Вопросы к ДМу

Обсуждение игровых моментов, анкеты второстепенных персонажей, запросы о создании нового раздела
ДМ Перекрестка Миров
Обстоятельства и ход событий
Контактная информация:

Re: Вопросы к ДМу

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 28, 16:11:53

Рогов у Зератуса нет, а вот опыта - однозначно больше. Плюс, он, все таки, значительно более опытный боец.

Артур Березин
Студент ф-та Истории Магии

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 28, 16:24:17

Вы не оставляете мне выбора. Драться придется ушастому. Не Орлину же вперед выпускать? Или Теларна. Знаете, я просто не справлюсь с настоящим описанием боя гномом. Так что извините)
А вот поведение оборотня ( а тифлинг то кажется еще не понял с кем дело имеет) я имею право отписать по полной. И еще. Скорее всего Артур бой проиграет. Можете штрафануть потерей конечности. Как вам известно, для оборотня это не фатально. Если сразу не убили, выживет 100%
В общем начало поединка за мной, крит и окончание ваши. а там далее вы что то про подмогу говорили...

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 28, 16:30:58

Ну что же, как пожелаете. Там еще Моран остаётся. Если хотите, я могу его вывести. Если кто из всей честной компании и имеет шансы против тифлинга, так этот старый жулик. Но унизительного поражения вам не достанется, не беспокойтесь.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 29, 00:10:37

Отписался наскольбко возможно. извините, если что вам напутал. Старался не выпендриватся по крупному. ( По мелкому да, но иначе нельзя). Вполне возможно и вам расклад поменял. но тут уж извините. Не вам одному планы портить))). Если найдете ляпы, пишите. несколько предложений готов изменить если что. Не хочу выглядеть неучем перед Мастером цензором.) Извините еще раз.
Уже по мере чтения исправил несколько мелких очепяток.

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 29, 23:03:35

Говорю сразу, шрам, оставленный Зератусом, исчезнет у Артура только по желанию или после смерти тифлинга. Пока же он наличествует, они оба могут почувствовать друг друга на расстоянии до километра и точно определить направление, в котором наxодится второй.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 сен 30, 00:43:47

ясно ясно. В конце останется только один)). И что бы искры, и музыка от "Квинов" ладно?)))))))

Аааа, постойте. это какой Диего? дон Диего что ли, тот самый убийца, которому пришлось побыть статуэткой змеи? И которого освободили поцелуем? ааа- няяяя!!! ура!
Ой, и опять мой пост будет маленьким. Дракон ваш, и как мне с ним разговаривать? да и чем все закончилось. Попробую что нибудь сделать. Отпишите, как хоть дракон говорит, и я смогу потом и сам продолжать. Извините))). Мой вам поклон, супер в общем. А насчет поединка с тифлингом...знаете, то что тот мечтал, теоретически возможно...Если вы читали мою биографию, то знаете, что там за дядя Боря. Не кровный, но почти родственник. Но если что, поединок на вашей совести, ладно? Мне же придется в конце рольки родню дергать, что бы название соответствовало). А все остальное, вам респект!!! Хотя, посмотрим)
Сперва мой пост, после ваш.!

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 сен 30, 16:23:03

Нет, Диего связан с другим персонажем. И не факт, что вам удастся с ним встретиться. А вот с Зератусом вы еще встретитесь (и умирать в обозримом будущем он не собирается). Дракона зовут Гринт. Персонаж очень язвительный, с повадками талантливого, молодого наемника, никогда не забывающего о собственном кошельке. Кроме Морана с ним знаком только Теларн, так, как когда-то эти двое спасли дракончика от охотников. Ну вот вроде и все, что вам необходимо знать.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 01, 19:15:40

Здравствуйте. Приношу извинения, но пару дней отписаться не смогу. Заболел кажется.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 04, 23:53:31

Доброго вам времени суток мастер.
Если наемнику захочется посмотреть, то гномы везут камень на цепи, в смысле на цепочке. размером немного крупнее Кохинора, желтого цвета. В камне словно играет пламя, так, будто камень живой. В истории он так и звался :"Пламя, Око силы, Сердце Хенны" ну, и много еще имел названий. Его создал Хенна, полусумасшедший грандмастер, постигший тайны богов ( или что скверно, Создателей) Аналог Толкиеновского Феанора. Гномы везут его в тайное святилище под защиту богов. ибо владеть им стало очень опасно. Сейчас он у Орлины.
Особенно хотят заполучить сердце Хенны могучий южный род дварфов. Он когда то копали, и наткнулись на руины Создателей (помните таких, древние ящерки) Познали их секреты, и судя по всему попали под их влияние. Фактически, род стал одержимым. И вот они почти полностью повторили судьбу двемеров, создав нечто вроде бога, созданного из местных материалов ( так было и на древнем Тамриеле). Вот только этот" бог" нужен скорее Создателям. А оживить его, как вы поняли его должно "Сердце Хенны"
Хотя...может и кто еще охотится за ним. Сами понимаете, это же артефакт очень могучий. Если хотите, придумайте свою историю. возражать не буду.
Наде.сь наш марафон продолжится? ( кто может следить за Артуром? Так сон же...или..прочитайте рольку про Сибирь. она на вашем же портале)

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 05, 00:53:45

Да нет, господин Березин, я вижу у вас все вполне неплохо получается уже. Если понадоблюсь - зовите. Может и сам приду. Но пока что, вроде бы, мое присутствие не так необходимо. Но я не прощаюсь. Скорее au revoir.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 05, 01:10:03

Будет ооочень жалко, если вы оставите меня вниманием мастер. У вас так здорово получается. Можете вмешиваться в мою рольку в ЛЮБОЙ момент. сочту это за счастье. (ну, хорошим знаком по крайней мере). Пожалуйста, не уходите только))))
А еще, если вам не трудно, сделайте тему "Талар". Я уже и там сюжет обдумываю. .разумеется вы и там самый желанный гость будите)Честно - честно!!!
А без вас уже скучно)

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 05, 01:28:17

Во-первых - я не совсем ушел. Еще буду за вами приглядывать.

И во-вторых. Про серию Сварога слышал, но не читал. Напишите описание и скиньте мне сюда, и будет вам тема.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 12, 21:39:25

Простите за долгую задержку. были дела. Далее надеюсь отписываться быстрее. Такс, по миру Сварога пока молчу. ролька будет обязательно, но только после окончания этой, не ранее. две сразу не потяну. там и отпишу вам.

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 13, 16:38:46

Не беспокойтесь, не торопитесь) Кстати, я самую малость изменил ваш последний пост. А точнее, убрал фразу насчет крыса. Дело в том, что его там не могло быть в принципе. Почему не скажу) Если интересно - перечитайте всю ролевую)

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 13, 17:49:02

Вы правы. перечитал, понял и извиняюсь. все так. только странно, то крыс большой, то маленький)))) Прошу прощения за невнимание. В принципе мог и сразу догадаться!
По рольке. Признаюсь, ооооочень тяжело давалась причина, по которой Артуру нужно еще попутешествовать. Когда читали, наверное заметили неубедительную причину. Весь вечер сидел и придумывал, но вышло аляповато. Так что прошу простить и в этом).

Ответить