненавистью или даже завистью, - усмехнулась девушка, вертя чашку в руках, как будто та могла ей в чем-то помочь.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 10 янв 2019, 11:13

Рассказ девушки Ингвар воспринял хорошо. Информации было достаточно для подробного и взвешенного анализа.

-Мысли читает? Я в любом случае собираюсь предпринять меры по защите разума от вмешательства,-улыбнулся Ингвар. В ином миру разум стоит держать закрытым в любом случае - это даже не вопрос доверия а просто безопасности -кто знает какие псионные силы имеют местные жители? Да ив принципе стоит подготовится к любым неприятностям. Ингвар посмотрел на чашку и провел по следу руны, оставшемуся на чашке после вспышки агрессии, и вздохнул. “Стоит быть сдержаннее. Я, конечно, не огневик, способный поджечь все что угодно в приступе гнева, но руны тоже иногда откликаются на яркие эмоции. Не хватало еще начать биться молниями случайно, когда Молотодержец решит, что я достаточно гневлив для того, чтобы он дал мне капельку сил Турисаза.”

-Да, вариант со старостой или чем-то таким подходит. Думаю, чтобы уменьшит неприязнь к тебе скажем что я представитель местного дисциплинарного комитета. Остальные посочувствуют что ты оказалась под таким жестким присмотром. Хотя тут нельзя исключать варианта что тебя захотят подставить, -тактическое мышление юноши работало наперед. Быть может он не знал всех деталей, но основные схемы поведения юный маг мог вполне предположить.

-Как я понимаю ваша Мать Тереза не дает распространится в приюте влиянию организованной преступности? В моем мире бандиты частенько рекрутируют сирот на службу с подросткового возраста,-”Или они попадают в лапы исследователей Пентакса и Технократии. И лучше бы они стали бандитами.” Инг вздрогнул вспомнив один из приютов при “БиоИновИнк” - ширмы для экспериментов Синдиката. Да, судьба стать “пушером” или “гангстером” или “девочкой” незавидна... Но это лучше, чем стать живой и все еще чувствующей боль колонией раковых опухолей. Юный маг понимал, что, если и в этом приюте имеется представитель банды это тоже стоит учесть. Мало ли какие идеи всплывут у бандита при виде потенциально богатого иностранца. Так что стоит предусмотреть вариант с агрессией в строну самого Инга.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 10 янв 2019, 23:41

Вначале Соколова недоуменно взирала на рассуждающего парня, затем в момент высказывания про бандитизм засмеялась. Легко и без издевки, как будто ей рассказали какой-то детский анекдот.

- Ой, уморил, - делая вид, что вытирает несуществующую слезу с глаз от смеха, проговорила Дарья. – Рассчитываешь на аналог местного притона или малобюджетного варианта мафии из Чикаго? – Съязвила улыбающаяся девушка. – Васильевна старается следить за дисциплиной и пресекать любые преступные наклонности, - пожала плечами девушка, не желая раскрывать всю подноготную парню и умалчивая тот факт, что её по сути можно было отнести к преступной группировке несовершеннолетних, специализирующихся на кражах. – Вот только про дисциплинарные комитеты или что ты там удумал, можно сразу забыть, - тут же убрав улыбку с лица серьезно проговорила она. – А то сойдешь за аналог ментов или ещё кого хуже, так что бить будут с чувством выполненного долга. Если потребуются подробности, скажем, что мы с боевой кафедры, - чуть подумав, заявила девушка. – И врать не придется и статус сразу обрисуется. Но, Ингвар, запомни, староста! Старший и ответственный за какой-то научный проект или какую-то прочую лабуду! Обдумаешь сам на кануне, но, запомни, стааарооостаа! – Она многозначительно посмотрела на студента, пока растягивала последнее слово. И уже потом, чуточку помолчав, решила пояснить свою точку зрения, чтобы окончательно убедить парня в правильности её варианта.

- Просто… Это некоторый элемент защищенности для тебя. Рожу бить никто с порога не будет. По идее… Может будет провокация, может и издевка, но это по сути ничего особенного, - она пожала плечами, давая понять, что подобные вещи само собой разумеющееся. – Скорее всего, будет больше претензий ко мне из-за поспешности ухода и, - она помолчала, прикидывая варианты в уме, все же уход из интерната был в скандальный момент, - когда я улажу возможное недоразумение, на тебя могут обратить пристальное внимание. И вот тут, зная мой характер, вариант со старостой прокатывает на ура! – Сделав небольшой глоток какао и снова повертев чашку в руках, осознавая необходимость пояснений и некоторого раскрытия своих взглядов на жизнь.

– Просто потому, что я не люблю подчиняться людям, у которых нет силы воли и внутреннего стержня. Таких просто не за что уважать. А если, ребята увидят, что я спокойно к тебе отношусь и не огрызаюсь, то есть вероятность, что с тобой найдут общий язык, - предположила девушка. – Это сложно прям так с ходу объяснить, просто поверь на слово. Да и с мальчишками всегда можно договорится. Они ведь простые люди, пусть и задиристые, язвительные, грубые, но по-своему честные, говорящие пусть и оскорбления, но тебе в лицо, а не за спиной, - признала студентка, чаще всего общающаяся с парнями из-за того, что её компания по ночным вылазкам состояла в основном из них. - Сложнее будет с некоторыми… Хммм… Девушками, которые решили добиваться всего самым простым способом, - без тени стеснения проговорила Дарья, - вот тут уж будь аккуратен. Их немного, да и к ним частенько под видом родственников приезжают типа как дяди двоюродно-троюродные чтоб забрать на выходные или девахи сами сбегают под предлогом или без него. Но, сам понимаешь, тут не уследишь и свечку над всеми не удержишь, - она развела руками и поджала губы, словно бы извиняясь за руководство интерната, которое сама же регулярно дурила. – Просто постарайся не подцепить заразу, - хмыкнула Соколова, вспоминая одну девочку из 7го класса, которая ради сладкого готова была на многое. Но, что поделать, если природа вместо мозга подарила шикарную грудь?

- Так что, поверь мне, - решила она уйти от щекотливой темы по причине её отвратительности чисто с точки зрения личной гордости, - вероятность того, что следящая за порядком завуч прочитает твои поверхностные мысли — это такая мелочь. Да, и вообще, если не думать особенно эмоционально и не пялиться на неё как баран на новые ворота, то может и не уловить. Я же твои поверхностные мысли тоже могу глянуть, но не делаю же этого? – Взмахнула она рукой, как бы говоря, мол оцени благородный жест. Хотя, на самом деле, Дарья просто сомневалась, что сможет одновременно читать мысли Ингвара и вести беседу, не выдавая себя тем, что знает его размышления. – Тем более, что Васильевна без веской причины в голову не лезет, - со знанием дела заявила Соколова, не раз бывавшая «на ковре» в кабинете у завуча. И с чувством собственного достоинства, решила сделать глоток какао, тогда как в голову пришла новая идея, вызванная разговорами про безопасность и копошение в чужой голове. Посмаковав напиток, обкрутив так и этак возникшую возможность, Дарья кивнула своим мыслям, принимая решение.

- Но, - начала девушка после продолжительной паузы, - если хочешь, могу попробовать поставить тебе ментальный блок на какое-то время, - медленно проговорила она, словно бы боялась спугнуть возникшую мысль. – Вот только мне нужно твое согласие и тактильный контакт, - проговорила Дарья, на пару секунд задумавшись, пытаясь припомнить что из прочитанного её ещё необходимо, - зрительный вроде не нужен, только твоя голова, - подытожила девушка.

Идея была рискованной, поскольку одно дело – уговорить добровольно допустить её в сознание для трансляции мыслеобразов, а совсем другое – дать похозяйничать в полностью открытом разуме ради установки внешнего барьера. И кто сказал, что потом при необходимости она его не обойдет?

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 11 янв 2019, 10:26

Теперь была уже очередь Ингвара грустно засмеяться. Да, Дарья была явно знакома с американской системой преступного мира только по фильмам и комиксам. В России как юноша знал никогда не было такого полного и главное продолжительного взлета организованной преступности.

-Дарья, не все то мафия что преступная группировка. Для меня этот вопрос так же естественен как для полицейского из Нью-Йорка вопрос о цвете кожи преступника. У нас треть территории среднего города полицией контролируются в лучшем случае “условно”. И я говорю не про просто неумение работать, а про нежелание даже заезжать в некоторые районы - там даже страховка не действует частенько. Мафия - это еще хорошо, мафия - это иерархия, и какой-никакой но порядок и следование понятиям. Но я рад то у вас не так,-отсмеявшись сказал Дрейксон. Все же разница в жизненном опыте была просто колоссальная. Инг привык к тому, что “если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно” - где-то есть группировка личностей которая стоит за тем или иным событием.

Упоминание того, что юноша может соблазнится какой-нибудь девушкой вызвало в Ингваре недоуменное возмущение в стиле “Да за кого она меня принимает?” однако оно тут же было заглушено голосом разума “А ну да. За здорового половозрелого парня. Иностранца, который учится в некоей элитной школе и выглядит не как бедняк, да и ведет себя в стиле аристократа. Логично что для приютских девушек чародей выглядит Шанс с большой Ш. Тут стоит больше возмущается тому, что она считает меня неспособным НЕ оказаться в постели у девушки. Но и это вполне можно понять - см пункт один как говорится.“ Чуть успокоившись юный маг ущипнул себя за переносицу отгоняя бредовые мысли, свойственные юноше его возраста.

-Не беспокойся по этому поводу, я и не думал о таком варианте времяпрепровождения, -только и сказал Ингвар, обозначая этим что и не собирался вести себя как секс-турист, и поэтому просто не стал анализировать слова собеседницы дальше.

-Тут дело даже не в завуче. Ты просто напомнила мне о возможности в принципе вторжения в мой разум. Ведь она может быть не единственным метальным магом в округе. Да и я больше опасаюсь не за то, что кто-то прочитает мои мысли. Ментальная магия увы в бою куда более как скрыта. Мне чтобы атаковать нужно либо заранее подготовить руны - вырезав их на энергоносителях, или заряжать их прямо в бою со всеми соответствующими спецэффектами. Ментальный же удар просто требует зрительного контакта как я понимаю. Можно вообще не заметит откуда тебе грозит опасность,-пояснил маг свои мотивы, плавно жестикулируя как будто вычерчивая в воздухе боевые руны.

-Хммм...,-юный маг задумался. Куда логичнее было защитится самому - но рунический амулет Альгиза, та самая “Тросниковая Изгородь” у него все никак не получался - он извел уже энное количество дуба, который просто сгорел от потока энергии, не принеся никакой пользы. Предложение Дарьи казалось заманчивым,-Думаю можно попробовать.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 11 янв 2019, 16:42

В очередной раз пропустив мимо ушей часть болтовни Ингвара, девушка наконец-то допила какао и поставила на стол свою чашку. На реплику относительно варианта времяпровождения она молча пожала плечами, мол без разницы, делай что хочешь.

- Важнее концентрация, - решила она снизойти до ответа относительно ментального удара, - но видеть свою цель тоже не помешает, - хмыкнула Дарья. – Впрочем, можешь почитать соответствующую литературу в библиотеке по этому поводу. Ты же вроде как весь такой научный деятель? – Беззлобно поддела его студентка, не желая подрабатывать бесплатной методичкой.

Бросив изучающий взгляд на Ингвара и дождавшись его положительной реакции на свою затею, Соколова приподнялась со своего места. Обогнув столик и с задумчивым видом сгребя в сторону валяющиеся на софе листы бумаги, девушка уселась рядом с Дрэйксоном. То, что она своим действием навалила ещё больше макулатуры на, и без того припрятанную, чтобы не мозолила глаза, посылку, студентку ничуть не смущало. Так же, как и тот факт, что уселась она достаточно близко к парню. Обычно Дарья терпеть не могла, когда без спроса вторгаются в её личное пространство, но зачастую плевать хотела на личное пространство других людей, особенно когда ей что-то нужно было.

- Значит, давай тогда договоримся так, - серьезно глядя на Ингвара и облокотившись на спинку дивана, начала рассуждать Соколова, - если я уж беру тебя в свой мир и приоткрываю какую-то часть своей жизни постороннему, то жду от тебя ответную услугу. Мне кажется, было бы честно, - делая ударение на последнем слове, - и тебе потом пригласить меня в свой мир. Хотя… От прогулки у побережья океана и пару дней отдыха там я бы не отказалась, - решила играть по-крупному девушка.

- И если у меня получится поставить тебе ментальную защиту, то мне хотелось бы получить что-нибудь взамен. Услуга за услугу, - с легкой улыбкой проговорила студентка, которая никогда ничего не делала просто так. – Ты ведь, как рунный маг, в состоянии создать мне оберег от злобных духов? Иметь неподалеку неадекватных шаманов как-то не сподручно, знаешь ли, - решила надавить она то ли на жалость, то ли на ответственность и слегка улыбнулась.

- Согласен на мои условия? – Приподняла она руки и слегка покрутила кистями, как бы намекая, что ей придется касаться его головы для установки ментального блока.
Последний раз редактировалось Дарья Соколова 28 фев 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 14 янв 2019, 10:39

-Почитаю, поверь мне. Но и тебе спасибо за наводку. Мне все же, казалось, что контакт важнее, -так же беззлобно отбил подколку Ингвар. Кажется, он уже стал входить в темп и ритм общения с Дарьей. Она пытается его подкалывать и тестирует его стрессоустойчивость, пытается понять, что же юношу задевает. Наверное, это был определенный защитный механизм. Главное было не отвечать на эти провокации. Да и.. отвечать агрессией на каждый укол - мало того что неразумно так еще и просто неуважительно по отношению к собеседнику. Ингвар может и только начинал вырабатывать в себе адекватное чувство юмора, но уже усвоил основное правило бытия объектом шуток.

-Ну если ты хочешь, я с удовольствием приглашу тебя посетить Лос-Анджелес. Это и мой мир, и одновременно город, где можно провести недельку на берегу. Или улететь куда-нибудь, где еще теплее, -Ингвар улыбаясь прикинул сколько из его заначки, оставшейся в родном мире, он готов потратить на Дарью? Кстати, да, в родном мире нужно будет купить какой-нибудь красивый подарок Адель. Хотя она его не примет. Она же говорила. Но попытка ведь не пытка! Заодно и Дарья может помочь что-то подобрать, не слишком шикарное, но и подходящее другой девушке. В голову Дрейксону как-то не приходило, что если он купит два экземпляра одного и того же подарка для двух девушек то это может создать неуместный конфликт.

-Окей. Я, конечно, понимаю твои страхи... В принципе да. Я смогу изготовить что-то такое. В Скандинавии не так много знаний о духах, но защищается от них так или иначе умеют, -”Она что, прочла мои мысли?” подумал Ингвар. “Хотя нет, после столкновения с шаманкой естественно, что она захочет получить хоть какую-то защиту”. Юный маг уже некоторые время работал над сбором материалов по скандинавским духам и шаманизму в скандинавской традиции. Хотя изначально он задумывал это для Айи - оградить её от нежелательного вселения. Что же, просто сделает еще один - для Дарьи.

-Так что я полностью согласен с твоими условиями, Дарья. Тебе нужны какие-либо гарантии?-юноша вполне серьезно подходил к своим словам. Дарья могла потребовать от него дать ей гейс, и Ингвар бы понял такое поведение девушки. Он протянул ей руку на которой зажглись руна Инг - руна бога покровителя Ингвара. Такая клятва дорогого стоит, если Дарья все же потребует принести таковую.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 14 янв 2019, 13:16

Дарья моргнула, с недоумением покосившись на ладонь сидящего рядом парня. Просто потому что подобного поворота событий она не ожидала. “Что это? Готовность исполнить любое мое условие? Или попытка подловить меня?” – Подумала девушка, внимательно рассматривающая зажегшуюся на руке Ингвара руну. С одной стороны, ей очень повезло в том моменте, что парень оказался из Лос-Аджелеса и не против ещё куда-то её сводить, но может ли эта светящаяся штука наложить ответные обязательства? Но, с другой стороны, если предлагает, то почему бы и нет? Пусть она и не знает толком свойств этой руны, но почему-то хочется рискнуть и согласиться. Может потому что по сути никто ничего не теряет?

- Ловлю на слове, - наконец-то проговорила замершая с приподнятыми руками девушка, - и принимаю твое приглашение в Лос-Анджелес, провести недельку на берегу и потом полететь ещё куда-нибудь где теплее, - повторила она слова парня, повышая свои ставки, не собираясь упускать шанса развлечься за чужой счет. – И это все взамен на путешествие со мной в мой родной мир. И жду от тебя амулет, функции которого я выберу позднее, если, - она сделала ударение на последнем слове, - у меня получится поставить тебе ментальную защиту, - решила она ограничить свои обязанности. Мало ли какая может быть функция у этой руны?

- А если даже и нет, то буду пробовать пока не получится, - чуть тише проговорила студентка, переводя взгляд с ладони Дрэйксона на его лицо. – Люблю доводить начатое до конца. А ты? – Легко улыбаясь заявила девушка, явно намекая на то, что парню придется дать ей эти самые гарантии. Или в её глазах он окажется трусом, не способным отвечать за свои слова.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 14 янв 2019, 14:39

Юноша был готов к прямому согласию. Но Дарья поступила хитрее. Несознательно или сознательно, но Соколова ударила именно туда куда надо. Призвав руну своего покровителя Инг, ограничил себя в некоторых действиях - к примеру он не мог бы сделать что либо что сам считал трусливым или показалось бы трусостью, и пути назад у чародея просто не осталось.

Пока Дарья говорила руна потихоньку разгоралась ярким светом Альфхейма, согревающим все вокруг. Энергия потрескивала по контурах руны, и Ингвар удивился - он не ожидал такого напора энергии от клятвы, но не погасил руну и не отдернул руку. Ближе к концу речи Дарьи руна уже немного обжигала Ингвара, а её контур горел ярким белым светом. Вспышки на границах руны все больше напоминали языки от вспышек на солнце. Юноша начал опасаться, что Фрейр разгневался на то, что жрец призвал его для подтверждения чего-то столь тривиального и сейчас последует жестокий урок.

-Я Ингвар Дрейксон, Жрец Фрейра, клянусь своим именем и подтверждаю согласие со сказанным. Моё слово - на века, -Голос парня звучал серьезно в нем не было такого веселья как секунду назад - его даже немного испугало происходящее и времени для шуток больше не было. Дрейксон выпрямил спину и расправил плечи. Руна ярко вспыхнула белым светом, на секунду напомнив миниатюрное белое солнце, ослепив студентов, оставила на ладони Ингвара неяркий ожог в форме означенной руны. Боли не было. Руна была просто напоминанием о данном обещании, но если Ингвар решился бы её нарушить, то последствия обещали быть неприятными. Юноша коснулся руны с улыбкой, -Впервые приношу такую клятву. Если честно странное ощущение.

-Клятва дана. Как видишь северные боги даже на самые банальные обещания реагируют... Серьезно, не сказать больше. Теперь я от обещания тебя сводить в Теллуриан никуда не денусь,-от серьезности не осталось и следа буквально за секунду и юноша даже попытался пошутить дабы разрядить атмосферу серьезности, навеянную клятвой.-Приступим к установке защиты? Рискнем моими мозгами?

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 25 янв 2019, 17:17

Поморщившись от особенно яркой последней вспышки, закрепившей своеобразную клятву, девушка удовлетворенно хмыкнула. Как оказалось, Ингвар способен отвечать за свои слова, что определенно играло на руку. Да, это налагало определенные трудности на возможные развития событий, связанных с местью одной чукче, но и давало некоторые преимущества. О которых можно будет позже как следует поразмыслить, ведь она то слов на ветер тоже не собиралась бросать.

- Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, - съязвила Дарья на тему встряски мозгов рунного мага. Можно было еще пошутить про принесение клятвы в первый раз, но не хотелось сбивать рабочий настрой. "А странные ощущения я могу и без всяких клятв кому угодно обеспечить," - самодовольно решила студентка.

Задумчиво потерев переносицу, Соколова прикрыла глаза и сосредоточилась на своем сознании. В первую очередь она хотела ощутить свой собственный ментальный блок, который был вполне родным и привычным. Когда девушка впервые его начала поднимать? Когда инстинктивная защита переросла во что-то большее, чем просто нежелание посвящать чужих в мотивы своих поступков? Этот момент уже сложно было отследить, да и не в этом сейчас заключалась задача. Ей нужно было заново пройтись по границам своего блока, прочувствовать его принцип построения. Просто потому что легче скопировать собственное плетение, чем лишний раз напрягаться, изобретая нечто новое для Ингвара. Может быть, со временем он сам себе и соорудит что-то свое, но в данный момент это ее не волновало. Куда интересней была мысль о том, что повторяя собственный ментальный узор защиты она облегчает себе работу, а заодно и оставляет для себя маленькую лазейку. Зная основные узловые точки и возможные бреши, при необходимости, можно обойти собственноручно возведенный блок. А затем уже отыскать нужные ей воспоминания и отредактировать их так, как нужно ей. Но это, понятное дело, будет не скоро. Опасалась ли она, что кто-то сможет взломать блок Дрэйксона и потом подобраться к ее защите? Вряд ли. Даже если Ингвар будет орать на каждом перекрестке о ее стараниях, то ничего страшного в этом не было. Волков боятся - в лес не ходить, как говорится. А учится она здесь не просто ради диплома.

Вдох-выдох... Сколько времени прошло? По сути это не важно. Есть она, ее ровное тихое дыхание и собственное сознание. Пройтись по своему блоку, запомнить структуру и основу плетения, а затем с пусть и легким, но сожалением снять установленную защиту. Как ни как, Дарья к своему щиту уже привыкла, но что поделать? Лишние силы, внимание и концентрацию не хочется тратить на поддержание щита, который по сути сейчас не нужен и может только отвлекать. Просто так с дуру она не будет лезть в глубины сознания, а выскочить в критический момент можно постараться успеть.

Приоткрыв глаза и все еще мысленно прокручивая структуру собственного блока, Соколова наткнулась рассеянным взглядом на Дрейксона. Чуть повернувшись, студентка придвинулась к парню, не обращая внимания на возможный протест, в наглую забросила свою ногу на его колено. При желании она так же и на голову бы забралась, ножки свесив, но в данный момент исходила из одного принципа - удобства. И как-то не получилось запоздало подумать о том, что можно было вообще-то попросить Ингвара сесть на пол спиной к ней, а она бы себе дальше восседала в кресле, а не занималась "скалолазаньем".

- Спокойно, - то ли безапелляционная просьба, то ли мягкий приказ тихим, уверенным голосом. Рассеянный взгляд с холодной голубизной наткнулся на настороженно-смущенный отблеск изумруда. Глаза в глаза.

Вдох, а затем руки девушки плавным движением касаются головы парня. Казалось бы, что тут особенного? Но кажется кто-то вздрогнул, но явно понимая, что так нужно, решил терпеть и не возмущаться. Особенно когда Дарья уперлась локтями в плечи рунного мага. А почему бы и нет? Зачем отвлекаться на усталость поднятых рук? Тем временем кисти рук удобно устроились на черепе парня, мягко обхватывая его растопыренными пальцами. Вариант случайно соскользнувшей ладони ее не устраивал. А затем большими пальцами она легонько провела от висков к глазным впадинам парня, заставляя прикрыть веки. Все, личное пространство нарушено более чем, можно приступать. Где-то в сознании проскользнула мысль о том, что на ощупь его волосы мягкие и он кажется смешным с этим выражением растерянности и готовности терпеть до конца... Но мысль как пришла, так и ушла, Дарья решила ее не задерживать и не акцентировать внимания.

Все, теперь самой прикрыть глаза и с выдохом отогнать в сторону легкую нервную дрожь азарта от масштабности идеи. Запоздало отвести большие пальцы к вискам студента. Поскольку чуть подрагивающие веки явно смущенного парня щекотали подушечки пальцев девушки. Ей нужно было отгородится от своих физических ощущений, сосредоточиться на своем открытом сознании и потянуться им в поисках чужого. Легкое ментальное касание, чтобы ощутить незащищенное сознание собеседника. Чуть помедлить и удостовериться, что не обожжется о какую-нибудь внезапно возведенную "изгородь". А затем протянуть ментальный канал, укрепить это касание с явным намерением задержаться тут. Придать себе образ легкой дымки, невесомой тени, чтобы ее легче было различить на фоне застилающих мысленный взор облаков. Подуть на них, заставляя расступиться и замереть на самой границе сознания рунного мага, давая возможность заметить себя. Чтобы тут же ощутить, как к ней метнулись чужие мысли-нити.

Знакомо фиолетово-синие переливы легкого сомнения, немного стойко зеленых цветов мыслей с личными принципами и даже парочка отчаянно порыжевших нитей смущения. Девушка не придала этому значения, понятное дело, что ее ждали и заинтересовались недавними наглым вторжением в личное пространство.

- Ну, вот и я, - мысленно обратилась она к парню, касаясь невесомой рукой ближайшей переливающейся фиолетом нити. Она медлила, словно бы давая Ингвару смирится с неизбежным и не мешать ей в дальнейшем. Секунда-две на осознание, чтобы кто-то успокоился… "Мое чистое состояние, это мое чистое состояние," - донесся до нее еле слышный шепоток, отразившийся во внезапно возникшем потоке прохладного ветра, разгоняющего гостеприимные облака на пороге чужого сознания.
- Эээ, нет, - Дарья перехватила кружащуюся неподалеку зеленовато-голубую нить, - так не пойдет. Мне не нужно твое чистое сознание, мне оно нужно со всеми изъянами и не только, - спокойно проговорила она. А затем мягко перехватила ярко-оранжевую мысль и послала к ней ощущение спокойствия и умиротворенности. - Не мешай мне...

Добавить чуть-чуть внушения и постараться мягко убедить, что читать поверхностные мысли она не собирается. И в подтверждение своих слов отпустить зациклившиеся на ней нити, вывернуться, обойти их и проникнуть дальше внешних рубежей чужого сознания.

Чтобы наконец-то узреть сознание честного, но такого наивного парня. Мягко расступившиеся облака позволили приблизится к солнечному городу, выстроенному на застывшем в невесомости плато с ровно очерченными краями. Скользнув взглядом по открывшемуся виду, Дарья постаралась приблизится чтобы рассмотреть прекрасную планировку, аккуратные жилые массивы, а также оценить четкое зонирование. Перед ней были "обжитые" кварталы, благоухающие сады и великолепные парки. Даже у ближайших невысоких гор находился водопад, срывающийся в реку, которая в свою очередь впадала в океан идей и разработок, плескающих с самого края плато. Если кинуть взгляд далее, то за наиболее заметными «кварталами» скрывалась дымка прошлого со своими «скелетами в шкафу», непроглядным дремучим лесом и острыми и неприступными скалами вдалеке.

Застыв в невесомости, Дарья внимательно рассматривая открывшиеся просторы. Здесь не было как такового понятия расстояния, так что мысленный посыл, подкрепленный волей, и она переместилась за край приветливых кварталов, к самой границе заброшенных мест. Как оказалось, позади монументальных зданий оказалась мелкая поросль наивно-восторженного луга, плавно сходящего на нет. На удивление, четкая граница, которая ранее была вычерчена как будто по линейке, именно здесь причудливым образом забывала об этом. Вместо неё наблюдались мелкие бреши и более крупные, угнездившиеся проплешины, словно бы выжженная земля последнее время стала выгрызать все больше пространства у беззаботной зелени.

Полупрозрачная темная дымка миновала своеобразную границу и приблизилась к ближайшему кратеру. Ей на секунду показалось, что оттуда слабо вытянулась окровавленная рука в попытке ухватиться за край. “Это у нас что такое?” – Не удержавшись, подумала Дарья, в то время как чья-то кисть соскользнула с острого края и скрылась в глубинах. Из интереса девушка приблизилась к заинтересовавшему её острому краю. Отчего-то возникло ощущение, что эта кровь несмываема… Она уже хотела было спросить о подобных причинах, когда ощутила жар. Но не физического тела, а ментальный жар с четким ощущением материальности и стойкой нехваткой воздуха. Инстинктивно отпрянув от опасных краев, Соколова рассмотрела некую дымку, вспыхивающую багрянцем и угрожающе надвигающуюся на неё.

- Ты же понимаешь, что я не смогу поставить защиту не зная, скажем так, границ сознания? - Мысленно обратилась к нему девушка, отодвигаясь ещё от кратера. Сомнений в том, что она натолкнулась на пресловутый «скелет в шкафу», теперь уже не было. И в данном случае это было даже на руку. – Ты не хочешь мне показывать этот неприятный момент? – Хмыкнула она, в то время, как лазурная мысленная нить обвила её призрачную фигуру и постаралась потянуть в сторону. – Хорошо, хорошо, - выпутываясь из цепкой хватки нити, проговорила девушка. – Но раз ты так оберегаешь свои секреты, то подобное может пригодиться… Хорошо, очень хорошо…

Хмыкнув, Дарья отдалилась от негостеприимного края и сосредоточилась на том, чтобы создать легкую невесомую дымчатую нить. А теперь протянуть её в сторону ближайшего края такого правильного плато с возвышающимися ровными строениями. Усилием воли закрепить конец нити, чуть надавив, позволив впитаться в основание. На руку играл тот факт, что Ингвар был не против подобных манипуляций и вполне сносно принял подобную привязку.

А затем уже, Соколова сосредоточилась на четко очерченных краях плато, продлевая и вкладывая туда собственную ментальную энергию, призванную стать основой для защиты. Ведь самое главное – фундамент, а его девушка старалась укрепить, подхватывая недавние нити личных принципов Дрейксона, закладывая их в основу защиты. Вплетая туда собственное знание о построение щита, накладывая это на желание парня воздвигнуть нерушимую защиту и вплетая туда отголоски силы воли, которые она не так давно рассмотрела. Сделать несколько витков по краям сознания, где надо мягко пригладив, а где – чуть тверже надавив, тем самым закрепляя работу и прицыкнув на копошащиеся в попытке помочь любопытные мысли.

Теперь следовало обратить внимание на то самое облако над кратером. И если присмотреться, вдалеке виднелось ещё несколько подобных провалов с опасной дымкой. Ведь там таилось инстинктивное желание отгородится от чужих, скрыть свои мотивы и помыслы от вторжения извне. Некий скрытый естественный рефлекс, основанный на чувстве самосохранения, не дающий причинить самому себе вред. А то что открытие подобного воспоминания несло за собой вред для его обладателя, пусть даже и моральный, было как нельзя кстати.

Вновь на секунду приблизится к удушливому облаку, коснуться его, потянуть из неё переливающую багрянцем нить… Сплести воедино интуитивное желание защититься с тянущейся от фундамента нитью необходимости защиты. Сплести их воедино, соединяя багрянец с собственной дымчатой основой, перешедшей теперь в основу блока Ингвара. Чтобы создать ещё один виток по краям сознания парня и затем уже, на равных промежутках от основы начать вытягивать полупрозрачные дымчато-багровые линии с легкими изумрудными сполохами. Ощущение легкого дискомфорта, покалывания и удушающего жара от естественной защиты... Зацепить их, с трудом удержав и связать в основные узлы, а затем протянуть дальше. Формируя тем самым ромбовидное плетение ловчей сети. Ещё дальше, ещё выше, до самых облаков… Протянуть, напитать ментальным импульсом, вплести туда высказанное пожелание хозяина о защите. Отдалиться самой от краев чужого сознания, выходя за рамки созданного блока, дабы случайно не остаться там в ловушке. И уже в свободном ментальном пространстве закрепить творение в самой верхушке, создав ажурный купол из переливающихся нитей, укрывающих сознание. Не останавливаясь на достигнутом, вливая собственные ментальные силы, формируя более прочные связи в образовавшемся куполе, на основе своего личного опыта, уплотняя полученные звенья. Создавая более прочную, чем в самом начале, нерушимую сеть, призванную защитить хозяина от вторжения из вне. И в качестве последнего штриха затянув «прорехи» между плетениями чем-то на подобии мембран за счет яростного желания не пускать кого-либо в сознание. Придать им прочности за счет собственных ментальных сил и наконец-то отдалиться от своего творения. Чтобы застыть на самом краю недавно проложенного ментального канала. Стараясь ощутить проделанную работу и в случае чего подхватить требующий поддержания узел, вложить в него дополнительные силы и удержать целостность структуры.

ООС: Уважаемый ДМ, скажите, пожалуйста, получилось ли поставить ментальный блок Ингвару?

П.с. Все действия/реакции/мысли/образы с Ингваром согласованы.

Последний раз редактировалось Дарья Соколова 28 фев 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

ДМ Замка Драконов
Обстоятельства и ход событий
Обстоятельства и ход событий

Сообщение ДМ Замка Драконов » 06 фев 2019, 23:07

Одно дело возводить ментальную защиту самой себе, когда собственное сознание уже несколько изучено и привычно. Совсем другое - плести кокон ментального блока вокруг чужого разума, в первый раз это всегда очень странный и непривычный процесс. Созидая охранный купол, аки паук плетёт свою паутину, Дарья заметила, что её работа медленно расползается обратно. Медленней, чем она сама сплетала свои узоры, но тем не менее, всё шло не так гладко, как рассчитывала студентка. Ей пришлось приложить гораздо больше усилий, чтобы не дать защите развалиться и продолжать возводить её. Ощущения были подобны попыткам удержать в руках рассыпающийся карточный домик. Но на стороне Дарьи было много благоприятных факторов. Спокойная обстановка, доверие Ингвара, уверенность в собственных действиях.
Когда студентка закончила, она заметила, что её виски тревожно ноют, запястья сводит от долгого напряжения не менявшейся позы, а лоб покрылся испариной. На возведение ментального блока Ингвара у студентки ушло больше сил и времени, чем она ожидала, но работа была сделана, и сделана добротно.
Тем не менее, девушка явно ощущала, что на остаток дня ей стоит воздержаться от использования ментальной магии, а лучше от магии вообще.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 13 фев 2019, 12:00

Юноша старался открыть Дарье как можно больше своего сознания. Однако были области, в которые сам юноша не хотел, боялся, заходить. Даже со всеми попытками Дарьи его успокоить операция не была для парня безболезненой.

Когда девушка закончила парня явственно трясло. Дарья сунулась туда, куда он не хотел пусть никого - даже себя, если можно так сказать. Это было слишком травмирующим воспоминанием. Все то, что юноша делал ради “высокой цели” - вся та кровь которую юный маг видел у себя на руках в редких кошмарах. Та рука, что тянулась из кратера. Та девушка, которая никак не шла из его головы теперь. Лаборатория синдиката - он надеялся, что больше её не вспомнит, убеждал себя что не мог поступить иначе. Девушка смотрит на него протягивая руку в умоляющим жесте - сама она встать не может - её ноги не удержат её вертикально. Она мексиканка, лет 16 и почти не говорит по английский. Правая рука несчастной открашена в черный и висит плетью - как будто у несчастной гангрена. Пораженная плоть пульсирует, и девушка плачет от боли чувствуя, как что-то неестественное распространяется по её телу. Слишком слаб дух несчастной, надломленный экспериментами, чтобы сопротивляться влиянию Скверны внутри. Она смотрит на мага с надеждой в заплаканных глазах, ведь он только что спас её из-под падающей балки, и вытащил из рук ученых Синдиката. Чародей поднимает глок, казенная часть которого покрыто рунами изгнания зла, и видит, как надежда в глазах девушки сменяется ужасом - Дрейксон нажимает на курок. Мексиканка безумно медленно, как для восприятия мага, падает на спину с дырой во лбу. Её рука все еще протянута в умоляющем жесте. Ингвар бессильно опускает руку с пистолетом и тяжело опирается на трость, дабы не упасть. По его щекам текут слезы. Кашель скручивает юношу, и в груди разгорается очаг боли. Однако даже такая боль не может заглушить то, что юноша чувствует. “Её было уже не спасти - они заразили девушку скверной.” Пытается он убедить себя. Не помогало. "Ты просто не успел, маг. Способный проходить сквозь стены, владеющий пространством и искусством рун, и ты все еще не успел. /Интересно, когда нибудь, ты пустишь себе пулю в лоб, а?/"

Юноша постарался сдержать слезы, но дрожь в руках юноши было уже не унять. Он смог отогнать видение. Такое болезненное. И если бы оно было одно - глубоко внутри юноша хранил эти воспоминания. И Дарья их растревожила, вытащила на первый план. Однако сейчас надо было взять себя в руки. Дарья, понимала, наверное, что она растревожила болезненные нити в душе парня, но знать, насколько это были болезненные воспоминания чародейке было необязательно.

-Спасибо Дарья, -
Голос парня все еще дрожал и руки тоже. Надо было покинуть эту комнату как можно быстрее. Иначе ментально чувствительная девушка засечет его переживания и "яркие" мысли. Надо было придумать повод. -Пожалуй я пойду. Я и так отнял у тебя слишком много времени.

Дарья Соколова

Сообщение Дарья Соколова » 13 фев 2019, 12:49

Нити норовили хлестнуть по «пальцам», ускользнуть из удерживающих их связей, расплести все узлы и рассыпаться как карточный домик… Сосредоточившись и вливая с каждым разом ментальную энергию, Дарья упорно подхватывала нужные связи и сплетала ментальный блок для Ингвара. Чтобы в нужный момент почувствовать, что структура стабильна и в ближайшее время не собирается рассыпаться. “Нужно будет потом понаблюдать… Через время проверить,” – с исследовательским интересом подумала девушка, плавно отодвигаясь от чужого сознания, возвращая себя в окружающую действительность. Чтобы тут же почувствовать, как тревожно ноют виски от перенапряжения. Первым же рефлексом было помассировать их в попытке прогнать боль, но вначале нужно было отнять руки от головы парня. Что оказалось довольно тяжело, поскольку запястья сводило от напряжения, также, как и вытянутую в струнку спину. Не открывая глаза, Дарья неловко и медленно скользнула уставшими руками с висков студента к его плечам. И только затем уже, сделав кистью упор в район ключицы парня, Соколова отстранилась от него. Неподвижная до этого спина и нога, явно отсиженная на худощавом Ингваре, ощутимо заныли. Поморщившись, Дарья все так же медленно отодвинулась, словно боялась неосторожным движением навредить себе. Наконец-то прикоснувшись слегка подрагивающими пальцами к своим вискам, студентка начала неторопливо их массировать в попытке прогнать боль и заодно расшевелить запястья.

“Спасибо на хлеб не намажешь,” – съязвила девушка на сдержанную благодарность Дрэйксона, забыв при этом озвучить свою мысль. Если от внимания к чужому сознанию, она плавно отошла, то в своем задержалась чуть подольше, собираясь с силами. Пусть и слабая, но ноющая боль притормаживала реакцию на слова парня, высказанные дрожащим голосом. Мыслей о том, чтобы в данный момент анализировать ситуацию, скупость на слова и холодность тона ныне «подзащитного» не было.

- ... и сил, - после судорожного вздоха тихо добавила Дарья. Секунда-две на осознание того, что голос звучит довольно слабо, а во рту кажется образовался местный филиал пустыни Сахара.

Ингвар Дрэйксон
Студент ф-та Оккультизма
Студент ф-та Оккультизма

Сообщение Ингвар Дрэйксон » 24 фев 2019, 16:05

Ингвар уже почти дошел до двери, когда его немного отпустило. Обернувшись, он увидел, что Дарья находится в состоянии близком к обморочному. Подойдя к девушке, парень решился на наглое действие - он положил руки на плечи девушки и направил в ладони энергию формируя из нее небольшой импульс, который должен был тонизировать девушку и не дать ей упасть в обморок.

-Держись Дарья. Ты в порядке? Если хочешь забери часть энергии у меня. У меня надеюсь не убудет,-Ингвар опустился перед девушкой на колено, осторожно отнимая руки девушки от висков и надеясь что сейчас не отгребет по лицу за наглость - хотя вроде Дарья легко нарушала его личное пространство, так что рассердится не должна была. Он налил ей остатки какао и поставил на стол дабы девушка могла взять и выпить.

-Вот, попей. Главное не падай в обморок, -Дожидаясь реакции юный маг чуть склонил голову, давая девушке если она захочет использовать его как батарею. Все еще не хотелось смотреть ей в глаза, не хотелось дальше пускать в сознание, но безумно хотелось помочь. Поэтому Ингвар делал вид что раскручивает термос, дабы слить все что осталось в кружку, и что этот процесс занимает все его внимание и силы.

Ответить

Вернуться в «Галерея Преломляющихся Лучей»