Лейт Воррен

Ответить
Замок Дракона
Обстоятельства и ход событий

Лейт Воррен

Сообщение Замок Дракона » 10 сен 2019, 10:13

Лейт Воррен

Аватар:

Раса:
человек

Звероформа:

Дата рождения:
20.02.1995

Биография:
Родители девушки,Хротгар и Милдрит Воррен ,родом их Дворов Хаоса.Они погибли в пожаре,когда ей было 2 года и Лейт почти не помнит их.Опекуном девушки стал друг детства отца барон Корвус,который является некромантом.С самого детства видела духов умерших. В 6 лет, кроме обычных наук, стала изучать, традиционные для нашего рода ,некромантию, демонологию, ритуалистику, руны,темную магию и магию крови. В 14 лет получила посох некроманта . До 20 лет оттачивала соё мастерство в Дворах Хаоса.Последние 5 лет путешествовала по мирам и 3 года назад в Встеросе нашла своего друга лютоволка Тинегрива.

Магические умения:
Тьма,Некромантия,Метаморфомагия,Заклинания,Магия пространства,Ритуальная магия,Руны.

Физические данные:
В связи с тренировками достаточно сильная,гибкая,

Внешность:
Как и у моих предков, у меня розовые волосы (у лейт они короткие) и светло фиолетовые глаза. Всегда ношу черную одежду, зелёный плащ подбитый мехом, посох и фламберг на поясе. Руки в татуировках .На левой руке знаки стихий, знак огня горит ярче, а также на запястье плетёный браслет, от которого периодически отходят лучи к локтю и ногтям. На правой руке татуировка посоха с переплетённой лентой и листьями, а злёном фоне и на предплечье маленькая блестящая татуировка двух скрещённых мечей на красном фоне.

Характер:
Задумчивая, молчаливая , немного угрюмая,трудолюбивая, мечтательна , в основном спокойная, но легко разозлить,застенчивая. Увлекаюсь книгами, особенно фентези и фантастикой.

Оружие и артефакты:
посох (черный посох с янтарным навершием)

Прочее:

Цензор Анкет

Re: Лейт Воррен

Сообщение Цензор Анкет » 11 сен 2019, 10:24

Добрый день, мисс Воррен.

После прочтения вашей анкеты у меня возникли вопросы. Итак:

- Хотелось бы узнать почему житель, а не студент? С какой целью данный персонаж прибыл в Академию и где планирует проживать? Я бы рекомендовал все-таки взять студента, а не жителя, это, мне кажется, вам больше подойдет.

- Опишите более подробно биографию, на данный момент она выглядит весьма сжатой. Например, происхождение родителей, как прошли детство и юность, как проявлялись магические способности, что за тренировки были в её жизни, какие моменты из прошлого оказались наиболее значимыми для девушки. Рекомендую в качестве образца глянуть на анкету одной из наших студенток http://academymagic.ru/corner/user/2049

- Уточните, пожалуйста, момент относительно фразы "С самого детства видела духов умерших". В соответствии с нашими канонами данная особенность подпадает под трактовку способности Шаманизм. Либо раскройте этот момент, перестраивая всю биографию согласно "шаманской болезни" http://academymagic.ru/corner/skill/23, либо данную фразу придется убрать.

- Уточните уровни ваших способностей. В наших реалиях "некромантия" не вынесена в отдельную магическую способность. Также вам, скорее всего, придется сдавать экзамен на Магию Тьмы, вы готовы? Список всех магических способностей вы можете найти тут http://academymagic.ru/corner/skills

- Приложите, пожалуйста, изображения татуировок. Несут ли они сакральный смысл или сделаны просто для красоты? За счет чего знак огня горит ярче?

- Опишите посох некроманта подробнее: размеры, материалы, магическую суть.

Из основного пока все. Переписывайте анкету от 3-го лица, не забывая проверять ошибки через Word или аналоги, и выкладывайте новым постом ниже в этой теме.

Ответить

Вернуться в «Анкеты преподавателей и обитателей Академии»