Вопросы к ДМу

Обсуждение игровых моментов, анкеты второстепенных персонажей, запросы о создании нового раздела
Ответить
ДМ Перекрестка Миров
Обстоятельства и ход событий
Контактная информация:

Re: Вопросы к ДМу

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 18, 20:47:46

Ничего, ничего батенька. Я и сам изрядно повеселился, читая. Я сам люблю их веселыми... Хе-хе-хе)

Артур Березин
Студент ф-та Истории Магии

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 20, 00:24:47

Агась, все нормально. Только прошу вас,как будем отписывать заваруху, главаря бандитов оставите мне. (нет, потом он ваш,убитый там или пленный) Но сперва мне. на него планы имею. Только учтите, гномы тоже не так просты. А Орлина, племянница Теларна, начальника каравана.

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 20, 10:20:29

Ну что же, хорошо, а вот его первый помощник - это только Морану. Тут вам ситуация пару сюрпризов преподнесёт, будьте покойны.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 20, 14:07:53

Первый помощник..Это который алхимик,и кидается зажигательными бомбочками?. Лады. ОН ваш, вернее Морона. Только и у него могут плюшки быть хитрые, пусть наемник это учитывает.

А вообще то, я бы с вами сыграл рольку, как с напарником)) Ваш стиль мне нравится. Знаю, что я для вас еще лвелом маловат и с временем у вас туго, но помечтать то можно?)))

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 20, 15:01:13

Хм, алхимик? Мне нравится такая концепция. Но и про Морана вы еще не все знаете. Он вас еще ОЧЕНЬ удивит)

А насчет ролки совместной - вы правы, батенька, времени у меня маловато. Но, если будет желание - приглашайте. Постараюсь в меру сил, но и чудес не ждите)

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 23, 15:05:07

Вау, Мастер, я в восторге или в осадке, как вам угодно! Немного не по моему, но так гораздо интереснее. Я уже предвкушаю дракона))

И еще. Я, как и наши отечественные переводчики буду называть дварфов гномами, мне, и Артуру так привычнее. Хотя я и знаю как правильнее. Это же выскожу и МЦ при проверке ролевой

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 25, 23:54:19

добрый вечер. Мой план примерно такой, если вы его не поправите. Вскоре после битвы Артур уйдет из каравана, и будет двигаться один примерно поста четыре пять ( плюс ваши если захотите). Хочу втиснуть руины города, лес холмы, вот тогда и дракон будет к месту. Как считаете? Можите конечно помешать)))), просто у меня есть скелет сюжета, там будут и дракон, и родственники ( возможно не кровные, но все же). придумано процентов пятдесят)). Но жду ваших " наездов". С ними очень очень интересно. так что вам работать, работать со мной и работать)) Не против? Надеюсь на страниц пять как минимуи.

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 26, 23:34:09

Вечер добрый. Говорю сразу - появление и личность дракона оставьте мне. Насчет движения в одиночку тоже не зарекайтесь. Но, собственно, как сами решите.

Теперь более насущное. Можете описать подготовку гномов и самого Артура к нападению, но само начало боя оставьте мне. Там будет парочка сюрпризов для вас)

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 26, 23:38:14

Вечер добрый мастер. Сделаю, с учетом ваших пожеланий.)
Правда, пост будет коротенький. писать то будет немного. но попробую растянуть.
И еще... поправте меня, но мне кажется, вам понравилось...). Вы играете как то особенно... с душой что ли...
Или я ошибаюсь? (что вряд ли))

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 27, 00:04:19

Нет, вы правы. Мне очень понравилось)

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 28, 03:04:03

Господин Березин, я, наверное, опять вам весь сюжет поломал, и уж не сердитесь на меня за жестокость боя и потери среди дварфов. Но, если вы решитесь выйти на поединок с Зератусом, предупреждаю - шансов против него, даже с учетом магии, у вас немного. Точнее почти нет. Магию пространства он видит и чует, от прочей магии некоторое сопротивление (от деда-Баатезу) в реакции оборотню не уступает, опыт боя у него много-много летний. И, кстати, он тот самый, заказанный вами охотник на драконов из другого мира. Не беспокойтесь, привычки устранять глав героев у меня нет, но, если решите с ним драться - будьте готовы к плохим последствиям. И сразу говорю - и подкрепление, и дракон - уже на подходе.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 28, 12:56:42

Сударь ДМ, сюжет вы поломали, не спорю. НО ведь на то вы и есть. Нечто вроде стихии, боротся с которой бесполезно, но вот подстраиваться то никто не мешает, и причем иногда и так, что простите и у "стихии" могут глаза на лоб от удивления вылезти. Для меня главное, после интереса это логика сюжета. Если оба параметра не нарушены (включая интерес), то поверьте, все нормально. Остальное, поверьте, я переживу))). Постараюсь что бы и вам было все так же здорово.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 28, 13:10:47

Еще вопрос. Какой класс по магии пространства имеет тифлинг? По классификации академии разумеется?

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 28, 14:52:00

Примерно М3. Плюс, как я уже говорил, он видит и чует магию пространства. Так что застать врасплох его... проблематично.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 28, 16:00:30

Арти ненамного ниже.. у него бонус 30%, к его М2 так что... хотя опыта у рогатого больше

Ответить