Маруф

Ответить
Замок Дракона
Обстоятельства и ход событий

Маруф

Сообщение Замок Дракона » 25 авг 2018, 00:22

Маруф

Аватар:
-

Раса:
человек (мутант)

Звероформа:
возможно лев

Дата рождения:
22 сентября 1380 года. (22 года/ 637 по земному)

Биография:
Версия от третьего лица:
Маруф родился на Земле. Никто уже не помнит его настоящее имя. Его родители были тюрками-элятами. Вместе с остальным племенем они защищали границы феода от вражеских нападений.
Мальчик рос без волос, что было редким явлением. При осмотре старцы обнаружили в нем необычные способности. Маруф мог поднимать тяжести и бить врагов на зависть любому юноше. Его прозвали богатырем и предсказывали большое будущее. Это они со всеми делали. Еще малышом он обучался воинскому ремеслу, но пребывание с семьей продолжалось недолго.
Шёл 86 год 14 века. Разведчики трубили о приближении самого Дьявола. Тимурчин Покоритель Средней Азии, так его именовали. Племени удалость дать отпор натиску врага. Шайтану это понравилось, и он хотел приманить их на свою сторону. Но те уже поклялись верности в Танры и своему господину. Завоевателя ждало разочарование.
Но хитер черт. Он повел себя как последний гяур, когда напал на племя ночью. Мужчины были убиты, женщины и дети взяты в плен. Среди будущих рабов оказался и Маруф. Они направлялись в Самарканд. По пути пустыни. Человек за человеком, близкие ему люди умирали.
Мальчику удалось выжить, что только порадовало захватчиков. Они выставили его на продажу за десять золотых. Это была необычно высокая цена. Маруфа купил странствующий еврей. Он обходился с мальчиком как с сыном, заботился и поучал мудрости. Рауль, так его звали. Спаситель и дал мальчику имя, что значило «лишенный волос».
Но спаситель как-то рассказал, что пришел из другого мира. Маруф ему не поверил. Но тот предложил идти с ним в Бейт Альмарафати, медресе воспитывающий магов. Мальчик согласился и перед ним открылся портал. Так он вступил в иной мир.
Маруф всегда был связан с землей. И даже здесь, она его преследовала. Это особенно выражалось в любви заниматься и спать на природе, где лучше чувствовалась связь с родной стихией.
Воспоминания о прошлом не оставляли его. Маруф не мог смириться с тем, что не защитил любимых ему людей. И он решил стать сильнее. День за днем, в свободное от занятий время, поднимался на скалу и начинал тренировки. И тогда ничто не могло его остановить. Ни приближение экзаменов, ни состояние погоды.
Бейт Альмарафати – академия, где все преподаватели и студенты мужчины. Сюда можно было попасть только по приглашению выпускников. Рауль был одним из них. Ежегодно юноша с ним встречался, говорили по душам и снова расставались до следующего года. У Маруфа было много друзей, но ни с кем из них он не чувствовал себя таким свободным, как с Раулем.
Поначалу лекции казались его скучными. Но лишь до тех пор, пока не перевелся в старшие классы. Профильным предметом стала алхимия. Попутно юноша изучал зельеварение, астрономию и другие науки. Ему нравилось изменять живые и неживые предметы, словно он работал над собственным телом.
Но обучение в старших классах требовало денег. Рауль предлагал помощь, но юноша отказался. Для него не было ничего позорнее использования людской доброты. Он решил добыть деньги сам. Его язык позволил быстро найти работу. Но он также становился причиной его увольнения.
Прошло некоторое время. Мауф познакомился с уличными бойцами и вступил в их ряды. С первого дня его ждал успех. На ринге не было противника, которого бы он не мог одолеть. Юноша стал чемпионом, и его имя теперь знал каждый.
Постепенно он забросил занятия. Кровь, борьба и предвкушение победы были его верными друзьями. А раны мужчина обычно лечил сам. Но не все разделяли радость Мауфа. Порученец отказался от него, когда тот заявил о нежелании поддаться и проиграть. Против него боялись выступать. Тогда юноше пришлось уйти.
Мауф вновь встретился с другом. В споре Рауль единственный, кто одерживал победу над ним. Он образумил Мауфа вернуться к любимому ремеслу. Было предложено поступить в нашумевшую академию, где образование бесплатное. Мауф согласился, как только услышал о землянах. Ему не терпелось поскорей увидеть, как изменились единомирцы в течение его отсутствия. Слышал, теперь женщины учились наравне с мужчинами.

Версия от первого лица:
Я родился на Земле. Никто уже не помнит моё настоящее имя. Мои родители были тюрками-элятами. Вместе с остальным племенем они защищали границы феода от вражеских нападений.
Я рос без волос, что было редким явлением. Старцы осмотрели меня и заметили необычные способности. Я мог поднимать тяжести и бить врагов на зависть любому юноше. Прозвали богатырем и предсказывали большое будущее. Это они со всеми делали. Еще малышом меня обучали воинскому ремеслу, но моё пребывание с семьей продолжалось недолго.
Шёл 86 год 14 века. Разведчики трубили о приближении самого Дьявола. Тимурчин Покоритель Средней Азии, так его именовали. Моему племени удалость дать отпор натиску врага. Шайтану это понравилось, и он хотел приманить нас на свою сторону. Но поклялись верности в Танры и своему господину. Завоевателя ждало разочарования.
Но хитер черт. Он повел себя как последний гяур, когда напал на племя ночью. Мужчины были убиты, женщины и дети взяты в плен. Среди будущих рабов оказался и я. Мы направлялись в Самарканд. По пути пустыни. Человек за человеком, наши умирали.
Мне удалось выжить, что только порадовало моих захватчиков. Они выставили меня на продажу за десять золотых. Это была необычно высокая цена. Меня купил странствующий еврей. Он обходился со мной как с сыном, заботился и поучал мудрости. Рауль, так его звали. Он и дал мне это имя, что значит «лишенный волос».
Но мой спаситель как-то рассказал, что пришел из другого мира. Я ему не поверил. Но он предложил идти с ним в Бейт Альмарафати, медресе воспитывающий магов. Я согласился и передо мной открылся портал. Так я вступил в иной мир.
Я всегда был связан с землей. И даже здесь, она меня преследовала. Это выражалось в моей любви заниматься на природе, где лучше чувствовал связь с родной стихией.
Воспоминания о прошлом не оставляли меня. Я не смог защитить любимых мне людей и решил стать сильнее. День за днем, в свободное от занятий время, я поднимался на скалу и начинал тренировки. И тогда ничто не могло меня остановить. Ни приближение экзаменов, ни состояние погоды.
Бейт Альмарафати – академия, где все преподаватели и студенты мужчины. Сюда можно было попасть только по приглашению выпускников. Рауль был одним из них. Ежегодно мы с ним встречались, говорили по душам и снова расставались до следующего года. У меня было много друзей, но ни с кем из них я не чувствовал себя таким свободным, как с Раулем.
Поначалу лекции казались мне скучными. Но лишь до тех пор, пока я не перевелся в старшие классы. Моим профильным предметом стала алхимия. Попутно я изучал зельеварение, астрономию и другие науки. Мне нравилось менять живые и неживые предметы, словно я работал над собственным телом.
Но обучение в старших классах требовало денег. Рауль предлагал мне помощь, но я отказался. Для меня нет ничего позорнее использования людей. Я решил добыть деньги сам. Мой язык позволял мне быстро найти работу. Но он также становился причиной моего увольнения.
Прошло некоторое время. Я познакомился с уличными бойцами и вступил в их ряды. С первого дня меня ждал успех. На ринге не была противника, которого бы я не мог одолеть. Я стал чемпионом, и моё имя знал каждый.
Постепенно я забросил занятия. Кровь, борьба и предвкушение победы были моими верными друзьями. Раны я обычно лечил сам. Но все разделяли мою радость. Порученец отказался от меня, когда я заявил о нежелании поддаться и проиграть. Против меня боялись выступать. Тогда мне пришлось уйти.
Я вновь встретился с Раулем. В споре он всегда одерживал победу. Меня образумили вернуться к любимому ремеслу. Было предложено поступить в нашумевшую академию, где образование бесплатное. Я согласился, как только услышал о землянах. Мне хотелось поскорей увидеть, как изменились они в течение моего отсутствия. Слышал, теперь женщины учились наравне с мужчинами.

Магические умения:
1.Магия Стихий: Земля - М2
2.Целительство - ПМ3
*Уклон на самоисцеление. Источник энергии – земля и камни.
3.Зельеварение - ПМ3
Врожденный иммунитет к ментальным воздействиям принуждающего характера: зацикливание, внушение и т.п.

Физические данные:
Врожденная физическая и психологическая выносливость. Редкая болезнь – сильная привязанность к энергии Земли и её слияние с физическим телом.
Многолетние тренировки подарили превосходное телосложение. Карьера бойца сделала из него мастера рукопашного боя.
Не лишен умственных способностей. Но, как правило, освоение материала занимает больше времени.
За дары приходиться расплачиваться. Потребление пищи 2-3 раза больше, чем у обычного человека. Основной же акцент делается на мясе. Перечень блюд, включая различные сладости, исключены из рациона.
Напоминает Добрыню Никитича - невозможно разбудить. Даже попытки ментальных магов оканчиваются провалом. Во сне Маруф особенно уязвим. Но в момент пробуждения энергия достигает пика.
Если без еды может продержаться несколько дней, то без сна и подпитки землей неспособен выжить.

Внешность:
«Ходячая крепость» - первое, что приходит в голову при виде высокого (193 см) мужчины с весом в 109 кг.
Тело мускулистое. На нём множество почти незаметных шрамов – результат самоисцеления.
Из волос только редкие брови. Нос большой, а на лице множество складок. Глаза маленькие миндалевидные карие. По их углам раскинулись морщины. В целом выглядит старше, чем есть.
Говорит уверенно и громко. Но порой довольно грубо. Выражается лаконично, предпочитает не отходить от темы. В беседе перехватывает инициативу и часто проверяет собеседника на терпение. Саркастический тон свидетельствует о проявлении дружелюбия. В противном случае, он быстро даст знать о нежелание общаться.
Походка каменная и бесшумная. Ходит босиком. Иногда обувается в сандалии.
Из той прослойки общества, представители которой, вне зависимости от возраста и социального положения, позволяют себе не следить за модой. При этом предпочтение отдается натуре. Мужчина тщательно следит за тем, как выглядит его тело само по себе, неустанно заботясь о нем.
Обычно носит коричневые михнасаим (брюки) и набедренную повязку авнет. В качестве головного убора использует красный или белый мигбат. Нижнее белье отсутствует. Верхнюю одежду практически не носит, но может для приличия надеть темно-зеленый жилет со шнурками вместо пуговиц.

Характер:
Самостоятелен и уверен в своих действиях. Создает впечатление надежного человека.
В основе душевных устремлений – желание сохранить стабильное положение, имеющийся статус. И использовать любую представившуюся возможность для усиления своих жизненных позиций. Если для этого придется потрудиться – что ж, он к этому готов.
«Идеальное» устройство мира представляется ему в виде сильно вооруженной крепости, способной выдержать любую осаду благодаря тому, что кладовые – полны, а арсенал содержится в образцовом порядке. Он всегда готов защищать себя и свою семью от любых внешних посягательств. Но порой то, что он называет «незыблемой твердыней», может стать тюрьмой для других. Навязывая свои взгляды на жизнь близким, может неосознанно ограничить их свободу выбора, предлагая использовать собственное готовое решение.
К романтическим отношениям относится довольно серьезно. Логическим завершением видит брак, создание семьи. Настроен проявлять заботу о любимом человеке вне зависимости от обстоятельств. Хотя чувственные проявления зачастую лишены сентиментальности и показной «красивости».
Считает неприемлемым недоговоренность, неопределенность и шаткость положения.
Отстаивает свою точку зрения. Не сомневается в её правоте. Упрям, практически не поддается переубеждению.
Авторитетом всегда становятся люди пожилого возраста. Верит в их мудрость и готов поверить, даже когда те не правы.
Толерантен к представителям других рас. Но преступление одного с радостью переведет на всех. Придерживается патриархальных взглядов. Любая женщина, если не стара, должна быть покорна мужу. Идея о женщинах преподавателях всегда кажется смешным.

Оружие и артефакты:
Оружие и прочее снаряжение не носит - полагается на собственные силы.
Среди личных вещей одежда и предметы повседновного использования.

Прочее:

Цензор Анкет

Re: Маруф

Сообщение Цензор Анкет » 26 авг 2018, 22:14

Добрый день. У вас действительно очень интересная и нестандартная анкета, я буду счастлив видеть вас среди наших игроков. Но перед этим придется кое-какие моменты поправить.
Во-первых, ограничимся повествованием от третьего лица, это скорее отвечает нашим традициям.
Во-вторых, у вас в биографии я вижу упоминания проблем, вызванных языком. Но не вижу там сути проблем. Почему так?
В-третьих, мир Академии хоть и имеет сильную связь с миром Земли, все же является отдельным доменом и считать его Землей или одним из ее вариантов неправильно.
В-четвертых, даже выходцы из африканских племен у нас имеют фамилию. Одним именем студент не может обойтись. Подумайте, может, в этой роли сможет выступить имя отца героя или название его родного края.
Пятое. К сожалению, я не могу пропустить вам иммунитета к воздействиям ментальной магии. Исключение только для "сонной" специфики персонажа.
Шестое. Хотелось бы увидеть ваш аватар.
Седьмое. Вы можете взять еще один навык уровня Подмастерье 2 и один - Подмастерье 1. И если вы берете навык уровня Мастер 2, то придется ограничить Целительство или Зельеварение уровнем ПМ2.
И последнее. Опишите, пожалуйста, другими словами специфику взаимоотношений с землей. "Слияние энергии земли с физическим телом" можно трактовать очень широко и противоречиво.
Буду ждать ответа. Исправленный вариант анкеты выкладывайте в этой теме новым сообщением.

Маруф аль Натан
Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Маруф аль Натан » 27 авг 2018, 10:42

И вам добрый. Спасибо за отклик. Последую вашему примеру, разберусь по пунктам.

1. Сделано.
2. Дополнено.
3. Исправлено.
4. Сделано.
5. Убрано.
6. Не нашел подходящей под ваши стандарты. Уж очень специфична внешность.
7. Видел упоминание о Трансфигурации. Хотел взять её, но канона не нашёл. Если у вас есть предложение, то я рад его выслушать.
8. Попробовал объяснить.
9. По поводу специальности. Я заметил, что вы разделяете гальванику и алхимию. Могу я получить подробное описание этих профилей в рамках вашего канона?

Маруф аль Натан, Альвафид

Аватар:
-

Раса:
человек (мутант)

Звероформа:
возможно лев

Дата рождения:

Биография:
Маруф родился на Земле. Никто уже не помнит его настоящее имя. Его родители были тюрками-элятами. Отца звали Натаном. Вместе с остальным племенем он защищал границы феода от вражеских нападений.
Мальчик рос без волос, что было редким явлением. При осмотре старцы обнаружили в нем необычные способности. Маруф мог поднимать тяжести и бить врагов на зависть любому юноше. Его прозвали богатырем и предсказывали большое будущее. Это они со всеми делали. Еще малышом он обучался воинскому ремеслу. Но пребывание с семьей продолжалось недолго.

Шёл 86 год 14 века. Разведчики трубили о приближении самого Дьявола. Тимурчин Покоритель Средней Азии, так его именовали. Племени удалось дать отпор натиску врага. Шайтану это понравилось, и он хотел приманить их на свою сторону. Но те уже поклялись верности в Танры и своему господину. Завоевателя ждало разочарование.

Но хитер черт. Он повел себя как последний гяур, когда напал на племя ночью. Мужчины были убиты, женщины и дети взяты в плен. Среди будущих рабов оказался и Маруф. Они направлялись в Самарканд. По пути пустыни. Человек за человеком, близкие ему люди умирали.

Мальчику удалось выжить, что только порадовало захватчиков. Они выставили его на продажу за десять золотых. Эта была необычная высокая цена. Маруфа купил странствующий еврей. Он обходился с мальчиком как с сыном, заботился и поучал мудрости. Рауль, так его звали. Спаситель и дал мальчику имя, что значило «лишенный волос».

Но спаситель как-то рассказал, что пришел из другого мира. Маруф ему не поверил. Но тот предложил идти с ним в Бейт Альмарафати, медресе воспитывающий магов. Мальчик согласился и перед ним открылся портал. Так он вступил в иной мир.

Маруф всегда был связан с землей. И даже здесь она его преследовала. Это особенно выражалось в любви заниматься и спать на природе, где лучше чувствовалась связь с родной стихией.

Воспоминания о прошлом не оставляли его. Маруф не мог смириться с тем, что не защитил любимых ему людей. И он решил стать сильнее. День за днем, в свободное от занятий время, поднимался на скалу и начинал тренировки. И тогда ничто не могло его остановить. Ни приближение экзаменов, ни состояние погоды.

Бейт Альмарафати – академия, где все преподаватели и студенты мужчины. Сюда можно было попасть только по приглашению выпускников. Рауль был одним из них. Ежегодно юноша с ним встречался, говорил по душам и снова расставался до следующего года. У Маруфа было много друзей. Ему дали псевдоним Альвафид, что значило «пришелец». Но ни с кем он не чувствовал себя таким свободным, как с Раулем.

Поначалу лекции казались ему скучными. Но лишь до тех пор, пока не перевелся в старшие классы. Профильным предметом стала алхимия. Попутно юноша изучал зельеварение, астрономию и другие науки. Ему нравилось изменять живые и неживые предметы, словно он работал над собственным телом.

Но обучение в старших классах требовало денег. Рауль предлагал помощь, но юноша отказался. Для него не было ничего позорнее использования людской доброты. Он решил добыть деньги сам. Его язык позволял быстро найти работу. Маруф был открытым, уверенным. Легко вступал в контакт и заводил знакомства. Работодатели ценили эти качества. Но язык также становился причиной увольнения. Упрямство, вызванное желанием полагаться на свой опыт. Отказ от методов фирмы. Излишний сарказм и общение на равных – со временем надоедали нанимателям.

Прошло некоторое время. Мауф познакомился с уличными бойцами и вступил в их ряды. С первого дня его ждал успех. На ринге не было противника, которого бы он не мог одолеть. Юноша стал чемпионом, и его имя теперь знал каждый.

Постепенно он забросил занятия. Кровь, борьба и предвкушение победы были его верными друзьями. Но не все разделяли радость Мауфа. Порученец отказался от него, когда тот заявил о нежелании поддаться и проиграть. Против него боялись выступать. Тогда мужчине пришлось уйти.

Мауф вновь встретился с Раулем. В споре последний всегда одерживал победу. И Рауль образумил его вернуться к любимому ремеслу. Было предложено поступить в нашумевшую академию, где образование бесплатное. Там училось много землян. И Мауфу не терпелось их увидеть. Спросить об изменениях и о судьбе родного края.

Магические способности:
2.Целительство - ПМ3
3.Зельеварение - ПМ3

Физические способности:
Врожденная физическая и психологическая выносливость.
Редкая болезнь – привязанность к энергии земли. Необходимость подпитки ею для выживания. В следствии тело становиться прочнее и сильнее, чем у людей (генетическая мутация). Внешне больной напоминает ожившую каменную статую и практически лишен волос.
Многолетние тренировки подарили превосходное телосложение. Карьера бойца сделала из него мастера рукопашного боя.
Не лишен умственных способностей. Но, как правило, освоение материала занимает больше времени.
За дары приходиться расплачиваться. Потребление пищи 2-3 раза больше, чем у обычного человека. Основной же акцент делается на мясе. Перечень блюд, включая различные сладости, исключены из рациона.
Напоминает Добрыню Никитича - невозможно разбудить. Даже попытки ментальных магов оканчиваются провалом. Во сне Маруф особенно уязвим. Но в момент пробуждения энергия достигает пика.
Если без еды может продержаться несколько дней, то без сна и подпитки землей неспособен выжить.

Внешность:
«Ходячая крепость» - первое, что приходит в голову при виде высокого (193 см) мужчины с весом в 109 кг.
Тело мускулистое. На нём множество почти незаметных шрамов – результат самоисцеления.
Из волос только редкие брови. Нос большой, а на лице множество складок. Глаза маленькие миндалевидные карие. По их углам раскинулись морщины. В целом выглядит старше, чем есть.
Говорит уверенно и громко. Но порой довольно грубо. Выражается лаконично, предпочитает не отходить от темы. В беседе перехватывает инициативу и часто проверяет собеседника на терпение. Саркастический тон свидетельствует о проявлении дружелюбия. В противном случае, он быстро даст знать о нежелание общаться.
Из той прослойки общества, представители которой, вне зависимости от возраста и социального положения, позволяют себе не следить за модой. При этом предпочтение отдается натуре. Мужчина тщательно следит за тем, как выглядит его тело само по себе, неустанно заботясь о нем.
Обычно носит коричневые михнасаим (брюки) и набедренную повязку авнет. В качестве головного убора использует красный или белый мигбат. Нижнее белье отсутствует. Верхнюю одежду практически не носит, но может для приличия надеть темно-зеленый жилет со шнурками вместо пуговиц.

Характер:
Самостоятелен и уверен в своем решении. Создает впечатление надежного человека.
В основе душевных устремлений – желание сохранить стабильное положение, имеющийся статус. И использовать любую представившуюся возможность для усиления своих жизненных позиций. Если для этого придется потрудиться – что ж, он к этому готов.
«Идеальное» устройство мира представляется ему в виде сильно вооруженной крепости, способной выдержать любую осаду благодаря тому, что кладовые – полны, а арсенал содержится в образцовом порядке. Он всегда готов защищать себя и свою семью от любых внешних посягательств. Но порой то, что он называет «незыблемой твердыней», может стать тюрьмой для других. Навязывая свои взгляды на жизнь близким, может неосознанно ограничить их свободу выбора, предлагая использовать собственное готовое решение.
К романтическим отношениям относится довольно серьезно. Логическим завершением видит брак, создание семьи. Настроен проявлять заботу о любимом человеке вне зависимости от обстоятельств. Хотя чувственные проявления зачастую лишены сентиментальности и показной «красивости».
Отстаивает свою точку зрения. Не сомневается в её правоте. Упрям, практически не поддается переубеждению.
Авторитетом всегда становятся люди пожилого возраста. Верит в их мудрость и готов поверить, даже когда те не правы.
Толерантен к представителям других рас. Но преступление одного с радостью переведет на всех. Придерживается патриархальных взглядов. Любая женщина, если не стара, должна быть покорна мужу. Идея о женщинах преподавателях всегда кажется смешным.

Артефакты и оружие:
Среди личных вещей одежда и предметы повседневного использования.

Прочее:
Говорит на трех языках - на арабском, фарси и иврите.

Маруф аль Натан
Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Маруф аль Натан » 28 авг 2018, 15:27

Подумал еще. Вот вам новый вариант:

Маруф аль Натан, Альвафид

Аватар:
-

Раса:
человек

Звероформа:
-

Дата рождения:

Биография:
Маруф родился на Земле. Никто уже не помнит его настоящее имя. Его родители были тюрками-элятами. Отца звали Натаном. Вместе с остальным племенем он защищал границы феода от вражеских нападений.
Мальчик рос без волос, что было редким явлением. При осмотре старцы обнаружили в нем необычные способности. Маруф мог поднимать тяжести и бить врагов на зависть любому юноше. Его прозвали богатырем и предсказывали большое будущее. Это они со всеми делали. Еще малышом он обучался воинскому ремеслу. Но пребывание с семьей продолжалось недолго.

Шёл 86 год 14 века. Разведчики трубили о приближении самого Дьявола. Тимурчин Покоритель Средней Азии, так его именовали. Племени удалось дать отпор натиску врага. Шайтану это понравилось, и он хотел приманить их на свою сторону. Но те уже поклялись верности в Танры и своему господину. Завоевателя ждало разочарование.

Мальчику удалось выжить, что только порадовало захватчиков. Они выставили его на продажу за десять золотых. Эта была необычная высокая цена. Маруфа купил странствующий еврей. Он обходился с мальчиком как с сыном, заботился и поучал мудрости. Рауль, так его звали. Спаситель и дал мальчику имя, что значило «лишенный волос».

Маруф всегда был связан с землей. И даже здесь она его преследовала. Это особенно выражалось в любви заниматься и спать на природе, где лучше чувствовалась связь с родной стихией.

Бейт Альмарафати – академия, где все преподаватели и студенты мужчины. Сюда можно было попасть только по приглашению выпускников. Рауль был одним из них. Ежегодно юноша с ним встречался, говорил по душам и снова расставался до следующего года. У Маруфа было много друзей. Ему дали псевдоним Альвафид, что значило «пришелец». Но ни с кем он не чувствовал себя таким свободным, как с Раулем.

Поначалу лекции казались ему скучными. Но лишь до тех пор, пока не перевелся в старшие классы. Профильным предметом стала алхимия. Попутно юноша изучал зельеварение, астрономию и другие науки. Ему нравилось изменять живые и неживые предметы, словно он работал над собственным телом.

Но обучение в старших классах требовало денег. Рауль предлагал помощь, но юноша отказался. Для него не было ничего позорнее использования людской доброты. Он решил добыть деньги сам. Его язык позволял быстро найти работу. Маруф был открытым, уверенным. Легко вступал в контакт и заводил знакомства. Работодатели ценили эти качества. Но язык также становился причиной увольнения. Упрямство, вызванное желанием полагаться на свой опыт. Отказ от методов фирмы. Излишний сарказм и общение на равных – со временем надоедали нанимателям.

Прошло некоторое время. Мауф познакомился с уличными бойцами и вступил в их ряды. С первого дня его ждал успех. На ринге не было противника, которого бы он не мог одолеть. Физическая сила была не единственным достоинством. Во время схваток Маруф обратил внимание, что у него иногда получается предвидеть следующий удар противника. Юноша стал чемпионом, и его имя теперь знал каждый.

Со временем он забросил занятия. Кровь, борьба и предвкушение победы были его верными друзьями. Но не все разделяли радость Мауфа. Порученец отказался от него, когда тот заявил о нежелании поддаться и проиграть. Против него боялись выступать. Тогда мужчине пришлось уйти.

Мауф вновь встретился с Раулем. В споре последний всегда одерживал победу. И Рауль образумил его вернуться к любимому ремеслу. Было предложено поступить в нашумевшую академию, где образование бесплатное. Там училось много землян. И Мауфу не терпелось их увидеть. Спросить об изменениях и о судьбе родного края.

В Бейт Альмарафати не разделяли гальванику и алхимию. Но по приходу сюда предпочтение было отдано первой, как науке более близкой к родной стихии.

Магические способности:
2.Целительство - ПМ2
3.Зельеварение - ПМ2
4.Ритуальная магия - ПМ2
5.Прорицание - ПМ1

Физические способности:
Врожденная физическая и психологическая выносливость.
Редкая болезнь – привязанность к энергии земли. Необходимость подпитки ею для выживания. В следствии тело становиться прочнее и сильнее, чем у людей (генетическая мутация). Внешне больной напоминает ожившую каменную статую и практически лишен волос.

Внешность:
«Ходячая крепость» - первое, что приходит в голову при виде высокого (193 см) мужчины с весом в 120 кг.

Характер:
Самостоятелен и уверен в своем решении. Создает впечатление надежного человека.

Артефакты и оружие:
Среди личных вещей одежда и предметы повседневного использования.

Прочее:
Говорит на трех языках - на арабском, фарси и иврите.

Хочу сменить специализацию на гальванику. Нашел раздел для аватарок, разместил там объявление.
Последний раз редактировалось Маруф аль Натан 05 сен 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Цензор Анкет

Сообщение Цензор Анкет » 02 сен 2018, 21:08

Очень хорошо. У меня вопросов больше нет. Ждем появления аватара и вердикта Мастера Мира.

Маруф аль Натан
Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Маруф аль Натан » 07 сен 2018, 14:45

Аватарка: https://abload.de/img/1s9dpq.jpg
Спасибо, жду Мастера Мира.

Мастер Мира

Сообщение Мастер Мира » 08 сен 2018, 18:58

Добрый день.
Итак, имя/логин меняем на Маруф аль Натан, будьте внимательны.
Звероформу убираем за отсутствием у вас анимагии и оборотничества.
Расу оставляем "человек".
На этом анкету принимаю.
Приятной игры.

Маруф аль Натан
Студент ПО
Студент ПО

Сообщение Маруф аль Натан » 08 сен 2018, 22:41

Мастер Мира, я могу опоздать на Восточную Демонологию? Или у вас разрешено играть только после сдачи основ рпг?

Мастер Мира

Сообщение Мастер Мира » 10 сен 2018, 15:07

Сперва нужно сдать основы РПГ.

Ответить

Вернуться в «Анкеты студентов факультета Алхимии»