Вопросы к ДМу

Обсуждение игровых моментов, анкеты второстепенных персонажей, запросы о создании нового раздела
Ответить
Артур Березин
Студент ф-та Истории Магии

Re: Вопросы к ДМу

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 12, 21:39:25

Простите за долгую задержку. были дела. Далее надеюсь отписываться быстрее. Такс, по миру Сварога пока молчу. ролька будет обязательно, но только после окончания этой, не ранее. две сразу не потяну. там и отпишу вам.

ДМ Перекрестка Миров
Обстоятельства и ход событий
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 13, 16:38:46

Не беспокойтесь, не торопитесь) Кстати, я самую малость изменил ваш последний пост. А точнее, убрал фразу насчет крыса. Дело в том, что его там не могло быть в принципе. Почему не скажу) Если интересно - перечитайте всю ролевую)

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 13, 17:49:02

Вы правы. перечитал, понял и извиняюсь. все так. только странно, то крыс большой, то маленький)))) Прошу прощения за невнимание. В принципе мог и сразу догадаться!
По рольке. Признаюсь, ооооочень тяжело давалась причина, по которой Артуру нужно еще попутешествовать. Когда читали, наверное заметили неубедительную причину. Весь вечер сидел и придумывал, но вышло аляповато. Так что прошу простить и в этом).

Линара Шаккарская

Сообщение Линара Шаккарская » 2013 окт 17, 00:05:29

Дорогой Дм, очень попросили бы к нам заглянуть) viewtopic.php?f=83&p=7050#p7050
Я, конечно, могу реакцию торговца и скачки сама описать, но выйдет как-то нечестно и предсказуемо.

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 17, 17:29:47

Непременно, голубушка, непременно. Но надо будет немножко подождать вам. Буквально денёк-другой.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 20, 12:49:38

Приветствую вас мастер. Как я понимаю, каких либо коррекций моего поста не требуется? Тогда ура! Я продолжаю!!

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 27, 20:44:38

Уважаемый мастер, не обрадуете меня своим проявлением? Или мне продолжать далее одному?)))))

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 27, 22:44:04

День добрый. Значит так:

1). Непременно отпишусь. В течении одного-двух дней.
2). Перечитайте свои посты и подредактируйте. А то, как я вижу, у вас от энтузиазма и знаки препинания, и, даже, кое-где, слова разбегаются. Так что будьте внимательней. Вот один из примеров.
И у него бы получилось, но вот вес рюкзака оказался для твари (а парень узнал в нападавших гноллов) Схватить и удрать вот так сразу ему оказалось не под силу, и гнолл схватил за добычу обоими лапами, поднатужился, и заковылял к спасительному камышу.
3). Вижу, вам понравился Зератус. Кроме того, вы почувствовали этого персонажа. Поняли, что он из себя представляет. Браво!

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 28, 07:02:09

Большое спасибо, ошибки где нашел, исправил. Насчет Зератуса, да он мне не безразличен. Есть у меня надежда, что я уловил характер персонажа (может и не полностью). Я еще раньше писал, что на главаря у меня есть определенные виды. Пусть и не совсем такие. А такс.... есть идеи и далее. Если вы не возражаете, от лица Зкратуса как ...будут мысли в рольке)))
ЗЫ. А гипножабу то вы расшифровали или нет, только честно????? Если что, скину фотку))))))

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 окт 28, 11:31:33

Честно говоря - нет. Сей представитель фауны Фаэруна мне незнаком.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 окт 29, 18:18:38

Мастер, я вас категорически приветствую))). Простите, а вы не могли бы отписать, что Зератус в свое время знал некую воровку Нишку? Пусть и мельком. Хорошо бы потянуло знакомым ароматом что ли...Вспомнить Ночи средезимья 2. Впрочем, ваше дело конечно).

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 ноя 01, 09:22:18

Доброе утро мастер. Мне вас ждать, или таки проявить инициативу? Нет, я вас не тороплю, просто интересуюсь)

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 ноя 02, 00:24:09

Доброй ночи, Мастер. Я понимаю, что мой последний пост был не супер (заметил еще пару ляпов, исправлю) Ноне думал, что ваш пост будет таким коротким. Поскучнели вы. или в реале дел много. Надеюсь вы не заболели. Но раз так, будем продолжать. Мне можно чуточку и за тифлинга отписываться? А еще вопрос. вы сможете в паре буквально постов отыграть Древнего? Есть идея, что Артур провалится в старое подземелье. А древний, или по другому Создатель там спал в анабиозе. Если играли Ночи Средизимья, то создателей, чешуйчатых таких, вспомните. нет, тогда и я затею оставлю

ДМ Перекрестка Миров
Контактная информация:

Сообщение ДМ Перекрестка Миров » 2013 ноя 02, 01:36:17

Затея у меня уже есть. И на вас, и на Зератуса... На всех хватит. Пост такой, какой был нужен. Не отыгрывать же мне ваши реплики) Не беспокойтесь, скучно не будет.

Артур Березин

Сообщение Артур Березин » 2013 ноя 07, 21:21:26

Уф, ответ есть.простите что короткий, но сколько уж получилось ваш ход. И еще, можно мне иногда писать за Зератуса? или это будите делать только вы?

Ответить